16.01.2011

Dior Addict Lip Maximizer – Блеск для губ с активным коллагеном

Привет всем )
Наверное, как и многие, я люблю Диор.
Еще год назад меня привлек Dior Lip Maximizer. Чудесное описание и красивые свотчи )
Расскажу о нем.
Вот, что нам говорит производитель:
Инновационная формула создает эффект “влажных” губ, делая их еще более сексуальными и привлекательными. Благодаря мерцающим частицам и трехмерным пигментам цвет становится еще более насыщенным и сияющим, а губы зрительно кажутся намного объемнее. Гладкая шелковистая поверхность кисточки-аппликатора дает равномерность нанесение и четкость контура. Все оттенки весны в Вашем распоряжении!

Мое мнение: Блеск отличный. Текстура приятная, запаха особого нет. Стойкость у него правда плохая. Но! Я ему это прощаю за прекрасный цвет и ухоженность, которые он придает губкам. Его лучше наносить под какой-нибудь увлаюжняющий бальзамчик. Приятно пощипывает губки. Особого эффекта увелечения губ я не заметила, но они становятся такими сексуально-пухленькими )) Я думаю, многим девушкам понравится. Прекрасно подойдет для нюд макияжа.
Моя оценка: 5
Цена: 308 грн
Ну и свотчи:

lena_ox 16 января 2011, 14:34
губки и правда очень сексуальные!
aliwaway 16 января 2011, 14:36
спасибо!
yoursalvation 16 января 2011, 14:42
Давняя любовь всей моей жизни. Покупаю постоянно. Универсальное средство, рада, что блеск вам тоже понравился) Спасибо за пост.
aliwaway 16 января 2011, 14:48
Тоже постоянно покупаю ) Сейчас заканчивается, пойду обязательно за новой упаковочкой.
Joy 16 января 2011, 15:47
Блеск красивый, а губки просто — ах! Спасибо))
aliwaway 16 января 2011, 15:47
И вам спасибо ))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 15:48
Какие губки) пухленькие и сексуальные) это один блеск такой цвет дает?
aliwaway 16 января 2011, 16:36
Спасибо ))
Тут только блеск на губах.
А вообще часто использую на тональный крем или нюдовую помаду от Мас, или на гигиеническую помаду.
icebaby 16 января 2011, 15:58
Тоже мой любимчик:)Лучший блеск для меня… Спасибо за пост!
Milanka 16 января 2011, 17:12
Ой, какие губки прелестные!
Спасибо большое!)
OlgaTarasova 16 января 2011, 18:00
Губки — просто прелесть!
Спасибоо ))
sky_girl 16 января 2011, 18:14
тоже люблю этот блеск))) за универсальность и уход)) красота!
aliwaway 16 января 2011, 18:30
Абсолютно с вами согласна )) Особенно насчет универсальности ))
sky_girl 16 января 2011, 18:45
можно на ты))
aliwaway 16 января 2011, 18:58
так даже лучше ))
Kseni4ka 16 января 2011, 20:44
Хороший блеск, что уж говорить — о нем итак уже так много сказали)))))
aliwaway 16 января 2011, 20:51
Это точно )) Он любим многими ))
nn2008 16 января 2011, 20:48
вот если бы вы могли поставить фотки до и после без малейшего выпячивания… и в одном и том же ракурсе — цены бы не было посту )))))
Вчера смотрела этот блеск, но всегда лучше понимаешь, когда оцениваешь со стороны.
aliwaway 16 января 2011, 20:51
Просто фото обрезалось с больших )) блеск заканчивается, боялась что не смогу сделать полноценные свотчи, на днях поеду покупать новый и сделаю уже как вы сказали без выпячивания и в одном ракурсе ))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 21:06
Ой, сфотографируйте тогда и сам блескун во всей красе, если можно!))
aliwaway 17 января 2011, 00:19
Хорошо!))
nn2008 17 января 2011, 20:48
очень жду!
aliwaway 27 января 2011, 01:48
Завтра сделаю фото уже!
Rysichka 17 января 2011, 13:36
давно на него посматриваю, спасибо за пост.
lola 17 января 2011, 14:32
аккуратнее, в нём тоже можно разочароваться, не всех он так радует, есть и оставшиеся холодными к его холодному покалыванию, вроде меня ;)
Rysichka 17 января 2011, 14:49
а я люблю кусючки на губах:) но это единственное что меня в нем привлекает, так что думаю он пока не появится у меня в косметичке
aliwaway 27 января 2011, 01:49
Мне тоже нравятся эти кусючки :)
Ну я не бы не сказала, что этот блеск прям маст-хэв… Скорей приятное дополнение!
Katrinka 17 января 2011, 20:43
Хорошо смотрится. Правда я отношусь к тем, кто не любит покалывание в губах. Жаль, оттенок очень приятный.
aliwaway 27 января 2011, 01:50
Это покалывание продлевается совсем недолго на самом деле… Минут 8 после нанесения, потом обычный блеск такой, губки увлажнены.
Bell 18 января 2011, 10:47
Симпатичные губки, но себе не купила бы-я тоже отношусь к тем кто не любит ощущение покалывания на губах(а может у меня кожа губ более чувствительная?)
aliwaway 27 января 2011, 01:51
Вполне может быть :) Или просто не ваш продукт. Выше по поводу покалывания написала!