23.11.2014
19023

Моя душевная старушка Kiko Smart Lipstick 918 Classic Rose

Эта помада была куплена в один из самых лучших дней в моей жизни, с ней связано очень много) Уже второй год не выкладываю ее из косметички в сумке, она всегда должна быть под рукой.Заранее прошу прощения за не очень подробные фотографии упаковки т.к помада уже повидала и огонь и воду и медные трубы

Упаковка: Очень качественная, лаконичная! Надпись не стирается
Текстура: Скользящая, гелевая и очень приятная! Шелушения не подчеркивает, небольшие даже скрывает   Губы не сушит! Очень комфортная помада
Стойкость: Без перекусов держится около двух часов, сходит деликатно, не скатывается в белую полоску.
Запах: Легкий сладковатый, чувствую его только в первые минуты после нанесения
Цвет: Цвет «пыльной розы» как говорит моя любимая мама.Приглушенный розовый.Свой цвет губ, только лучше
Вывод:Люблю эту помаду бесконечно   При возможности куплю этот оттенок еще раз! Ну и в другом оттенке тоже куплю… ладно, признаюсь, присмотрела для себя уже большую часть серии этих помад
Срок тестирования: около двух лет
Цена: ок 400р.
Оценка: Самая любимая помада   Только 5!

Mahonie 23 ноября 2014, 16:59
У меня такая же. Но на ваших фото она прям розово-лиловая. Но она все же больше бежевая с лиловой ноткой. Я ее даже не узнала по свотчам. С оценкой согласна на 100%.
wonder_woman_kgd 23 ноября 2014, 17:04
Все фото сделаны при дневном освещении и цвет совпадает
Susanna 23 ноября 2014, 17:11
Очень красивая и вы и помада!
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 10:52
GoldDaisy 24 ноября 2014, 09:37
Давно хочу попробовать что-нибудь из Kiko((
С помадой вам хорошо
wonder_woman_kgd 24 ноября 2014, 10:53
У них много хороших достойных продуктов! Спасибо