Shiseido Lacquer Rouge RD 314 Deep Coral

Всем доброго дня! Уже не первую зиму фаворитами среди моих средств для губ являются продукты марки Shiseido. Покажу вам еще один оттенок среди лаковых помад.

Непрозрачный футляр, в нем 6 мл блеска, сделано в США.
Спонжик имеет небольшую, но удобную рабочую поверхность, никаких проблем с нанесением этой помады-блеска у меня не возникает:
Эта лаковая помада имеет достаточно плотную, но комфортную пластичную текстуру, она плотнее, чем блеск в частично прозрачном флаконе, хорошо перекрывает пигмент губ, приятно ложится даже на очень сухие губы. Первый нанесенный слой частично впитывается в кожу губ, второй уже завершает картину и создает равномерное покрытие. Отдушка практически отсутствует. Стойкость — 3-4 часа. Кожу губ не сушит. Может подчеркнуть шелушения, но уже через час они разглаживаются, напитываясь этим лаком. В складки губ не проваливается, заполняет их. Не скатывается в полоску. За контур убегает очень незначительно, часа через 3. Нейтральный карандаш для губ поможет исправить ситуацию.
Свотчи (только декоративной косметики):
На губах:
сразу после нанесения (нанесено на очень сухие губы, видно шелушинки):
здесь примерно через час, шелушинки менее заметны:
Цена: 1100 руб
Срок тестирования: с осени 2014
Вау) Сегодня день красивых помад и блесков Shiseido? Цвет хорош
Похоже на то )
  • JulyKM
  • 23 декабря 2014, 12:10
Такая текстура сливочная, загляденье.
Эти лаки все такие приятные!
Какой красивый цвет! Вдохновленная вашим предыдущем постом о представительнице лаков Шисейдо, я отправилась в магазин. Но к нам завезли всего-лишь 5 оттенков, 4 из которых — нюдовые, и один — оранжево-красный
Это безобразие! Нельзя лишать людей такого удовольствия! ))
Люблю Шисейдо и эту серию помад! Мадлен, как всегда, отличный выбор!
Спасибо, Ксюш! Для зимы они у меня лучшие!
  • Anna_ku
  • 23 декабря 2014, 12:23
Цвет очень красивый! Спасибо за обзор!
Спасибо, что читаете!
  • hisensi
  • 23 декабря 2014, 14:16
Очень приятный оттенок! Эта серия помад вобще очень классная!
Не могу не согласиться! Только их и ношу чаще всего
  • Baramba
  • 23 декабря 2014, 15:32
Приятная какая штука! В этом мягко-красном оттенке прямо очень-очень понравилось! Что ж я всё мимо хожу?!
Присмотритесь к ним! Они классные )
  • Isterika
  • 23 декабря 2014, 15:59
Красота! На вас этот оттенок смотрится изумительно и сочно!
Спасибо! Он такой и есть! )
Красивый оттенок, Мадлен! Спасибо за красивые фото и информативный пост
  • 23 декабря 2014, 21:39
Мммм так спокойно и благородно! Совершенный для ежедневного макияжа. Спасибо. Люблю этот блеск, у меня 215 намного скромнее.
  • morgan
  • 24 декабря 2014, 07:50
Какая красивая
Губы и помада прекрасны! Я не вижу твой образ, но я не сомневаюсь, что тебе с этим оттенком очень красиво!
Я правильно понимаю, цвет немного коричневатый?

Правильно, есть немного   Он не открытый, а приглушённый за счет этой корицы в базе.
Ответила не сюда, а ниже
Спасибо за ответ! Мне такой надо. Начну знакомство с этой, уже исчезающей, линейкой с этого номера. После удачного знакомства с блесками Герлен, меня неожиданно потянуло на жидкие текстуры в сторону которых раньше и не смотрела

Исключительно из личного и субъективного опыта: нанесённый на руку, этот блеск минут через 15-20 поплыл у меня по сеточке кожи. И я вычеркнула его из хотелось, а присматривалась с серьёзными намерениями)
Вы показывали несколько блесков из этой линейки, у вас только с этим номером так вышло?
В любом случае, я его уже заказала, да и редко пренебрегаю карандашом, даже с нетекущими продуктами, просто губы так несколько выразительнее выглядят. А ещё потому, что люблю их красить с кистями, с карандашами… Для меня это такой же ритуал как для некоторых стрелки и сложный макияж глаз (к которому я почти равнодушна).
Поэтому, больше текучести за контур, я невыношу собирание в уголки губ и быстрый побег с зоны говорения.

Это лаковая помада, не блеск. Всё описано в постах, я ничего не утаиваю ради лайков)
Будет интересно увидеть ваш пост!
Я знаю, что не утаивание — многое куплено после ваших постов!
Да, это помада, просто вы сами в предыдущем комментарии назвали блеском, а я не стала поправлять, т.к. некоторые называют этот продукт блеском, а у самой ещё не было, чтобы решить для себя. Хотя, пигмент губ легко перекрывает, следовательно, — это помада.

Надо было поправить, потому что это вообще лак!   Ну или лаковая помада)) Пигмент и плотность ближе к помаде, конечно!
Хотя глянец не уступает многим «песочным» блескам
Пост не обещаю, я лишь активный читатель, и то лишь о продуктах, которые мне интересны.
А ещё, я так же не приверженец заливания фото в интернет и больше всего люблю помады, поэтому уже предвижу обвинения в попытках подражания

Это всё ерунда, которая не стоит внимания, главное — качество представленной информации. Но дело личное, конечно.
Он хороший… У меня не течет по складкам. Единственный для меня минус — наличие коричневого подтона, просто не люблю.

На губы не наносила, только на руку. Увидев «лучики», решила не рисковать. А потом и в каком-то отзыве нашла подтверждение, для себя решила не связываться.
<<<<<<< .mine *}