25.01.2015

Скульптурирующая пудра для лица Inglot Freedom System HD Sculpting Powder в оттенке #504

Предлагаю обратить внимание на средство, которое компания Inglot предлагает для коррекции форм лица.

Оформление: я купила рефил без упаковки, чтобы вставить его в мою магнитную палетку. Был еще вариант купить румяна с упаковкой системы Freedom, видимо на магните.
Оттенок: холодный серо-бежевый с сиреневым подтоном — иногда, а порой смотрится с небольшой краснотой — сложно оттенок описать. Рыжего ничего нет. Очень похож на Nyx Taupe, но Nyx Taupe более нейтральный. При использовании дает естественную тень. Но стоит капельку переборщить — караул. Я всегда кручусь — верчусь перед зеркалом )). В линейке было еще 2 более теплых оттенка, один даже, мне показалось, похож на Tan. Если не ошибаюсь, недавно появились еще и новые оттенки.
Текстура: сухая, матовая, поверхность сразу получает вмятины от кисти, даже мягкой. Тушуется пудра легко, пылит, пигментация очень хорошая, легко переборщить. Нужна хорошая кисть. Мне показалось, это проф. вариант, для новичков, возможно, будет пользоваться сразу непросто.
Стойкость: у меня очень хорошая, пудра не исчезает.
На фото пудру нанесла на пространство под скулами, боковинки лба, носа и шеи.
Вывод: пользуюсь с удовольствием, но я все же рекомендовала бы это средство для профессионалов либо для тех, у кого есть хороший опыт скульптурирования – оттенок достаточно холодный, сильно пигментированный, есть шанс получить эффект усталого лица и неровную растушевку. Но я рада, что купила это средство – я уже просто коллекционирую такие корректоры и хайлайтеры, мне надо). Nyx более универсальный – легкая пигментация и отличный оттенок. У героя поста есть еще плюс – форма самого прямоугольника с пудрой очень подходит для моей плоской кисти, она очень широкая и отлично туда помещается. Nyx и DG малютки.
Цена: в районе 700 р. без упаковки
Срок использования: месяц

Veanen 25 января 2015, 18:47
Не привлекает меня погоня за Таупом от Никс, как раз планировала приобрести подобный оттенок в Инглоте. Спасибо за отзыв, очень вовремя!
shoovi 25 января 2015, 18:52
Пожалуйста) они очень похожи)
lili_lapushka 25 января 2015, 18:57
выглядит как-то розовее чем nyx.
наверное, куплю как-нибудь. нравится возможность вставить в палетку: не люблю отдельные коробочки.
lili_lapushka 25 января 2015, 19:01
зашла на сайт, там очень много оттенков, когда была в магазине в последний раз было по-моему 5)
так что они явно выпустили новые.
Veanen 25 января 2015, 19:07
Была в магазине недавно, видела только пять.
shoovi 25 января 2015, 19:09
Ага, их недавно выпустили!
shoovi 25 января 2015, 19:09
Наверно еще не поступили в продажу.
farmassy 25 января 2015, 22:05
Была вчера в Инглот Атриум там тоже только 5 было, и консы не в курсе о новых цветах:((
lili_lapushka 25 января 2015, 22:44
скорее всего они действительно только выпустили их и к нам ещё не привезли
Inet 25 января 2015, 19:19
Мак гармони рыжий бесстыжий))) Хорошо что не купила.
Veanen 25 января 2015, 19:22
А на мне он совершенно не рыжий, а с розовым подтоном.
shoovi 25 января 2015, 20:30
Здесь он очень густо нанесен! На лице конечно он спокойнее гораздо!)
bagalika_1995 25 января 2015, 20:53
… но на лице он дает рыжину, если переборщить. тепловат, да. но выглядит натурально)
shoovi 25 января 2015, 21:09
Да, я им и не пользуюсь сейчас. Летом может под загар пойдет)
bagalika_1995 25 января 2015, 21:25
Может) Мне лично, круглый год. Все-таки, это от оттенка кожи зависит)
M-Olly 25 января 2015, 19:25
ммм, красота какая! Мне кажется, он похож на снятые с производства Армани №5. А я как раз ищу аналог))
Надо будет затестить и купить)
shoovi 25 января 2015, 20:31
Пожалуйста!) мне тоже армани не достались…
mermaid 26 января 2015, 01:24
немножко не Армани, но тон действительно не похож.
M-Olly 26 января 2015, 11:49
не похож? как жаль(( А не знаете похожих?
shoovi 26 января 2015, 11:58
Мне кажется, имелось ввиду что похож)
mermaid 27 января 2015, 00:06
ААААааа, блин! Запечаталась в ночи. Похож-похож!
Я бы даже засвотчила, но огрызки от Армани у меня по другому адресу сейчас.
Похож, но Армани немного теплее.
M-Olly 27 января 2015, 00:10
Ура!!!)))
не трогайте огрызки! Я свои законсервировала и даже смотреть в их сторону не могу — трепещу)))
Холодней — это еще лучше)

А 505 не сравнивали с Армани?
mermaid 27 января 2015, 00:28
У меня 505 нет, ибо 504 как раз покупала как максимально похожий к пятерке.
Пятерку я бросила в Париже, чтобы соблазн не овладевал намазюкаться ими, но 504 мне нравится даже больше. Пятерка у меня была с уже значительной проплешиной, оставалась лишь небольшая полосочка у края, которую уже было неудобно набирать и та разбилась от несчастного случая. Летом меня ждал сюрприз, ибо я не знала, что их сняли.
mermaid 27 января 2015, 00:36
Кстати, настоятельно всем рекомендую прикупить двухстороннюю кисть для контурирования Inglot, которая пришла мне на замену потерянной Tarte. Плоская и мягкая, ею сложно поставить пятно и развести грязь, с другой стороны у нее плоский срез для четких линий. Это лучшая кисть для контурирования, которую я когда-либо встречала.
M-Olly 27 января 2015, 00:46
У меня от Zoeva — очень ок. Хорошая у риал текникс. Но самая моя любимая и восхитительная, которой не переборщить, Nars кабуки (но она вообще ни разу не кабуки)
shoovi 27 января 2015, 00:58
Нарс такая плоская коротенькая? Я такую хочу. Инглот двустороннюю не видела еще
M-Olly 27 января 2015, 01:08
неее))) на тоненькой ручке. Она очень тонко наносит продукт и круто растушевывает.
M-Olly 27 января 2015, 00:50
А можете написать номер, а то у Инглот 2 двусторонние)
mermaid 27 января 2015, 01:03
Если вы говорите о Nars которая плоская, то у меня есть ее аналог старушка Hakuhodo, она была любимой до появления Tarte, которой на замену пришла еще более любимая Inglot 24ss.
И вот сравнительное фото тех, кто остался:
M-Olly 27 января 2015, 01:07
Вот такая нарс у меня.
но пойду за скульптором и посмотрю кисть обязательно! Спасибо))))

mermaid 27 января 2015, 01:11
Ахах, такая у Hakuhodo тоже есть)))
Попробуйте, она того стоит
shoovi 27 января 2015, 10:08
Ага, вот эта Хакуходо подойдет мне, были бы они в легкой доступности еще! А как двустороннюю храните? Я такие не покупаю изза того что не поставишь в стакан. Но если она прям хорошая, можно и купить)
mermaid 27 января 2015, 16:42
Она прям хорошая. У нее есть вертикальный прозрачный конверт, в котором я ее хранила первую неделю, потом мне надоели эти сложности с постоянным «заталкиванием» ее обратно и я сделала конверт горизонтальный из остатков замши от пальто, но на это, знаю, мало кто пойдет, т.к. только у меня кружок «очумелые ручки» день за днем и хэндмейд всегда и везде. Люблю красивую косметику и люблю, когда она хранится красиво, иначе я не получаю удовольствие от ее использования.
Hadija1991 25 января 2015, 19:27
Интересно)
Спасибо Вам за обзор.
shoovi 25 января 2015, 20:31
А вам за внимание)
miamiolga 25 января 2015, 19:33
В сравнении со всеми гармони МАС такой рыжий! А на мне выглядит вполне естественно)
Спасибо за обзор, люблю такие сравнительные посты
shoovi 25 января 2015, 20:32
Мне мак раньше нравился, пока другие не попробовала)
valentina1991 25 января 2015, 19:35
Я когда захожу в магазин инглот вечно теряюсь)) теперь если пойду туда, то только за конкретным продуктом, например, скульптурирующими румяна)
Спасибо за подсказку!)
А вам за внимание)
Brunettie 25 января 2015, 19:39
Мне понравилось, что скульптор без рыжины. А если уметь наносить, то получится действительно ествесственно и натурально!
shoovi 25 января 2015, 20:32
Спасибо, ага, он совсем не рыжий)
Terracotta 25 января 2015, 19:47
Прекрасный деликатный оттенок. Нужно не забыть про него, когда буду в корнере Инглот.
Советую присмотреться)
farmassy 25 января 2015, 22:08
Эти румяна-корректор самые любимые, забила на попытку отыскать никсовский тауп, забросила ДГ. Тоже сначала покупала без палетки, но потом пришлось докупать отдельно, чтобы с собой в путешествия можно было их взять.
shoovi 26 января 2015, 00:34
Да, в путешествие так не возьмешь )
mermaid 25 января 2015, 22:43
Я тоже его недавно приобрела)))
Мне кажется, что розовинка лучше, чем рыжинка. Не понимаю, почему почти у каждого есть эта нечисть рыжая от Мак, как хорошо, что мне ее не втюхали консы. Зато у меня есть друга нечисть, которая есть у каждого второго — это Hoola Benefit.   Но летом его я даже очень люблю, ясное дело не для скульптурирования такие цвета.
shoovi 26 января 2015, 00:35
Ну гармонию разрекламировали понятно кто ) а хула тоже есть у меня., вообще не знаю, что с ней делать )
mermaid 26 января 2015, 01:19
Нипанятна! Все пишут и говорят о нем в основном в негативном ключе, рекламы я ни разу не видела.
Хулой красивый загар нарисовать получается. На море поеду, с собой возьму))))
sandra_trostyanko 26 января 2015, 14:22
Если не понимаете, то посмотрите Елену Крыгину))))
M-Olly 26 января 2015, 11:51
Хула отличный скульптор, когда есть загар. А еще на сцену. Там съедаются цветом и расстоянием все цвета и рельефы, так что такой ядреный продукт как раз кстати)))
shoovi 26 января 2015, 11:58
Да, только летний вариант!
KSeniia_S 26 января 2015, 09:08
Наташа, мне очень понравился оттенок на тебе.
shoovi 26 января 2015, 11:27
Спасибо, Ксюш!)
MadlenVolya 26 января 2015, 09:15
По-моему, отлично смотрится! Ну как заставить купить себя этот продукт в такой страшной упаковке?! Ну не могу я! )) Как его хранить? Где красивая золотая коробочка с зеркальцем? Или хотя бы черная…
shoovi 26 января 2015, 11:28
Есть вариант купить с упаковкой! Но она будет очень простая)) проф марки не заморачиваются на упаковках))
sky7 26 января 2015, 09:37
Красивый оттенок rosewood! Я бы его в качестве румян использовала для себя)
shoovi 26 января 2015, 11:28
Отличное описание оттенка)
cheburasha 26 января 2015, 12:24
Как здорово у вас получилось! А какой кистью вы наносите? У меня 505, но нечасто пользуюсь, их то не видно, то грязное пятно на всю щеку, видимо у меня кисть неправильная.
shoovi 26 января 2015, 22:23
Кисть надо подбирать индивидуально, я сама в поиске. Сейчас у пеня широкая плоская кисть, похожая на малярную по форме, только ворс короткий и густой. Таких нет нигде в марках, я случайно на нее наткнулась, заказала, она обошлась в 150р, ноунейм. Нравится. А до этого пользовалась сигмой для румян скошенной
sandra_trostyanko 26 января 2015, 14:24
Очень гармонично смотрится на Вас этот оттенок, присмотрюсь к этим скульпторам! Спасибо за обзор!
shoovi 26 января 2015, 22:21
Пожалуйста)