Добрый день!
На эту новинку пока достаточно мало обзоров, поэтому хочу поделиться своим мнением об этом «яблоке».
Я начала заглядываться на эти румяна, как их позиционирует производитель, еще весной. Во-первых, у меня есть румяна Shiseido из постоянной линейки в 103 оттенке, и они мне очень нравятся. Во-вторых, из хайлайтеров у меня только известный Туш Экля от ИСЛ, которым я в основном пользуюсь в качестве консилера, бронзеров нет, есть пудра с эффектом легкого загара Clarins. Поэтому идея получить продукт, в котором можно пользоваться как отдельными секторами по желанию, так и смешивать их, мне была по душе.
Текстура у румян более рыхлая, чем у классических румян Shiseido, поэтому пылят. Цвет отдают легко, тушуются прекрасно, стойкость до демакияжа. Никаких нареканий! Вес продукта — 7 г.
За более чем 10 дней регулярного использования румяна поры мне не забили.
По традиции в комплекте идет кисть очень достойного качества.
На сайте Shiseido сказано, что продукт выравнивает тон и создает красивый цвет. «Красивый цвет лица, правильные пропорции и гармония могут быть легко достигнуты с помощью техники макияжа. Четыре комбинации цветов помогают создать желаемый образ».
Я несколько раз подолгу стояла у палитр: PK1 (Личи) для меня слишком светла, да и текстура у нее несколько меловая, OR1 (Персик) больше мандаринка, а RS1 (Слива) красива, но требует большего контраста во внешности, хотя зимой можно попробовать еще раз сделать затест.
А вот герой поста попал «в яблочко»: производитель описывает его как «естественный, женственный, цвет „поцелуя солнца“.
»Эта палитра румян придает коже здоровое сияние и розовый румянец благодаря желтовато-коричневому оттенку, который прекрасно сочетается с мягкими розовыми тонами."
Я могу охарактеризовать оттенки так: розово-персиковый, бежево-золотистый с рыжинкой и сливочный, крем-брюле
Смотрим?
Рассеянное дневное освещение (солнца нет)
Shiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияНа солнце становится виден золотой шиммер, который присутствует в каждом секторе
Shiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияДаже без прямых солнечных лучей хорошо видно, что оттенок теплый
Shiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияРумяна легко набираются на кисть и пальцы)
Shiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияВсе 3 оттенка вместе
Shiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияShiseido Face Color Enhancing Trio RD 1 (Apple) Румяна с шелковистой текстурой и эффектом сиянияДевушки, на лице демонстрировать не буду, потому как болею (в Сибири еще холодно  )

Цена:
1 980 руб. на сайте ИДБ
Срок тестирования:
10 дней
Всем приятных покупок!
    Очень красивое летнее сияние!
    • 02 июня 2014, 14:22
    Для лета лучше и не придумаешь!
    Все вместе очень красиво смотрятся.
    • 02 июня 2014, 14:25
    И мне вместе очень нравится их смешивать, такой вкусный цвет
    Какая прелесть! И как я еще их не видела?.. Мне срочно они нужны! ))
    • 02 июня 2014, 14:23
      уверена, что Вас они тоже будут радовать)))
    Спасибо за обзор, Вы хорошо показали продукт. Какая жалость, что в этот раз Shiseido произвели продукт, уступающий их уже ставшим легендарными румянам Luminizing Satin Face Color, и именно текстурой/финишем. Несколько подходов делала, пробовала, но увы, такого сливания с кожей эти тройняшки не дают. Хотя, возможно так и задумано
    • 02 июня 2014, 16:16
    Вы знаете, я тоже сравнивала их с классическими румянами в 103 оттенке, которые имеют сатиновый финиш, в этой линейке больше отдельных блесточек, в теплое время года буду с удовольствием ими пользоваться;)
    Красивый продукт, уже видела его но не оценила по достоинству… присмотрюсь к нему получше, спасибо за обзор!
    • 02 июня 2014, 16:12
    Может быть, чуть позже он придется по душе;)
    Меня эмоции просто переполняют от ваших свотчей — как же клево смотрятся оттенки, смешанные все вместе.)
    • 02 июня 2014, 16:19
    Спасибо, приятно, что получилось передать эмоции, которые они у меня тоже вызывают:)
    Хех… Тоже заглядывалась на них… Но взяла PK1, т.е. набор хайлайтеров
    Меня смутили блестки… Их сильно видно на лице?
    • 02 июня 2014, 16:24
    А меня в Личи смутило как раз то, что одни оттенки хайлайтеров) и текстуре показалась меловой немного, я ошибаюсь? Отдельные блесточки видно на солнце, но они гораздо меньше, чем в тех же румянах Шанель)) мне чем-то эти золотые искорки напоминают Nars Orgazm, правда, только судя по свотчам)
    Скорее это эконом вариант для тех кто хочет и дальний свет и ближний свет ;) + розовый хайлайтер.

У меня был дальний свет в силу ряда причин он закатился и я его не могу достать. Так вот белый хайлайтер из палетки очень-очень похож на дальний свет (возможно, это он и есть)
    • 02 июня 2014, 16:58
    Ого, надо будет еще раз присмотреться и сравнить)) мне казалось, что ДС дает более сатиновое и перламутровое свечение… Может быть, я его еще встречу)
    Я, к сожалению, в магазине не сравнила, а дома пока тоже нет возможности… Если сравню, расскажу.

Кстати, где-то было на видео, что эффект ДС меняется от нанесения: одно дело когда его просто нанести кистью, другое — когда нанести и «заполировать». Причем, чем дольше «полировка», тем больше эффект свечения 0_о
    • 02 июня 2014, 18:26
    Попробую нанести рядом на руке, ДС я периодически хочу))
    У меня тоже Личи. я была в восторге от свотчей на пальцах, тоже приняла его за двойника дальнего и ближнего света. Но, увы, такого подсвечивающего эффекта эта троица не дает. На мне эффект скорей сродни Метеоритам в первом оттенке — слегка перламутровое свечение, небольшое выбеливание. Летом не могу носить совсем, увы.
    • 03 июня 2014, 08:43
    На мне Личи тоже слишком светлыми оказались, Персик — рыжим, а вот Слива красива   но у меня в планах сейчас показанная Вами палетка Лидо
    Ой, а пост напишите? Очень интересно, как смотрится эта светлая красота.
    Красивый и свежий цвет получился при смешивании, на лето просто супер!
    • 02 июня 2014, 18:28
    Спасибо, согласна с Вами, и на светлой коже гармонично смотрится, и на более смуглой отлично загар подчеркнет
    Очень красивый продукт и показан вами прекрасно! Побуждает к покупке) Оттенок теплый, на легкий летний загар, думаю, будет особенно хорош.
    • 03 июня 2014, 08:48
    Спасибо большое за теплые слова!
    Я сейчас специально нигде не загораю, но даже на чуть тронутой городским солнцем коже выглядит очень аппетитно: я на яблочки щек наношу и получается действительно эффект «поцелуя солнца»
    Надо тоже присмотреться к этим румянам)
    Вам спасибо, что показали такой замечательный продукт!
    Положила на них глаз :) И на «Персик» тоже.
    • 04 июня 2014, 09:11
    «Персик» очень вкусный вышел:) а я на №93 Impulsion Chanel, ищу пока)))
    • Ksesh
    • 03 июня 2014, 23:36
    Смотрела, крутила, вертела их так и сяк, но на лице что-то как-то не приглянулись! Не знаю почему… но шла тестить даже с уверенность, что куплю. :/
    • 04 июня 2014, 09:17
    И так тоже бывает. Я делала к ним точно пару заходов, а потом совсем неожиданно, зато с хорошим настроением попала в магазин, и все сошлось)