07.11.2014

Матовая помада цвета фуксии, Rire Lipmanicure High fix 03 Deep Plum

Фотография:

Развернутое мнение:С маркой RiRe, до момента знакомства с этой матовой помадой я была не знакома. Пришла это помадка мне из корейского коробочного сервиса.
Упаковка стильная, хороший спонж, им легко и просто накрасить губы ровно без изъянов
Текстура кремовая. быстро впитывается и остается матовый эффект. Она водонепроницаемая.
Цвет очень насыщенный, яркий, стойкий. Держится часов 5 без потертостей, хоть и кушала и пила несколько раз чай, в общем очень стойкая, не сушит губы, тк в составе присутствует витамин Е который ухаживает за губами, эта единственная матовая помада которая мне во всем понравилась

Цена: около 600 р

Срок тестирования: 4 мес.

MissDifferentA 07 ноября 2014, 14:35
Красивый цвет)
sweetorange 07 ноября 2014, 15:05
цвет просто бомба, без внимания не останетесь)
Alenchick 07 ноября 2014, 16:05
Цвет шикарный   и упаковка такая миниатюрная)
man_i_ya 07 ноября 2014, 16:33
Нереально красивый цвет) куда такую красоту наденете?
tatadaparty 07 ноября 2014, 16:37
да, он такой) Пока только дома для мужа))
slavaotpusku 07 ноября 2014, 17:18
Шикарнай цвет! Носите не только дома вот обязательно) нечего такую красоту прятать))
Dzhamilya27 07 ноября 2014, 17:25
У меня как-то другие ассоциации в цвете со словом «фуксия»… а вам хорошо.
tatadaparty 07 ноября 2014, 17:28
Фуксия бывает разная светлая, темная, средняя и оттенков очень много)
Jenny_Winter 07 ноября 2014, 18:13
Невозможно красиво!   Носить, носить и снова носить!
Kiy-Niy 07 ноября 2014, 18:18
Помада красивая, но цвета фуксии на губах не увидела.
tatadaparty 07 ноября 2014, 19:40
добавила другой свотч, где видно что это фуксия)
Katherine_V 07 ноября 2014, 18:48
Забавный оттенок: называется «Глубокая слива», в упаковке действительно насыщенная фуксия (разглядела на одном фото), а на губах микс фуксии и красного. Помада красивая, не держите дома- носите на улицу, пусть эту красоту увидит не только муж, Вам очень идет (я бы еще стрелочки на глазах добавила   )
tatadaparty 07 ноября 2014, 18:53
Спасибо) Так как цвет губ и так темный то получается что то между красным и фуксией)
Mokko 07 ноября 2014, 19:40
Я хочу ее, вот прям сейчас бы пошла за ней, просто невероятный цвет… И вы просто волшебная, очень красиво…
tatadaparty 07 ноября 2014, 19:41
Спасибо) Жаль только не привыкла ходить с яркими губами на люди)
tradledee 07 ноября 2014, 21:35
Эх, какие губы и какая помада! Только в люди с ней!
Nelke 08 ноября 2014, 10:58
Какой интересный продукт!
Shaherezada 08 ноября 2014, 11:31
Очень шикарный цвет)) пошла искать в просторах интернета)) на промо осенняя коллекция обещала такой цвет помады у герлен. а в жизни все не так было, как на фото)) моя мечта) спасибо большое за пост)
tysia0588 14 ноября 2014, 16:43
Огонь какой цвет, обажаю матовые стойкие помады хоооочу теперь такую)))буду искать)))