Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.11.2014
23065

Тени не исчезают в полдень. Kiko make up Milano Colour Shock long lasting eyeshadow # 101 punk baby pink, Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 03, Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 05

Как же я ждала открытия корнера Kiko make up Milano, и вот уже полтора года в моем прекрасном городе открыт этот магазин, который как магнит манит и манит меня. Много Kiko — косметики перекочевало ко мне домой, некоторую часть пришлось «выгнать», но есть экземпляры, которые надолго поселятся в моей косметичке.

Kiko make up Milano Colour Shock long lasting eyeshadow # 101 punk baby pink — это очень стойкие кремовые тени, очень — очень). Цвет — сказка, розовый с золотым микрошиммером. Тени нанесены на слегка припудренное веко, в течении дня никуда не пропали. Находятся в маленькой баночке из матового стекла, баночка тяжелая. Внешний вид мне очень нравится, как говорится выглядят «солидно», объем — 5 мл, срок использования после открытия — 6 месяцев, не знаю возможно ли использовать их до конца заявленного времени? Думаю, что нет. Тени по текстуре кремовые, невесомые, как мусс, очень удобные и приятные в использовании, прекрасно наносятся пальцем. Ничем не пахнут. Очень экономичные, достаточно небольшого количества, чтобы сделать макияж, хорошо распределяются, но делать надо это быстро, так как быстро «схватываются», поэтому смыть сложно. Не создают эффекта усталых/заплаканных глаз. Они мне очень понравились, но не знаю как часто буду ими пользоваться, потому что цвет для меня новый, немного неуютно себя в нем ощущаю. Комфортны «в носке», за время использования дискомфорта и аллергии не возникло.
Оценка: 5
Цена: 3 евро со скидкой
Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 03 — стойкий карандаш, для подводки слизистой глаза. Невероятный бирюзовый цвет — яркий, чистый, классический. Комфортный, не вызывает раздражения, очень стойкий, не плывет, не делает эффект «неряшливости», не размазывается, при этом невероятно мягкий. Цвет пропадает постепенно. Упакован в коробочку, вес — 1,6 гр, время использования — в течении 36 месяцев. Древесина, из которой сделан карандаш, мне показалась не очень качественной, но при этом хорошо точится, не крошится. Для меня этот цвет — эксперимент, было интересно как он будет на мне смотреться, чувства смешанные, но думаю, что использовать буду.
Оценка: 5
Цена: 3 евро со скидкой
Kiko make up Milano Skinny fit kajal # 05 — стойкий карандаш, для подводки слизистой глаза. Обладает теми же свойствами и характеристиками, как его бирюзовый собрат, поэтому останавливаться на этом не буду. Цвет — коричневый с микроскопической каплей рыжинки, очень мне нравится. Он такой ненавязчивый, деликатный, в глаза не бросается. Буду использовать с удовольствием.
Оценка: 5
Цена: 3 евро со скидкой
Итог: потрачено 9 евро! А сколько радости   За это я и люблю Kiko make up Milano, всегда скидки и новые коллекции, за которыми порой не успеваешь. А также можно попробовать что — то новое, цвет, текстуру и пощадить кошелек)

Лучшее за месяц

Комментарии

pinkmacaroons 24 ноября 2014, 18:33
Отличные покупки!  
Все хорошо и цвета красивые!  
Только тушь совсем плохая! Надо бы сменить!  
MissAlex 24 ноября 2014, 18:35
кому надо? Мне — нет
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 18:35
Это кажется лимитированая коллекция? тени очень заинтересовали:)
MissAlex 24 ноября 2014, 18:35
Думаю, да, но на сайте не нашла уже(
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 18:36
Жаль:(
TerraCognitiva 24 ноября 2014, 19:14
да лимитка этого лета, насколько я поняла((
Nastasia_Zen 24 ноября 2014, 19:45
Цвета теней — сказочные, даже не знаю какие мне нравятся больше) и отдельное спасибо за фото макияжа!
MissAlex 24 ноября 2014, 19:49
Спасибо) пойду на днях за новой порцией)
solniskotanuska 24 ноября 2014, 21:50
Тени такие яркие на руке, как румяна!
А на веках лежат тоненьким слоем, и такие нежные, практически универсальные.
И бирюзовый карандаш понравился, к карим глазам — самое то.  
MissAlex 24 ноября 2014, 22:34
Спасибо) Тени в баночке и на веках — как будто разные. А от карандаша сама не ожидала такого эффекта)
Chiara_Manzoni 24 ноября 2014, 23:23
О, я пользуясь случаем вопрос задам) Как Вы так аккуратно кремовые тени наносите? Я купила тут одни, первые в жизни, оттенок красивющий, нанести нормально не могу. Пальцем неаккуратно получается, кисточкой вообще не получается. Хожу вокруг них, облизываюсь, а носить не могу  
MissAlex 25 ноября 2014, 00:08
Именно кремовые, или как шанель по консистенции? А цвет? Со светлыми намного легче. Если как у меня в посте, то нужно совсем микроскопическая капелька, наношу ее ближе к ресницам, а потом как бы растягиваю на верх, к брови. Наношу пальцем, не понимаю как можно справиться кистью, особенно той, которая часто идет в комплекте.
Chiara_Manzoni 25 ноября 2014, 00:48
Цвет темный. Наверное в этом все и дело. Что пальцем, что кистью нечто невразумительное получается.
Очень оттенок понравился, поэтому и взяла. Ну что ж, буду теперь тренироваться  
MissAlex 25 ноября 2014, 01:59
Да, оттенок просто шик! Только так, только тренироваться) я тоже не спец, раз на раз не приходится)
TerraCognitiva 25 ноября 2014, 00:03
я в этой серии брала румяна-блеск 2-в-1)) очень милая штука, и коробка здоровенная — хватит на сто лет правда)) вообще разделяю Вашу любовь к КИКО, всегда, когда выбираюсь в Европу, привожу с собой чемодан ухода )) ну и декоративки немножко)
MissAlex 25 ноября 2014, 00:12
Уход тоже Кико?   Да, Кико мало кого может оставить равнодушным)
TerraCognitiva 25 ноября 2014, 16:12
Да)) уход КИКО очень рекомендую)) будет возможность попробуйте )) вот собираюсь на них отзыв писать большой)) мало того у меня мама тоже уходом от КИКО пользуется) впечатления потрясающие))
MissAlex 25 ноября 2014, 16:22
маски пробовала, особо не впечатлили( кремы и сыворотки — не пробовала, но если мама пользуется, то точно попробую) мамы, они такие, авторитеты в этой сфере)
TerraCognitiva 25 ноября 2014, 18:03
я напишу постик обязательно)) у меня и у мамы были и маски были и кремы и что-то там для тела и для волос)) практически все идеально подолшло и работает)
MissAlex 25 ноября 2014, 18:51
Жду с нетерпением)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной88Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...