Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2014
23730

Маленький праздник на губах: Inglot lip paint rouge a levres №68

Здравствуйте, девочки. Сегодня речь пойдет о краске-блеске для губ от Inglot в оттенке 68.

Знакомство с маркой Инглот я начала где-то полгода назад. С тех пор пробую и узнаю. Этот продукт первый в моем списке красок для губ. Раньше такой штучкой не пользовалась. Тестировала я ее долго и упорно. И сейчас уже могу сделать вывод о ТХ этой краски и ее особенностях.
Оформление: Увесистая баночка. Крышечка на резьбе, но мне попалась, видимо, бракованная: на фото будет видно, что завинчивается она криво. Из баночки блеск не течет, хотя консистенция мягкая.
Цвет:Для меня это красивый брусничный цвет с малиновым подтоном. Шиммера нет, чистый глянец.
Нанесение:Наношу кистью от Инглот. Она тонкая, удобно прорисовывать контур. Наносится легко, без проплешин. Свой пигмент перекрывает, наслаивать не нужно. Шелушения подчеркнет. Даже те, о которых Вы знать не знаете. В складки не забивается. Любит растекаться за контур губ. Я использую бесцветный карандаш от BeYu.
Стойкость: Глянец держится часа 2. Потом пропадает, остается чистый цвет, причем постепенно уходит в малиновый. И сам цвет уже держится часов 5. Стирается с губ средством для демакияжа, но пигмент имеет свойство въедаться в кожу губ.
Ощущение на губах:Пока глянец есть- вполне комфортно. Потом начинает подсушивать. Я бы рекомендовала наносить на бальзам. И после снятия шелушения на губах уже явно чувствуются.
Расход: Совсем небольшой. Я набираю чуточку на кисть и вполне хватает. Экономичный.
Аромат и вкус: Запах приторный, но на губах не ощущается. Вкус сладковатый, как сливочная помадка. Но ненавязчивый.
Смотрим свотчи.
Сама коробочка со всех сторон.
Баночка (видна криво закручивающаяся крышка) и содержимое.
Затест на руке:
На губах:

Оценка: 5.
Цена: 600р
Срок тестирования: почти 4 месяца

Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного)
Косметика Inglot
62 продукта · 146 отзывов · 363 обзора
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   113 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих: расправить крылья
Макияж на двоих: расправить крылья
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Lancôme soleil bronzer high protection - хороший солнцезащитный крем для любителей люкса
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger

Комментарии

gothiana 02 ноября 2014, 13:56
Красивый, спокойный, повседневный цвет! Спасибо за отзыв.
cyclotimia 02 ноября 2014, 14:30
В помадах, которые требуют нанесения кистью и вообще танцев с бубном, меня всегда смущает вот что: вот вы утром накрасили губы и идете на работу. На работе чаю попили-пообедали, надо бы помаду подправить. Носите с собой банку и кисть, или красите другой помадой поверх?
Или такие помады — только на выход, когда подразумевается, что вы ни с кем не будете целоваться? :)))
Lapa77 02 ноября 2014, 14:57
У меня кисть для помады как шариковая ручка, даже закрывается точно так же. Так что места не занимает. А вот баночка тяжеловата, я без восторгов ее в сумке ношу… Но в принципе, ее можно вполне себе носить на работу. Танцы с бубном есть, но они минимальны)
pumabecks 02 ноября 2014, 23:34
Такой сочный цвет!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Вдогонку к посту об окрашивании корней0Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию21Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа7Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?48Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir4Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre13Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход... Твердый шампунь14Кто пользуется твердыми шампунями, поделитесь своим мнением.Какие бренды любимые, а что категорически не рекомендуете. Что выбрать: кисти gev mua, или романовой?14Хотелось бы отбросить подробности недавнего конфликта с Геворгом, он уже объяснился, извинился и очень сожалеет. На его кисти есть хорошие обзоры, а в... Посоветуйте лучшие ароматы из Италии3И подскажите как их заказать Ищу успокаивающий и убирающий красноту крем38Дорогие девушки, может у кого то есть опыт борьбы с краснотой? У меня кожа красноватая не только на лице, но и на всем теле.Плюс я 2 года без перерыва...