Всем привет!
Карандаш Pupa multiplay в оттенке #65 Peacock из осенней коллекции 2014 года Paris Experience привлек меня невероятно красивым оттенком и своей многофункционалостью.

Этот карандаш устраивает меня по всем своим характеристикам:
— у него мягкая, гелевая текстура. Он легко скользит по веку
— отличная пигментация, глубокий цвет
— при желании легко тушуется
— хорошая стойкость. Но веко следует подготовить к его нанесению: база и тени — не помешают.

Цвет очень интересный: полуночно-синий, цвет гаснущего неба с мельчайшим сине-голубым шиммером:Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше
Я использую всеми тремя способами, которые предусмотрел производитель:
1). Подводка для глаз.
Карандаш легко точится. Острым грифелем можно быстро нарисовать четкие (насколько это возможно для карандаша) стрелочки.Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше 2). Кайал.
На водной линии карандаш тоже ведет себя достойно. Стойкость, конечно, не такая большая, но 4-5 часов он держится. Далее цвет постепенно уходит, а шиммер спускается ближе к основанию ресниц. Но никакого криминала, все выглядит очень симпатично.Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше 3). Тени для век.
Мягкая консистенция карандаша вполне может сойти за кремовые тени. Макияж получается вечерним, праздничным. Если сделать подложку из базы, а закрепить карандашную основу тенями, стойкость будет невероятной.Pupa Triple-Purpose Eye Pencil Multiplay #65 Peacock - глубокий насыщенный оттенок и прекрасное качество в одном карандаше
Цена по акции: 99 руб.
Срок использования: несколько месяцев
Спасибо за обзор! Посмотрю эти карандашики. Цветовая палитра богатая)
Именно в коллекции Paris Experience было всего два. А в постоянке — действительно много оттенков. У меня еще есть просто черный, качество один в один. Вам спасибо!
  • 10r10z
  • 28 января 2015, 16:39
просто потрясающе! понравились все варианты, глаза у вас — сказочные!
Большое спасибо, мне ну очень приятно
Цвет карандаша просто волшебный! Такой приятный синий с деликатным шиммером… сказка) Глаза у Вас очень красивые!
  Спасибо большое!) Вот и мне оттенок показался невероятным, учитывая такое качество и цену — покупкой я довольна на 100%
да, за такую цену и такая красота — считай задаром))) как тени, кстати, тоже очень красиво смотрятся! надо сходить, посмотреть на эти карандашики вживую)) спасибо за пост))
Не люблю эту серию карандашей Пупа — они жирные и совершенно нестойкие. Уже через пол часа на том месте, где был карандаш, я вижу грязное пятно. У меня был черный несколько раз (один раз сама купила, другие разы дарили) и белый. Я их выкинула.
Ваш цвет очень понравился. Там вообще цвета хорошие. Но вот эта его жирность и способность терять четкость за 0,5-1,5 часа, а к вечеру и вообще покидать глаза — она перечеркивает все, что можно. Я очень расстроена их качеством, потому как Пупу в целом люблю. ((
Жаль, что Вам не понравились эти карандаши. А вообще тени и другие косметические продукты хорошо держатся на Ваших глаз?
Я всегда тщательно готовлю веки: тонкий слой консилера, легий слой пудры, база, тени. Вот такой пирог) Но держится все хорошо)) Да и веки, в отличии от лица, у меня не жирного типа (жирный тип век — чтоянесу!)
У меня жирные веки при комбинированной коже лица.   Держится по-разному все. Какие-то тени держатся лучше, какие-то хуже. Как и карандаши. Но тени — это то, с чем в любом случае нужно попрыгать — базу, растушевка… А карандаш, как и подводка — это то, что на каждый день, то, что «нанес и побежал» и не предполагает (раз уж средство быстрого использования) танцев вокруг да около. Поэтому от карандашей хочется стойкости и минимума проблем. Наносить еще базу перед карандашом я не готова. Я и так опаздываю на работу каждый день более 10 лет)) Тот же Эссенс более стойкий.
Поэтому я могу только смотреть))
У нас просто разная кожа век, поэтому вам повезло и карандаш смог и сесть и раскрыться и просто носиться как следует)
Да, Вы — правы)
Но я не считаю базу и тени — танцами, для меня карандаш — не то средство «нанес и побежал», в таком случае, любой карандаш у меня отпечатывается на веке(… Я вообще не любитель карандашей, стрелку предпочитаю рисовать подводкой.
Кстати сравнивала черный карандаш пупа с лореаль и буржуа, пупа — самый жирный
  • 28 января 2015, 17:12
Спасибо за пост, Пупа в очередной раз все радует. Макияж шикарный, Вы обладательница восхитительных глаз:)
Я сегодня в комплиментых, смущенна   спасибо большое!
Ооооо, какой цвет!
Как я завидую голубоглазкам))) На мне этот цвет не так гармонично смотрится, к сожалению.
Вам очень идёт
Так у девушек всегда) Я обожаю карие глаза
Какой там карандаш! Глаза — то какие, глаза! Бездонные голубые озера!
Уф, извините, а если по теме — отличные стрелки, мне до таких годы тренировок )))
Ооой   заставляете краснеть) Мне очень приятно, спасибо!
обожаю эти крандаши! идеальные для смоки!
Это точно! Подложка для теней — отличная, а как легко тушуются

Последний вариант очень понравился.
Благодарю!
  • ravlik
  • 28 января 2015, 19:28
Очень красиво на Вас! Люблю эти карандаши, повторяла несколько раз фиолетовый и бирюзовый. Очень яркие и приятные.
Спасибо большое! Я — не фанат карандашей, но этих мне хочется еще, как минимум парочку, прикупить)
Интересно его еще можно найти, я как раз в поиске синего карандаша/подводки))))
Стоит поискать) Еще совсем недавно я их видела)
  • Veleena
  • 29 января 2015, 15:10
Олечка, какие же глазки у тебя красивые! В очередной раз залюбовалась ими и карандашиком^^
Веля,   спасибо, дорогая
Красота   И цвет карандаша, и макияжи, и твои глаза, Оля!
У меня есть один карандаш Multiplay в оттенке 14 (бирюзовый), вполне неплохой вариант
Катя, спасибо
На слизистой 4-5 часов? вы серьезно? О, Боги! Надо брать!
Отлично показали карандашик, цвет шикарный, а от последнего макияжа я вообще в полнейшем восторге!
Да-да, вполне! Из новой коллекции (лето 2015) тоже карандаши очень классные, но на слизистой держится поменьше — часа 3
Спасибо!)
У меня из этой коллекции фиолетовый и изумрудный) спасибо за подсказку использовать их как тени
Всегда пожалуйста!) рада быть полезной!