Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.11.2014
31953

Лаковая помада L'oreal A L'extraordinaire Color Riche #100 Mezzo Pink

Казалось бы блеск для губ- это вещь не первой необходимости, но тем не менее ни одна современная девушка не обходится без этого средства, играющего вспомогательную роль в создании притягательного образа.
L'Extraordinaire Color Riche- нашумевшая коллекция от марки L'Oreal, изготовленная на основе четырех масел. Производителем заявлено, что данный продукт способен не только придавать изысканное мерцание, но и ухаживать за губами, увлажняя их. Попробуем протестировать 

Упаковка:Упаковка представляет собой золотистый флакон с выемкой, демонстрирующей оттенок помады. Дизайн не стандартный и довольно стильный.
Цвет и текстура:#100 Mezzo Pink-нежно розовый тон с мельчайшими крупицами шиммера. Текстура мягкая, кремовая. Ощущается на губах, как бальзам.
Нанесение:Наносится помада при помощи спонжа. Важно отметить, что по своей структуре он отличается от стандартных аппликаторов (широкий, ворсистый, мягкий)
Для многих он не удобен с использовании, но лично мне пришелся по душе. Помада наносится равномерно, не затекает, но немного забивается в складки. (Пожалуй, это свойственно практически всем блескам пастельных цветов) Контур очерчивается без затруднений. В один слой оттенок очень легкий, переливающийся на свету. В два- более пигментированный, точь в точь такой, как представлен во флаконе.
В результате мы получаем яркий, глянцевый блеск с розоватым подтоном. Помада не полностью, но перекрывает натуральный цвет губ и благодаря своей плотной текстуре визуально создает объем.
Стойкость:Откровенных минусов я не заметила. Держится как любой другой блеск до первого перекуса. В течение дня вполне комфортно ощущается на губах, не оставляет полоски.
Свотчи:
Срок использования:2 месяца
Цена:Около 500 рублей
Оценка:Неплохо, на твердую 4
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   87 постов   20 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03

Комментарии

sweetface 08 ноября 2014, 20:02
красиво вы его показали! мне он тоже оч нравится ))
затекание в складочки удел многих светлых блесков… и шанель тоже)
Patina_Ekaterina 08 ноября 2014, 20:04
Спасибо  
CalypsoBeauty 08 ноября 2014, 20:15
Да, конечно насчёт «лаковой помады» это производители загнули  
Блеск как блеск, с вполне средними характеристиками, затекания всё же смущают.
Но не смотря ни на что вам очень идёт  
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:15
Что правда, то правда  
Спасибо большое  
MBeauty 08 ноября 2014, 21:29
У меня имеется красно-оранжевый блеск из этой серии. Так он держится все же намного дольше чем средне статистический блеск для губ, не затекает в кладочки и не расплывается по контуру. Но конечно же, по стойкости не сравнится с т. н. аналогом от YSL.
Xtep 08 ноября 2014, 21:59
Очень красивый оттенок! И еще относительно хорошо лег на макро.
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:19
Оттенок нежный и уместный практически в исполнении любого макияжа. Универсальность-его конёк  
nuttyowl 08 ноября 2014, 23:39
Последняя фотография- нежнее нежного. Вы красива и оттенки подобные вам очень к лицу :3
Patina_Ekaterina 09 ноября 2014, 22:49
Спасибо большое  
Baramba 09 ноября 2014, 00:49
Опасноватый блеск, я бы сказала! Вы — очень ухоженная, утонченная женщина, и вам такие затекания не страшны. На вас посмотришь — и подумаешь, что так и надо. Но вот такой безалаберной женщине, как, например, я, у которой все время то в брови волос торчит, то на голове шухер, этот блеск не добавил бы лоска. А вообще, оттенок приятный, манящий. Тот, кто научится делать подобные без затеканий, достоин Нобелевской премии.
Sandrinka 09 ноября 2014, 22:38
здравствуй, сестра, так и хочется добавить.
Жаль, что к нам не завозили этот оттенок. Витела модный оранжевый, но не рискнула.
MissDifferentA 09 ноября 2014, 03:52
Ой, на вас очень красиво! Несмотря на затекания. У меня ярко-розовая! Очень нравится)
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:20
Затекания не существенные, поэтому тоже вполне довольна тем, что он имеется в моей косметичке  
Спасибо, что прочитали  
RUS_Lana 09 ноября 2014, 10:40
тоже такая же помада есть в этом же цвете… писала пост о ней, правда фотки показала именно в дневном свете и макро, и почти все кто прокомментировал, сказали «фу»…
Вы её показываете на фото при тёмном освещении, при вспышке которая даёт красивый блик и на хорошем расстоянии. И всем нравится   Парадокс…
Но мне эта помада нравится, я чаще её ношу на подложке карандашной, соответственно нет никаких затеканий, лежит ровненько и
даёт именно правильный «лаковый» результат
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:27
Моё освещение тоже было дневным, но суровая пасмурная погода затемнила снимки  
Посмотрела ваш пост… С коричневым карандошом смотрится бесподобно (надо тоже будет попробовать нанести его на карандашную подложку) Что касается самостоятельно использования, вы нанесли его в 2 слоя… я в один. Возможно по этой причине он лучше у меня лег.
Natalia_Bos 09 ноября 2014, 17:35
Катя, неплохо смотрится!
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:20
Спасибо, Наташ  
OlEna_78 09 ноября 2014, 18:35
Извините, но уже второй помадный пост смотрю на Ваши глаза   Какие тени Вы используете, скажите, потому что мне они срочнопрямщаснадо)))) Вы очень красивая))))
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:34
Тени от NGLOT в оттенки 458  

Спасибо за комплимент, приятно  
Свежие обсуждения в Чилауте
Бюджетная тушь с пушистой щеточкой5Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей34Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...