27 ноября 2014, 15:47

BE Creative Make Up Intense Lipstick в оттенках #008 Magnetic и #019 Heat

27 ноября 2014, 15:47
Здравствуйте. девушки!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о двух помадах бельгийской марки BE Creative Make Up, позиционирующей себя как производитель профессиональной косметики по доступным ценам. О моих впечатлениях — под катом.
Итак, небольшая предыстория. В Бельгии, где я сейчас нахожусь, есть две основные сети парфюмерно-косметических магазинов. И в обеих представлены стенды фирмы BE Creative Make Up. Стенды радуют глаз разнообразием продуктов и оттенков, а также приятными ценами. Кроме того, около них постоянно орудуют визажисты, предлагая сделать бесплатный макияж и т. д. Я местным визажистам не доверилась, но любопытство разыгралось, и я решила попробовать продукты марки. Свое знакомство с ней я решила начать как обычно с помад.
Для начала я опишу технические характеристики обеих помад, так как они практически не различаются.
Текстура: сливочная. жирная, напоминает текстуру помад Шисеидо. Оба оттенка абсолютно без шиммера. Финиш немного глянцевый, постепенно становится более матовым по мере впитывания помады.
Нанесение: легкое, помада скользит по губам, отдавая цвет с первого слоя. В носке помада вполне комфортна, она не растекается за контур, не скатывается в полоску, но за счет своей текстуры может немного затечь в складки губ (в основном это заметно у оттенка Magnetic), но это заметно только на макро. Немного подчеркивает шелушения.
Стойкость: небольшая, но помада и не заявлена производителем, как стойкая. Держится на губах около 2-3 часов. Перекус вряд ли переживет.
Уходовые качества: не сушит губы, но и не увлажняет.
Запах и вкус: запах легкий косметический, практически не чувствуется. Вкус отсутствует.
Теперь поговорим об оттенках:
Первый оттенок — #008 Magnetic — пресловутая «пыльная роза». Цвет-хамелеон, в зависимости от освещения бывает и теплым, и холодным.
Второй оттенок — #019 Heat — мой «дневной красный». Красный с розовым подтоном, клубничный, слегка разбеленный.

Предлагаю посмотреть свотчи:
На руке (вверху оттенок Magnetic, внизу Heat):
Magnetic на губах:
Полный образ:
Heat на губах:
Полный образ:

Итог: приятные «рабочие лошадки» в моей косметичке. Но любимыми не стали из-за подчеркивания шелушений.
Цена: 12 евро
Срок тестирования: месяц

Ольга

Tinka-Alevtinka 27.11.2014
Понравилось, как лежат помады на губах
И вам очень к лицу, особенно яркая!
Большое спасибо!
KSeniia_S 27.11.2014
Оленька, второй оттенок мне понравился больше, освежает и подчеркивает твою яркую внешность!
Спасибо большое, Ксюш!
Мне тоже больше второй нравится, и лежит он послушнее…
Alunellay 27.11.2014
Второй оттенок очень понравился! Так красиво смотрится с Вашей кожей!
Рада, что вы оценили!
e_vladi 27.11.2014
оттенки очень приятные и лежат хорошо
Onya 27.11.2014
Лично мне не очень нравится, как лежит первый…
Спасибо, что читаете!
OlenenokDashik 27.11.2014
Боже мой, какая вы красивая! И ник у вас, как у моей любимой подруги, тоже Оли   У Magnetic просто потрясающий оттенок, может быть кто-то знает похожий у более известных в России «оффлайновых» марок?
Onya 27.11.2014
Ой, ответ внизу появился)
helgina 27.11.2014
Люблю ваши помадные посты, спасибо за обзор.
Onya 27.11.2014
Спасибо вам, что читаете!
MissAlex 27.11.2014
Ольга, как воремя ваш пост! У нас тоже недавно появилась эта марка, как — то всерьез я ее не восприняла, а сейчас стало интересно попробовать) обе помады на вас понравились
Onya 27.11.2014
Попробуйте, в линейке много интересных оттенков! И цены не особо кусаются :)
Onya 27.11.2014
Огромное спасибо, очень приятно!   А ник — это мое давнее школьное прозвище — Оня
Magnetic очень напоминает мне Estée Lauder Pure Color Envy «Eccentric». Разве что Eccentric немного теплее…
OlenenokDashik 27.11.2014
Я нашла, спасибо
Lanchik 27.11.2014
Красивые цвета и Вам идут
Спасибо, что оценили!)
MuriskaTanya 27.11.2014
Второй оттенок просто Вау! Вам очень идут обе помады.Спасибо.
Большое спасибо!
Darina95 27.11.2014
какая вы чудесная   очень приятная внешность, просто не могууу.)) губы красивые, помады их только лучше сделали) спасибо за обзор, посмотрю себе такие
Спасибо огромное!
tradledee 27.11.2014
Какая вы красивая! Ваша внешность почему-то ассоциируется с балкриной   яркая помада уж очень хороша!
Onya 27.11.2014
Спасибо за комплимент, мне очень приятно
MadlenVolya 28.11.2014
Вторая супер на вас! И вы такая прелесть! )
Onya 28.11.2014
Большое спасибо! Очень приятно это слышать от вас
Miss_Eleganza 28.11.2014
Вторая покорила! И вы такая красивая!
Спасибо огромное!
Jenny_Winter 28.11.2014