Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.12.2014
29449

Румяна-трио с шелковистой текстурой и эффектом сияния Shiseido Face Color Enhancing Trio, #or1 Peach

Доброго всем дня!
Многие из нас уже давно и горячо любят косметику японского бренда Shiseido и с нетерпением ждут выхода новых продуктов, чтобы в очередной раз сказать: «Вау!». Сегодня я продемонстрирую один из таких продуктов, а именно, румяна-трио Shiseido Face Color Enhancing Trio в оттенке OR1 Peach.
Об этом «ноу-хау» под катом.
Добро пожаловать!

Японцы — те ещё педанты и мы об этом знаем. Что бы они не создали — противокорабельную ракету или губную помаду абсолютно всё должно быть скурпулёзно разработано, высшего качества и функциональности, а также, мега презентабельного вида. Вот и здесь, анализируя и исследуя женскую мимику, эксперты Shiseido, выпустили трехцветную палитру Face Color Enhancing Trio — многофункциональное средство улучшающее тон кожи, скульптурирующее и добавляющее цвет.
Упаковка: прямоугольный футляр из качественного пластика чёрного цвета с большим зеркалом и милой камелией — фирменном знаке японского бренда. Крышка футляра открывается на 180°. На картонной упаковке присутствует полная информация о продукте (включая состав), производителе и дистрибьюторе.
Срок использования после вскрытия: 24 месяца;
Аппликатор: одним из многочисленных плюсов декоративной линии Shiseido для меня являются очень удобные «комплектующие» — спонжи и кисти. К данным румянам идёт плоская широкая кисть из натурального ворса. Очень мягкая, плотно набитая, эргономичная и невероятно удобная в работе. Отлично набирает и растушевывает как каждый оттенок в отдельности, так и все оттенки вместе. После регулярных «головомоек» не потеряла ни внешний вид, ни функциональные качества.Отдушка: лёгкая, пудровая, едва уловимая.
Текстура румян нежнейшая, бархатная, мельчайшего помола. Достаточно плотно спрессованы, но при наборе на кисть немного пылят. Растушевываются отлично, не оставляя на лице персикового пятна. Ложатся на кожу незаметно, можно не бояться перебора, но, это может служить и недостатком — слабое проявление на коже при нанесении румян в один слой. Понадобится дополнительное наслаивание, для того, чтобы румяна стали более заметными.Стойкость, как и всех продуктов марки, великолепная — до демакияжа. Оттенок: в тройных румянах Shiseido, непосредственно самими румянами является верхний сектор (А). В моём оттенке — это тёплый цвет сочного персика. Утончённый, чистый и натуральный оттенок с мелкими светоотражающими частичками. Второй сектор (В) — бежево-молочный с мелкими искрящимися частичками. Данный сектор призван расставить светлые акценты в макияже, создать естественный контраст и придать едва уловимое естественное свечение. Сектор № 3 (С) — натурально-бежевый с едва заметными, жемчужными частицами, которые визуально добавляют глубину и выразительность цвету. Данный сектор помогает равномерно распределить границы первых двух оттенков, создавая плавный переход между ними. Визуально выравнивает рельеф кожи. Использовать оттенки в макияже можно в любой вариации, в зависимости от желаемого эффекта — результат всегда будет потрясающим! Свотчи:Нанесены два нижних сектораСектор А в качестве румян, сектор В и С в качестве хайлайтераКак видите, румяна в оттенке OR1 Peach создают легкий, полупрозрачный оттенок. Конечно, для зимы он вряд ли подойдёт, а вот на тёплое время года — самое оно! Да и оттенок в линейке не единственный!
О других оттенках можно почитать у Олюшки, Анюты, Мадлен, у Наташеньки и Оли.
В целом продукт прекрасен и универсален. Хотите румяна и хайлайтер с деликатным свечением, пожалуйста!
Будьте красивыми!

Вес продукта: 7g;
Страна производитель: Япония;
Срок использования: почти 6 месяцев;
Стоимость: 1780 руб;
Оценка: 5

Спасибо, что заглянули!
Я-Юля  

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 05 декабря 2014, 17:57
Обожаю эти румяна!
NikitinaYulya 05 декабря 2014, 19:51
Да, да, я знаю) читала
solniskotanuska 05 декабря 2014, 18:04
Юлечка, румяна очень красивые!
У нас в наличии только личи, остальные разобрали в первые дни, так что я могу лишь любоваться на других)
NikitinaYulya 05 декабря 2014, 19:52
Спасибо, Танюшка! Не отчаивайся, может быть, где-то и попадутся!
tradledee 05 декабря 2014, 20:22
Юля, очень хорошо и деликатно выглядят. А на Форде зациклилась
NikitinaYulya 05 декабря 2014, 23:14
Спасибо, Мариш! Ноу-хау отличного качества и функционала, но, оттенок, конечно летний! пока я не добралась к Тому Форду, но, ты так манииишь!!
MissDifferentA 05 декабря 2014, 21:08
Спасибо, что показали! Очень красивые оттенки)
NikitinaYulya 05 декабря 2014, 23:15
Пожалуйста! Рада, что Вы оценили)
LoveinParis83 05 декабря 2014, 22:49
Юлечка, тебя уже можно записать в армию поклонников Шисейдо?  
По теме — продукт отличный. Я довольна им!  
NikitinaYulya 05 декабря 2014, 23:16
Олюшка, конечно, можно) У меня пока не арсенал, но кое-что — это уже что-то)))  
Vidija_17 06 декабря 2014, 03:32
Юля, какой нежный персик на твоих щёчках! Юная, волшебная фея  
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 14:00
Спасибо, дорогая!  
Anecka 06 декабря 2014, 18:19
Юленька, какие они вкусные, похожи на трехслойный мармелад апельсиново-мандариновый   здорово, что можно смешивать, а можно использовать сектора по отдельности   твои оттенки, красота!
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 19:02
Спасибо, дорогая Анютка)) Твои не менее прекрасны)
Natalia_Bos 06 декабря 2014, 21:33
Юля, красивые румяна! Я тоже подумывала их взять, но потом купила подобные Шанель.
NikitinaYulya 06 декабря 2014, 21:51
Спасибо, Наташенька! Оттенок, правда, освежающий!)