Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
02 февраля 2015, 11:35

Kanebo Coffret D'or Rouge Essence Lipstick RD-202

02 февраля 2015, 11:35
Здравствуйте, девушки!
Сколько же всего интересного не представлено на нашем рынке.   В том числе и линия косметики такого известного бренда как Kanebo — Kanebo Coffret D'or. Я познакомилась пока   только с помадой данной марки. Мои впечатления под катом.

При покупке, я обратила внимание, что картонная коробка, в которой находилась помада, дополнительно защищена прозрачной плёнкой. Футляр у помады строгих форм, выполнен из пластика чёрного цвета, но, как говорится, не без «изюма» — красивого резного «пояска».
Оттенок RD-202 спокойный, натуральный, отлично подойдёт для каждодневного ношения. Если более подробно, то помада розовато-бежевая с преобладанием золотистого шиммера, который делает оттенок тёплым и… уютным. Шиммер мельчайший, на губах не различим и не ощутим.
Текстура у помады настолько нежная и тающая, что того и гляди растает прямо в тюбике.   Из-за такой вот особенной текстуры, с помадой нужно обращаться очень бережно: выкручивать стик аккуратно и понемногу, не давя наносить на губы. Помада отлично пигментирована, без малейших усилий отдает цвет, ложится и распределяется. Шелушения делает менее заметными, и всё — ухода от неё ждать не стоит. В складки, за контур — не течёт, в полоску не скатывается. Держится на губах достаточно долго — около пяти часов. Спокойно выдерживает перекус, сходит деликатно, пигмент в губы не въедается. Удаляется любым средством демакияжа.
Бонус для противников отдушки — данная помада её лишена.

Kanebo Coffret D'or Rouge Essence RD-202 на мне:

Оценка: 5.

Вес продукта: 3,9 гр.

Производитель: Япония.

Цена: примерно 30,88$.

Срок тестирования: около двух недель.

Zaoknomzima 02.02.2015
Привет! Как хорошо лежит помада, губы выглядят такими желанными
К слову, я люблю помады в тонком стике
KSeniia_S 02.02.2015
Привет, Ленусь! Спасибо, мне очень приятно!
MadlenVolya 02.02.2015
Ксюша, ты в очередной раз заставила меня трястись от желания и восторга! )) Лежит просто безупречно!
KSeniia_S 02.02.2015
Мадлен, как же я тряслась, выбирая из многообразия оттенков.
Спасибо, дорогая!
LoveinParis83 02.02.2015
Ох, когда же азиатский рынок придет и к нам?
KSeniia_S 02.02.2015
Быстрей мы к нему доедем.
YuliaFeya 02.02.2015
чудесный цвет!
Спасибо, Юля!
NikitinaYulya 02.02.2015
Ксюшенька, я просто восхищена! Прекрасная помада на волшебной красоты губах!
KSeniia_S 02.02.2015
Юля, спасибо, за твои всегда приятные слова!
MissDifferentA 02.02.2015
Шикарно! Цвет бесподобный!)
Спасибо, Катя!
Parcha 02.02.2015
Ох, меня покорила текстура! Представляю, как приятно она лежит… Спасибо вам за такой уютный пост!)))
KSeniia_S 02.02.2015
И вам, Лена, спасибо, что оценили!
Rossetto 02.02.2015
Ух какая текстура! Очень нравится, какие губы получились. А я только 1 раз к их стенду подходила: увидела, что пудры все тёмные и больше не возвращалась. Теперь подойду второй раз))
KSeniia_S 02.02.2015
Удивила, что пудры темные… Обычно у японцев большой выбор светлых, почти белых тонов. Но подойти повторно к их стенду точно стоит.
Rossetto 02.02.2015
Я на это и рассчитывала, но… Потом подумала, что это сюда возят такие оттенки как самые востребованные. Тут светлая кожа не в почёте почему-то, даже консультанты не обучены правильно советовать при выборе тона или пудры (это общая тенденция, которую я замечала во всех магазинах).
KSeniia_S 02.02.2015
Да, вполне может быть, раз большинство у вас там смуглянки.
Rossetto 02.02.2015
Не столько смуглянки, сколько любят тёмное лицо при светлой шее))) считается, что это типа «загар» и «летний цвет лица». На самом деле ощущение немытости, к тому же и старит)
MissAlex 02.02.2015
В избранное! Хочу попробовать эти помады, вам очень идет)
KSeniia_S 02.02.2015
Спасибо, помада достойна вашего внимания!
BeautyMissDior 02.02.2015
Ксюшенька, как всегда — идеально! Как же тебе все таки идут такие оттенки, сплошное загляденье
Спасибо, моя хорошая!
Iren_A 02.02.2015
Ксюш, даже на свотчах видно великолепную текстуру помады! Мне кажется, что эта помада самая сливочная и красивая из тех, что ты показывала, хотя, на тебе они все хороши.
KSeniia_S 02.02.2015
Ира, текстуры японских помад одни из самых лучших, на мой взгляд.
Elena_SPb 02.02.2015
Японская косметика даже в среднем классе ( Coffret D'or относится именно к ней) очень достойного качества.
Правда, не понимаю, тег Sensai  . Sensai — это линейка премиум класса (для Европы, в Японии она не представлена), но Coffret никак к этой ветви не относится. И эти линейки совсем разные. В Sensai совсем другие помады и уход в целом (+ ценвая категория значительно выше).
Концерн Kanebo много чего выпускает в Японии, в.т.ч. и марки разных уровней.
Rossetto 02.02.2015
Вот-вот, точно, у нас Sensai.
KSeniia_S 02.02.2015
По поводу Sensai согласна, но это уже вопрос к модератору. Концерн Kanebo, а Sensai и Coffret D'or его отдельные косметические линии.
Liona 02.02.2015
Типа как у нас Лореаль?
UltraS 02.02.2015
Как всегда —   класс
Coluchka 02.02.2015
Ксюша, цвет и главное текстура отлично!
Но мне на тебе больше всего нра Кларинс пинкберри!
KSeniia_S 03.02.2015
Спасибо, Оленька! Тебе со стороны виднее.
davinchi_nat 02.02.2015
Ксюшенька, ну какая прелесть.   Помада очень красивая, твои губы с ней выглядят очень достойно! С удовольствием бы познакомилась с ней поближе.
KSeniia_S 03.02.2015
Спасибо, Наташенька! Будешь на отдыхе в Тайланде, что называется, не пройди мимо.
beautyfairy 02.02.2015
Ксения, помада очень красивая! Вам она, несомненно, идет. Жаль, что много продуктов для Азии не появляются у нас, ведь у них прекрасное качество и сами продукты интересные. С удовольствием познакомилась бы с этой маркой поближе.
KSeniia_S 03.02.2015
Спасибо, Арина, что оценили! Тоже грущу по этому поводу.
Hadija1991 02.02.2015
На ваших губах эта помада необычайно хороша, Ксения!
KSeniia_S 03.02.2015
Спасибо, Катерина! Может на «ты»?
Hadija1991 03.02.2015
С радостью, Ксюша   Теперь только на «ты»!
shoovi 03.02.2015
Ксюш, помада лежит просто идеально! Очень понравилась! Но все-таки мне больше нравятся на тебе более темные оттенки, ягодные) хоть на таких шикарных губах все прекрасно!)
KSeniia_S 03.02.2015
Спасибо, Наташа, за твое мнение!
Natalia_Bos 04.02.2015
Ксюша, помада Канебо была моей первой люксовой помадой. Я ее до дна вымазала))
Эх, надо повторить…
Очень понравилось, как на губах смотрится.
KSeniia_S 04.02.2015
Наташа, это помада Coffret D'or — одной из косметических линий концерна Kanebo.
Охотно верю, что твоя помада была потрясающая.