02.11.2014

Краска-блеск Inglot lip paint rouge a levres № 63

Привет! Речь сейчас пойдет о краске-блеске для губ от Inglot в оттенке 63.

Я продолжаю поиски своей идеальной помады на каждый день и очередной моей попыткой стала именно эта баночка. Сейчас расскажу, что меня в ней зацепило, а что не понравилось.
Оформление: Тяжелая баночка с пигментом. У меня уже был печальный опыт с другим продуктом этой же линейки- там была проблема с крышкой, она плохо закручивалась. Этот экземпляр нормальный, резьба ровная. Блеск не вытекает, хотя текстура очень легкая и мягкая.
Цвет: Вот что меня зацепило! Нежный. красивый, слегка припыленный розовый, без малейшего намека на шиммер. В баночке цвет темнее, нежели на губах.
Текстура: Краска очень мягкая, на кисть часто набирается больше, чем необходимо. Похожа на крем для рук)
Нанесение: Вот тут буду фукать. Ибо несмотря на красивый цвет, при нанесении ведет себя ужасно. Все шелушения которые есть ( и которых нет) подчеркивает, в складочки забивается, при наслоении может лечь проплешинами, постоянно образуется полоска на стыке губ… Ой, беда с ней, честное слово. Впрочем, карандаш для нее не нужен, чего не скажешь о ярких оттенках. За контур губ не убегает. НО! Как бы все плохо на макро не выглядело, на общем фоне смотрится красиво. Парадокс.
Экономичность: Очень экономичный. Для нанесения на губы нужно совсем чуть-чуть.
Стойкость: часа 3. Потом пропадает с губ.
Ощущения: Губы подсушивает, но не критично. Мне потом бальзам не нужен.
Аромат и вкус: Одинаково сладкие и приторные, но ненавязчивые.
Смотрим в деле.
Коробочка со всех сторон.
Сама баночка с содержимым. Пардон за не эстетичный вид.
Затест на руке:
И на губах. Беспощадное макро:
Общий вид:

Срок тестирования: 3,5 месяца.
Цена: 600 р.
Оценка: 4.
Да, несмотря на все затекания и шелушения ставлю 4, это очень субъективно, но мне нравится, как краска себя ведет на губах, если не приближать. Красиво и нежно смотрится. Да, есть продукты по качеству гораздо лучше, но уж очень мне эта штучка в душу запала)
Я Сабина, спасибо за внимания. Всего вам самого замурчательного)

Kapitan_Malina 02 ноября 2014, 18:56
Какой необычный цвет! При разных ракурсах виду бордо и даже коричневатый, прям хамелеон)) а на губах он тоже по-разному смотрится или всегда розовый?
Lapa77 02 ноября 2014, 19:38
А на губах максимум чуть темнее в комнатном освещении. А так цвет не хамелеонит((
Он конечно может стать на губах насыщеннее, если наслаивать. Но я уже писала, какая бяка при наслаивании случается.
Mina_Frol 03 ноября 2014, 02:08
Ко мне едет номер 55, но как я смотрю, они все очень хороши по цветам. Мне запах в них очень нравится, да и шелушения не сильно подчеркивает.