06.11.2014

Kiko Luscious Cream Lipstick в оттенке №523

Привет, красотки!
Давненько я хотела черную помаду, вы наверное про это слышали и не раз. И мечты становятся явью, благодаря друзьям! Пользуясь случаем, передаю привет и спасибо Саашее)
Смотрим?

Упаковка: это моя вторая помада Kiko и я любуюсь ее оформлением. Футляр просто космический, серо-серебристый голографик, чтобы открыть надо надавит снизу, по принципу Rouge Allure Velvet.Но вытаскивается немного с трудом(для особо умных, как я, есть инструкция)

Цвет: черный… черный, черный.

Текстура: густая, нежная, мгновенно тающая от прикосновения с губами.

Нанесение: в один слой получается довольно грязный оттенок, но помада прекрасно наслаивается и отдает цвет. Конечно, черная помада-не самая идеальная помада в мире, независимо от марки, как мне кажется. Она все равно затекает в складочки и ложится довольно неравномерно, из-за цвета это очень бросается в глаза, может быть с розовой или даже красной, это было бы не так заметно. Но на нормальном расстояние все не критично. За счет своей приятной и влажной текстуры, к ней необходим карандаш, по фото можно увидеть, как она начинает ползти по контуру губ. С карандашом это безобразие исчезнет).Шелушения не подчеркнет.Финиш очень влажный.
Думала сделать с ней омбре, но текстура на мой взгляд не очень подходящая, вот если бы это был квадратик от Inglot...)

Аромат: только в стике, сладкий и не резкий.

Стойкость: средняя, за счет жирненькой текстуры и цвета очень быстро дает плеши на стыке губ.Еду не переживет)

В итоге хочу сказать, что эта помада приятная игрушка, у меня наконец успокоилась моя помадноголичная душа, ведь теперь у меня есть Своя Черная Помада. Совершенно не нужно, но невероятно радостно иметь такую в коллекции).

Свотчи (только декоративной косметики):

Срок тестирования: месяц

Цена: примерно 350 р

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты!

А у вас есть помады, которые только для души?

annvermilion 06 ноября 2014, 20:57
Ваааау! *.*
pokrovka 06 ноября 2014, 21:06
Поздравляю с пополнением колекции :)
P.s. Я крутилась около этой помадки- и не купила:). Уговорила себя уйти без нее:) зато прихватила из этой серии серую, вишню и бежевую.
MadlenVolya 06 ноября 2014, 21:08
Ого! Вы смелая! )) Отлично!
KatrinaYatt 06 ноября 2014, 21:12
Лу, ты с любой помадой настолько органична, что даже черная удачно вписалась в образ )
Красавица!
И да, отвечая на твой вопрос: у меня всеееее помады для души, из дома не выхожу с ними )
SvitlanaNalyvaiko 06 ноября 2014, 21:12
Я раньше думала что яркую фуксию Maybelline Vivid Rose буду носить только дома когда никого нет, но в итоге поняла, что она мне идет и ношу теперь с удовольствием.
Сейчас хочу купить какую-нибудь коричневую, пока собираюсь носить только дома, но кто знает…
Melme 06 ноября 2014, 22:37
И это абсолютно верное решение-нужно носить!) И часто)
Ох, честно, я не видера практически никого, кому шла коричневая помада(Прям именно коричневая
Kaloshina 06 ноября 2014, 22:51
мне ее надо, буду с мным видо гулять с ребенком
SvitlanaNalyvaiko 06 ноября 2014, 23:09
Соглашусь. Тем интереснее будет посмотреть на себя с такой помадой. Мне коричневая очень здесь нравится kosmetista.ru/blog/otzivi/55130.html. Ну может она не коричневая-коричневая, но очень большая доля коричневого там есть.
wonder_woman_kgd 06 ноября 2014, 21:20
Вообще у Kiko отличные помады, все что пробовала все заслуживают только 5! А эта… просто Ваууу! больше сказать нечего)
KatrinVesna 06 ноября 2014, 22:17
Наверное, вы не пробовали их жидкую помаду))) Она пристойная, но это не больше 4-
Хотя кико вообще неплохая фирма для своей ценовой категории!
wonder_woman_kgd 06 ноября 2014, 22:23
Не пробовала, спасибо буду знать:)))
Melme 06 ноября 2014, 22:26
Я столько чудесных отзывов на эту марку видела-на карндаши, тени.помады, лаки!) От лака в восторге, и помады нравятся, надеюсь остальное попробовать получится когда-нибудь)А жидкая помада почему-то многим маркам не удается)
KatrinVesna 07 ноября 2014, 14:04
Тени у них правда супер! Лаки очень достойные. Кстати, сейчас они кремовые тени выпустили — я тестила, на ощупь по текстуре это ближе к люксу, чем к массу. Но только пигментированность показалось слабоватой. Хотя у Шанель пигмент тоже разочаровал, а цена в 3 раза выше
MissDifferentA 06 ноября 2014, 21:21
Класс! Очень круто!) Но такую марку косметики я не видела в магазинах)))) Черная помада — мне очень нравится. Сама люблю такие штуки!) Вам +!
Спасибо)В России Кико на сколько я знаю, не продается! Мне в Испании покупали
tradledee 06 ноября 2014, 21:22
Ну и ну! Бомба просто! У меня все помады для души: накрашу и настроение поднимается
Как это здорово!)Спасибо!
lebedeva_dari 06 ноября 2014, 21:31
Никогда бы не подумала, что черная помада будет так изящно и круто смотреться! Во всех ты, душенька, оттенках хороша!))
Melme 06 ноября 2014, 22:32
Большое спасибо)
A_liya 06 ноября 2014, 22:01
Очень крутая помада! И Вам с ней хорошо!
Manticora 06 ноября 2014, 22:08
КРУТЬ!
Melme 06 ноября 2014, 22:28
  спасибо
KatrinVesna 06 ноября 2014, 22:16
Лу, чисто практический вопрос, куда ты собираешься ей краситься?))))
Melme 06 ноября 2014, 22:27
Честно говоря, меня эта сторона не очень волнует, мне для коллекции) Для фотосессий можно, да я бы и так в город вышла, но мне черный у лица (и на лице)) не очень идет, давит(((
Aquarius_blonde 06 ноября 2014, 23:04
Очень классно!
powerplastic 06 ноября 2014, 23:09
класс, у меня тож полно таких помад для души) раньше было больше, когда готом была, но выкинула и раздала   недавно мне сестра моего парня подарила чёрную помаду, вот всё никак ей не накрашусь)) ещё Essence выпустили чёрную, но похоже, до нас не доедет((
BellaDonna89 06 ноября 2014, 23:53
Сижу с телефона, и подумала что заглавное фото чёрно-белое. Спустилась ниже и увидев свотчи на губах просто обалдела!) я не являюсь маньяком, тем более помадным, но однозначно такой необычный оттенок создан именно для тебя, Лу)))
ValiVali 07 ноября 2014, 00:47
С такими зубами можно носить любую помаду!)))Получила эстетическое удовольствие)))))п.с. именно зубами)это на описка)))
nuttyowl 07 ноября 2014, 04:43
Давненько что-то ваших постов не было, уже и соскучилась)
Обалденная помада. Хотю, хотю такую… ^^
Cat_Borealis 07 ноября 2014, 09:01
Вот это да! Редко, когда черные помады смотрятся настолько круто! Поймала себя на мысли, что смогла бы выйти с такими губами из дому, не напугав половину соседей и Москвы в целом :)))
кажется, кто-то активизирует поиск новых оттенков
Styu 07 ноября 2014, 09:31
Красиво, я бы такую носила бы легко на улице, чего бы и нет
montanamontana 07 ноября 2014, 10:07
Вау… я даже чуть кофе не выронила от такой насыщенности цвета))
man_i_ya 07 ноября 2014, 10:25
Красиво тебе Лу   я вот хотела в свет поносить буржуа rouge edition velvet #02, но похоже нет, только для себя…
Euhenia 07 ноября 2014, 11:02
Понятное дело- коллекция! Сильно и красиво!
И ФФсе-равно, если бы мне понадобилась чёрная помада, скорее воспользовалась бы жирненьким чёрным карандашом и прозрачным блеском.Нет совершенства в этом мире среди черных помад…
davinchi_nat 07 ноября 2014, 14:28
Последнее фото — мечта фотографа! Черно-белое, самое «живое» фото.
Помада смелая, ох уж эта Лу!
Natella666 07 ноября 2014, 14:44
Моя мечта
Kaiju 08 ноября 2014, 22:02
А у меня нету. Все помады, включая черные и околочерные — для носки))))
Помадка хорошенькая, глянец напомнил Lime Crime (собственно, глянец и выделяет эту черную перед другими)