28.01.2015

Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше

Карандаш Pupa multiplay в оттенке #65 Peacock из осенней коллекции 2014 года Paris Experience привлек меня невероятно красивым оттенком и своей многофункционалостью.

Этот карандаш устраивает меня по всем своим характеристикам:
— у него мягкая, гелевая текстура. Он легко скользит по веку
— отличная пигментация, глубокий цвет
— при желании легко тушуется
— хорошая стойкость. Но веко следует подготовить к его нанесению: база и тени — не помешают.

Цвет очень интересный: полуночно-синий, цвет гаснущего неба с мельчайшим сине-голубым шиммером:

Я использую всеми тремя способами, которые предусмотрел производитель:
1). Подводка для глаз.
Карандаш легко точится. Острым грифелем можно быстро нарисовать четкие (насколько это возможно для карандаша) стрелочки.2). Кайал.
На водной линии карандаш тоже ведет себя достойно. Стойкость, конечно, не такая большая, но 4-5 часов он держится. Далее цвет постепенно уходит, а шиммер спускается ближе к основанию ресниц. Но никакого криминала, все выглядит очень симпатично.3). Тени для век.
Мягкая консистенция карандаша вполне может сойти за кремовые тени. Макияж получается вечерним, праздничным. Если сделать подложку из базы, а закрепить карандашную основу тенями, стойкость будет невероятной.
Цена по акции: 99 руб.
Срок использования: несколько месяцев

MissDifferentA 28 января 2015, 16:39
Спасибо за обзор! Посмотрю эти карандашики. Цветовая палитра богатая)
miamiolga 28 января 2015, 16:41
Именно в коллекции Paris Experience было всего два. А в постоянке — действительно много оттенков. У меня еще есть просто черный, качество один в один. Вам спасибо!
10r10z 28 января 2015, 16:39
просто потрясающе! понравились все варианты, глаза у вас — сказочные!
miamiolga 28 января 2015, 16:41
Большое спасибо, мне ну очень приятно
m_mansurova 28 января 2015, 16:43
Цвет карандаша просто волшебный! Такой приятный синий с деликатным шиммером… сказка) Глаза у Вас очень красивые!
miamiolga 28 января 2015, 16:45
  Спасибо большое!) Вот и мне оттенок показался невероятным, учитывая такое качество и цену — покупкой я довольна на 100%
m_mansurova 28 января 2015, 16:47
да, за такую цену и такая красота — считай задаром))) как тени, кстати, тоже очень красиво смотрятся! надо сходить, посмотреть на эти карандашики вживую)) спасибо за пост))
Diana-Nathalie 28 января 2015, 17:03
Не люблю эту серию карандашей Пупа — они жирные и совершенно нестойкие. Уже через пол часа на том месте, где был карандаш, я вижу грязное пятно. У меня был черный несколько раз (один раз сама купила, другие разы дарили) и белый. Я их выкинула.
Ваш цвет очень понравился. Там вообще цвета хорошие. Но вот эта его жирность и способность терять четкость за 0,5-1,5 часа, а к вечеру и вообще покидать глаза — она перечеркивает все, что можно. Я очень расстроена их качеством, потому как Пупу в целом люблю. ((
miamiolga 28 января 2015, 17:20
Жаль, что Вам не понравились эти карандаши. А вообще тени и другие косметические продукты хорошо держатся на Ваших глаз?
Я всегда тщательно готовлю веки: тонкий слой консилера, легий слой пудры, база, тени. Вот такой пирог) Но держится все хорошо)) Да и веки, в отличии от лица, у меня не жирного типа (жирный тип век — чтоянесу!)
Diana-Nathalie 28 января 2015, 17:37
У меня жирные веки при комбинированной коже лица.   Держится по-разному все. Какие-то тени держатся лучше, какие-то хуже. Как и карандаши. Но тени — это то, с чем в любом случае нужно попрыгать — базу, растушевка… А карандаш, как и подводка — это то, что на каждый день, то, что «нанес и побежал» и не предполагает (раз уж средство быстрого использования) танцев вокруг да около. Поэтому от карандашей хочется стойкости и минимума проблем. Наносить еще базу перед карандашом я не готова. Я и так опаздываю на работу каждый день более 10 лет)) Тот же Эссенс более стойкий.
Поэтому я могу только смотреть))
У нас просто разная кожа век, поэтому вам повезло и карандаш смог и сесть и раскрыться и просто носиться как следует)
miamiolga 29 января 2015, 11:10
Да, Вы — правы)
Но я не считаю базу и тени — танцами, для меня карандаш — не то средство «нанес и побежал», в таком случае, любой карандаш у меня отпечатывается на веке(… Я вообще не любитель карандашей, стрелку предпочитаю рисовать подводкой.
Кстати сравнивала черный карандаш пупа с лореаль и буржуа, пупа — самый жирный
Klavas 28 января 2015, 17:12
Спасибо за пост, Пупа в очередной раз все радует. Макияж шикарный, Вы обладательница восхитительных глаз:)
miamiolga 28 января 2015, 17:21
Я сегодня в комплиментых, смущенна   спасибо большое!
solniskotanuska 28 января 2015, 17:40
Ооооо, какой цвет!
Как я завидую голубоглазкам))) На мне этот цвет не так гармонично смотрится, к сожалению.
Вам очень идёт
miamiolga 29 января 2015, 11:10
Так у девушек всегда) Я обожаю карие глаза
razmarinka 28 января 2015, 18:35
Какой там карандаш! Глаза — то какие, глаза! Бездонные голубые озера!
Уф, извините, а если по теме — отличные стрелки, мне до таких годы тренировок )))
miamiolga 29 января 2015, 11:11
Ооой   заставляете краснеть) Мне очень приятно, спасибо!
Kaloshina 28 января 2015, 18:56
обожаю эти крандаши! идеальные для смоки!
miamiolga 29 января 2015, 11:12
Это точно! Подложка для теней — отличная, а как легко тушуются
Wind_Song 28 января 2015, 19:01
Последний вариант очень понравился.
miamiolga 29 января 2015, 11:12
Благодарю!
ravlik 28 января 2015, 19:28
Очень красиво на Вас! Люблю эти карандаши, повторяла несколько раз фиолетовый и бирюзовый. Очень яркие и приятные.
miamiolga 29 января 2015, 11:13
Спасибо большое! Я — не фанат карандашей, но этих мне хочется еще, как минимум парочку, прикупить)
man_i_ya 29 января 2015, 11:27
Интересно его еще можно найти, я как раз в поиске синего карандаша/подводки))))
miamiolga 29 января 2015, 18:49
Стоит поискать) Еще совсем недавно я их видела)
Veleena 29 января 2015, 15:10
Олечка, какие же глазки у тебя красивые! В очередной раз залюбовалась ими и карандашиком^^
miamiolga 29 января 2015, 18:49
Веля,   спасибо, дорогая
Hadija1991 29 января 2015, 20:13
Красота   И цвет карандаша, и макияжи, и твои глаза, Оля!
У меня есть один карандаш Multiplay в оттенке 14 (бирюзовый), вполне неплохой вариант
miamiolga 03 февраля 2015, 12:01
Катя, спасибо
kseniakost 08 июля 2015, 13:38
На слизистой 4-5 часов? вы серьезно? О, Боги! Надо брать!
Отлично показали карандашик, цвет шикарный, а от последнего макияжа я вообще в полнейшем восторге!
miamiolga 09 июля 2015, 19:09
Да-да, вполне! Из новой коллекции (лето 2015) тоже карандаши очень классные, но на слизистой держится поменьше — часа 3
Спасибо!)
Marusya161 09 июля 2015, 19:27
У меня из этой коллекции фиолетовый и изумрудный) спасибо за подсказку использовать их как тени
miamiolga 09 июля 2015, 20:45
Всегда пожалуйста!) рада быть полезной!