08.11.2014

Лаковая помада L'oreal A L'extraordinaire Color Riche #100 Mezzo Pink

Казалось бы блеск для губ- это вещь не первой необходимости, но тем не менее ни одна современная девушка не обходится без этого средства, играющего вспомогательную роль в создании притягательного образа.
L'Extraordinaire Color Riche- нашумевшая коллекция от марки L'Oreal, изготовленная на основе четырех масел. Производителем заявлено, что данный продукт способен не только придавать изысканное мерцание, но и ухаживать за губами, увлажняя их. Попробуем протестировать

Упаковка: Упаковка представляет собой золотистый флакон с выемкой, демонстрирующей оттенок помады. Дизайн не стандартный и довольно стильный.
Цвет и текстура: #100 Mezzo Pink-нежно розовый тон с мельчайшими крупицами шиммера. Текстура мягкая, кремовая. Ощущается на губах, как бальзам.
Нанесение: Наносится помада при помощи спонжа. Важно отметить, что по своей структуре он отличается от стандартных аппликаторов (широкий, ворсистый, мягкий)
Для многих он не удобен с использовании, но лично мне пришелся по душе. Помада наносится равномерно, не затекает, но немного забивается в складки. (Пожалуй, это свойственно практически всем блескам пастельных цветов) Контур очерчивается без затруднений. В один слой оттенок очень легкий, переливающийся на свету. В два- более пигментированный, точь в точь такой, как представлен во флаконе.
В результате мы получаем яркий, глянцевый блеск с розоватым подтоном. Помада не полностью, но перекрывает натуральный цвет губ и благодаря своей плотной текстуре визуально создает объем.
Стойкость: Откровенных минусов я не заметила. Держится как любой другой блеск до первого перекуса. В течение дня вполне комфортно ощущается на губах, не оставляет полоски.
Срок использования: 2 месяца
Цена: Около 500 рублей
Оценка: Неплохо, на твердую 4

sweetface 08 ноября 2014, 20:02
красиво вы его показали! мне он тоже оч нравится ))
затекание в складочки удел многих светлых блесков… и шанель тоже)
Patina_Ekaterina 08 ноября 2014, 20:04
CalypsoBeauty 08 ноября 2014, 20:15
Да, конечно насчёт «лаковой помады» это производители загнули
Блеск как блеск, с вполне средними характеристиками, затекания всё же смущают.
Но не смотря ни на что вам очень идёт
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:15
Что правда, то правда
Спасибо большое
MBeauty 08 ноября 2014, 21:29
У меня имеется красно-оранжевый блеск из этой серии. Так он держится все же намного дольше чем средне статистический блеск для губ, не затекает в кладочки и не расплывается по контуру. Но конечно же, по стойкости не сравнится с т. н. аналогом от YSL.
Xtep 08 ноября 2014, 21:59
Очень красивый оттенок! И еще относительно хорошо лег на макро.
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:19
Оттенок нежный и уместный практически в исполнении любого макияжа. Универсальность-его конёк
nuttyowl 08 ноября 2014, 23:39
Последняя фотография- нежнее нежного. Вы красива и оттенки подобные вам очень к лицу :3
Patina_Ekaterina 09 ноября 2014, 22:49
Спасибо большое
Baramba 09 ноября 2014, 00:49
Опасноватый блеск, я бы сказала! Вы — очень ухоженная, утонченная женщина, и вам такие затекания не страшны. На вас посмотришь — и подумаешь, что так и надо. Но вот такой безалаберной женщине, как, например, я, у которой все время то в брови волос торчит, то на голове шухер, этот блеск не добавил бы лоска. А вообще, оттенок приятный, манящий. Тот, кто научится делать подобные без затеканий, достоин Нобелевской премии.
Sandrinka 09 ноября 2014, 22:38
здравствуй, сестра, так и хочется добавить.
Жаль, что к нам не завозили этот оттенок. Витела модный оранжевый, но не рискнула.
MissDifferentA 09 ноября 2014, 03:52
Ой, на вас очень красиво! Несмотря на затекания. У меня ярко-розовая! Очень нравится)
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:20
Затекания не существенные, поэтому тоже вполне довольна тем, что он имеется в моей косметичке
Спасибо, что прочитали
RUS_Lana 09 ноября 2014, 10:40
тоже такая же помада есть в этом же цвете… писала пост о ней, правда фотки показала именно в дневном свете и макро, и почти все кто прокомментировал, сказали «фу»…
Вы её показываете на фото при тёмном освещении, при вспышке которая даёт красивый блик и на хорошем расстоянии. И всем нравится   Парадокс…
Но мне эта помада нравится, я чаще её ношу на подложке карандашной, соответственно нет никаких затеканий, лежит ровненько и
даёт именно правильный «лаковый» результат
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:27
Моё освещение тоже было дневным, но суровая пасмурная погода затемнила снимки
Посмотрела ваш пост… С коричневым карандошом смотрится бесподобно (надо тоже будет попробовать нанести его на карандашную подложку) Что касается самостоятельно использования, вы нанесли его в 2 слоя… я в один. Возможно по этой причине он лучше у меня лег.
Natalia_Bos 09 ноября 2014, 17:35
Катя, неплохо смотрится!
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:20
Спасибо, Наташ
OlEna_78 09 ноября 2014, 18:35
Извините, но уже второй помадный пост смотрю на Ваши глаза   Какие тени Вы используете, скажите, потому что мне они срочнопрямщаснадо)))) Вы очень красивая))))
Patina_Ekaterina 10 ноября 2014, 10:34
Тени от NGLOT в оттенки 458