Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 января 2015, 18:41

Невесомость. Красный тюльпан. Avon ultra colour indulgence lipstick SPF 15, Red Tulip

28 января 2015, 18:41
Реклама

Avon ultra colour indulgence lipstick SPF 15, Red Tulip.
Губная помада «Невесомость» SPF 15, оттенок Красный тюльпан.

Помада «Невесомость» — новинка. Производитель пишет об инновационной формуле, созданной на невесомой гелевой основе без применения плотных восков, и обещает сочетание насыщенного цвета с невесомым, комфортным покрытием. Палитра состоит из 16 оттенков, названия которых посвящены цветам, лепесткам и так далее. Вот разворот из каталога с палитрой, 15 оттенков слева и один справа, а также — Ирина Шейк, которая представляет эту новинку. Странички можно увеличить:
У меня центральный оттенок, Red Tulip / Красный тюльпан. Кремовый, без намёка на шиммер. Тёмно-красный, с холодным подтоном, слегка уходящим в вишнёвый, сочный и насыщенный. Кстати, тюльпаны такого оттенка мне встречались, действительно бывают.   Одновременно и глубокий, и мягкий цвет — такой затемнённый красный с каплей вишнёвого сока прекрасно подходит для холодного цветотипа. Я уже успела получить несколько комплиментов.
Что касается текстуры — помада ложится удивительно тонко (даже при нанесении из стика), текстура на губах практически не ощутима. Тончайший слой, который, казалось бы, должен быть полупрозрачным, даёт очень сочный цвет. Сама помада в стике средней твёрдости, не сливочная, но красить ей даже из стика совсем легко, ложится равномерно, не подчёркивает складочки. Кстати, и контур можно нарисовать прямо помадой, благо стик с удобным срезом; но я предпочитаю для средних и тёмных помад контур наносить кистью. Помада вполне позволяет обойтись без цветного или прозрачного фиксирующего карандаша — линия контура не растекается, сохраняет аккуратный вид всё время. Ну, только если не размазать, конечно, — эта помада не заявлена стойкой, и будет отпечатываться на чашке или на щеке любимого человека.   А если специально на стойкость не проверять, то держится долго, затем постепенно теряет насыщенность цвета и одновременно больше проявляет свою основу — холодный вишнёвый тон.
На губах «Невесомость» действительно ощущается очень комфортно — из-за того, что слой такой тонкий, не чувствуется, что на губах много косметики (что бывает с густыми, «замазочными» помадами). Мне нравится финиш — он совсем без глянца, но в то же время и не матовый. Вкуса у помады нет. Запах — тонкий цветочный, но только если специально нюхать из стика. На губах не чувствуется.
И ещё не могу не отметить приятный дизайн футляра и солнцезащитный бонус в виде SPF15.
У меня не так много красных помад, но эта за несколько дней стала одной из любимых красных, благодаря оттенку. Ох, как же я теперь хочу тёмные оттенки из этой серии!

Вес: 3 грамма.
Цена: 199 руб.
Срок тестирования: больше недели.

Свотч на ладони, отчётливо виден холодный подтон цвета:
Верхняя губа накрашена, нижняя нет.
Итоговый вид:

LILY 28.01.2015
)) можешь смеяться, мне понравился первый вариант — с ненакрашенной нижней губой)
Schi88 28.01.2015
Не буду смеяться, этот вариант уже пару дней назад всем в моём инстаграме понравился, потому что выглядит так, как будто бы это плавный градиент-омбре.   Хотя в общем-то, такую фотографию я сделала только затем, чтобы было видно, у меня губы бледно-бесцветные, с лёгким лиловым оттенком разве что, — и на итоговый цвет помады цвет «фона» никак не влияет, не искажает (что часто бывает, если природный пигмент губ яркий).
Tinka-Alevtinka 28.01.2015
Дааа, я тоже зависла на фотографии с верхней губой)))) эффектно получилось))
Цвет очень красивый!
Schi88 28.01.2015
Спасибо, Алина! Я вот сама после этой фотографии задумалась сделать как-нибудь подобный вертикальный градиент, только не случайно, а намеренно, более плавный.
От цвета я в восторге — очень комфортный для меня вариант красного оказался.
AlexSandra 28.01.2015
Мне тоже очень понравилась очередная Эйвоновская новинка. Поскольку я живу на территории-трендсеттере, У нас она появилась в первых числах декабря, поэтому я пользуюсь «Невесомостью» уже без малого два месяца. Приобрела два оттенка в полноразмерной версии — Red Tulip(как у вас) и Rose Boquet.
Очень комфортна на губах, оба оттенка отлично лежат, хотя у некоторых блоггеров читала, что самые яркие оттенки (Red Tulip и Red Dahlia) плешивят. А на форумах пишут, что пробники горчат на губах. У меня ничего не плешивит и не горчит, взяла, как обычно все пробники, и планах покупка ещё минимум пары оттенков.
Schi88 28.01.2015
Спасибо за подробный комментарий. То, что впечатления о помаде за два месяца не испортились, — это плюс. У меня вот тоже не горчит и не плешивит, к счастью.
hisensi 28.01.2015
Красивая помада, и вы так интересно о ней рассказали, что сразу захотелось попробовать!
Спасибо за интересный пост))
Спасибо, что читаете!
_Ana_ 28.01.2015
Очень красивый цвет, люблю классические красные)
а мне помада не понравилась… я сначала решила пробник заказать, как знала)) взяла цвет «Красный георгин». Пришла темно-красно-коричневая помада. Цвет мне понравился, а вот все остальное нет. Без карандаша растекается, подчеркивает любые шелушения, даже если их нет. Скатывается в полоску. Теперь думаю, это пробник такой или темная помада так отличается от других?(
Schi88 28.01.2015
У меня Красный тюльпан не растекается вообще, не скатывается, даже за несколько часов, и сухость губ не подчёркивает, по фото видно, а губы не идеальные, долго болела с температурой, после такого они очень сухие… Жаль, если у Красного георгина цвет виноват (а не пробник, вот выше написали, что на пробники больше жалоб), — на палитре в каталоге этот Красный георгин такой прямо как Marsala Pantone, очень интересный оттенок. Я бы такой хотела попробовать…
Coluchka 29.01.2015
Фото с не накрашенной губой просто арт
Я зависла
Diana-Nathalie 29.01.2015
Мне подарили пакет новеньких тестеров-миниатюр, но такой серии мне не досталось(( В последнее время все больше проникаюсь по отношению к помадам Avon — особенно после подарка, да и сейчас после поста. Я бы очень хотела парочку-тройку-пол десятка))