03.01.2015

Тушь для ресниц L'oreal Paris Voluminous Miss Manga Mascara (тон Black)

Знакомство с этой тушью началось во время моей поездки на Кипр в октябре 2014 года. Яркий, женственный флакон привлек внимание, пройти мимо я не смогла, тем более в России я такой туши не видела.

Упаковка:
Яркий глянцевый черный флакон с розовой крышечкой и надписями бросается в глаза.
Кисточка необычная, не силиконовая, более широкая у основания сужается к кончику. Ей удобно прокрашивать нижние реснички.
Объем: 8.5 мл.
Цвет черный, не угольный, но и без коричневого и серого отлива.

Применение и эффект:
Тут тушь меня разочаровала: склеивание ресниц — легко, одна слезинка и тушь сильно начинает течь. Спустя пару часов ресницы «опускаются вниз».
Из плюсов: придает небольшой объем, не осыпается.
Куплю ли я ее снова? Определенно нет. Не использовала даже полфлакона, хотя обычно стараюсь использовать продукт, который не впечатлил, хотя бы до половины.

Время использования: с ноября 2014
Оценка: 3-
Цена: 11 евро

Zaoknomzima 03 января 2015, 17:29
Щеточка и большое количество туши на ней испугали!
Rossetto 03 января 2015, 17:33
А я так толком и не рассмотрела её — всё рябит, без фокуса, ничего не понятно.
Но помню, что, заинтересовавшись рекламой, смотрела эту тушь в магазине и решила не покупать.
CuteDevil 03 января 2015, 18:18
Я тоже долго засматривалась на эту тушь, а потом скидка в 35% сделали свое дело :/
Купила и очень разочаровалась — для меня жууутко неудобная щеточка, склеивает ресницы, мне обьема вообще не давала, разложить красиво реснички с ней не могла… кошмар, короче.
Очень жалела о покупке, в итоге, использовала недели 2-3 и выбросила с облегчением)
holypolly 03 января 2015, 18:23
Меня уже фото щеточки напугало  . Фиг знает, но есть предубеждение что объемные туши должны быть с «пухлой» щеточкой)
Latte 03 января 2015, 20:17
Жуть какая… количество туши на щетке меня бы убило сразу!)))
Natella666 03 января 2015, 23:28
Мне даже МЧ говорил, что щеточка «стремная» и будут комочки… Не послушала(((
Brunettie 03 января 2015, 20:37
Да, чтобы найти свою тушь, требуется иногда убить массу времени, денег и надежд на ее поиск. Спасибо за пост, теперь точно знаю, какую не куплю)
Natella666 03 января 2015, 22:00
Рада, что пост был полезен.
HonorForAll 03 января 2015, 22:46
Интересно, а мисс Манга — потому что типа купила, махнула пару раз и привет, ты героиня японских комиксов?
А вообще печально, но все реже в массмаркете попадаются реально хорошие туши.
Natella666 03 января 2015, 23:24
Сейчас пользуюсь тушью от максфактор, нравится, дойдут руки напишу о ней)
HonorForAll 03 января 2015, 23:55
Я для себя уже решила, что я ленива в поиске туши) И вместо того, чтобы идти и в рамках пробы покупать десять тушей из массмаркета по 400-500 рублей, чтобы найти какую-то одну хорошую, я лучше пойду и сразу куплю какую-нибудь за 2 тысячи, но которая сразу выдаст нужную мне четверочку и забыть на полгода об этом вообще.
Natella666 04 января 2015, 01:28
Мне туши хватает на 1.5-2 месяца. И люкс тоже не идеален… увы…
HonorForAll 04 января 2015, 01:32
Ну, на самом деле, в люксовом сегменте гораздо легче попасть в более-менее хорошую тушь с первой попытки.
Потому что я не знаю ни одной люксовой марки, у которой были бы представлены в линейке тушей стопроцентно провальные экземпляры все. Раз на раз тоже не приходится вообще-то, но с массом лотерея, имхо, гораздо больше, потому что даже если покупать одну и ту же тушь, можно в какой-то момент нарваться на некондицию.
Natella666 04 января 2015, 01:38
Согласна, но одна из масс-маркета мне все же полюбилась, брала ее раз десять, но с выходом новинок, интересно все-таки попробовать… и тут начинается лотырея…
HonorForAll 04 января 2015, 01:43
Ну, моя мама вообще из года в год последние лет десять покупает одну и ту же тушь Мэйбеллин, и вот буквально прошедшей осенью что-то прям надломилось — она купила новую, а она… ну, никакая. Она не расстроилась (деньги небольшие), пошла, купила еще одну такую же, думала, может, экземпляр порченый… Ага, щас: в общем, изменили формулу, и все, десятилетней любви как ни бывало. Так что иногда бывают еще такие сюрпризы.
Natella666 04 января 2015, 02:13
Согласна, бывает всякое
sky7 04 января 2015, 10:00
вот точно! подписываюсь под вашим комментарием!
Diana-Nathalie 04 января 2015, 12:36
Я бы ее попробовала. Мне кажется, что я бы смогла с ней справиться. Даже из спортивного интереса) Но мне не попадалась.
Natella666 04 января 2015, 12:46
Была бы возможность-легко Вам бы отдала ее. Для эксперимента.
Anyritsuka 09 апреля 2015, 18:37
Как будто и не эта тушь О_о У меня красит совсем по-другому с первого же раза