Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
19 октября 2014, 21:08

Сиять всегда и везде с Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder Refillable #01 Mythic

19 октября 2014, 21:08
Реклама
Не так давно исполнилась моя давняя бьюти-мечта, и я стала обладательницей Meteorites Voyage. Все мои мысли и чувства под катом.
Для начала «помучаю» вас фотографиями упаковки и шикарного футляра.
Оттенок у пудры один — 01 Mythic:
Состав:
Информация от производителя и пособие к немедленным действиям:
Футляр и бархатный защитный чехол:
Производитель и вес продукта:
Открываем футляр и видим мозаику оттенков, каждый из которых несёт определенную функцию:

Развернутое мнение: начну я, пожалуй, с того факта, что Метеориты либо любят, либо отвергают. И факт этот общеизвестен. Читать дальше или нет — решайте сами.
Изначально меня привлекла упаковка продукта и столь удивительное сочетание оттенков. На этом этапе остановлюсь и расскажу подробно.
Футляр у Метеоритов металлический, довольно тяжелый. В комплекте к нему идет защитный бархатный чехол, в нём я и ношу пудру в сумочке.
Открываем продукт, и видим вполне пригодное зеркало. Далее практически сразу чувствуем аромат фиалок. Этот фирменный аромат Guerlain, который мне нравится и я причисляю себя к поклонникам данной отдушки у декоративной косметики марки.
Пудра состоит из 6 оттенков — белый, зелёный, светло-бежевый, натуральный бежевый, розовый и фиолетовый. Все оттенки матовые, кроме розового и натурального бежевого. Думаю, что не стоит подробно останавливаться на том, что именно делает каждый сектор?
Нанесение не составляет труда, так как я набираю все оттенки сразу на кисть и переношу на кожу лица. Схема нанесения та же, что и у хайлайтеров — область над скулами, спинка носа, чуть-чуть на лоб и область над верхней губой.
Стойкость на моей комбинированной коже составляет примерно 9 часов. За это время я использую одну матирующую салфетку.
Наверное стоит отметить такой пункт как функциональность продукта. Во-первых, для меня продукт стал незаменимым в общем ежедневном макияже. С помощью него я могу деликатно подсветить кожу лица, и не выглядеть при этом как сверкающий новогодний шар. Во-вторых, если вы остерегаетесь классических Метеоритов и переживаете за излишний блеск, то «Вояжики» однозначно ваш продукт. В-третьих, вы сможете носить пудру с собой и делать коррекцию тона кожи в течение дня.
Вот уже 3 фактора я назвала в пользу продукта, но решать вам и только вам — быть или не быть.
Отмечу еще, что за 2 недели ежедневного использования у меня не появилось новых воспалений на коже, продукт не вызвал аллергию.
Радует меня и тот факт, что к пудре есть возможность покупать рефиллы.
Предлагаю взглянуть на свотчи.
Слева направо: набрала продукт пальцем, затем на кисть и кистью провела по коже руки.
Далее смотрим пудру, так сказать, в деле.
Холодное освещение:
Тёплое освещение:
На улице в солнечную погоду:

Цена: мне досталась пудра за 2800 руб.

Срок тестирования: 14 дней.

Вывод: однозначно нужный продукт в моей косметичке, который дополняет образ в целом и придает коже то сияние и лоск, которого порой так не хватает. При первой же возможности приобрету рефилл. Советовать могу девушкам, любящим Метеориты в качестве разнообразия и тем, кто боится использовать классические Метеориты в шариках.
А какие Метеориты вы любите? Напишите в комментариях.

maryforrst 19.10.2014
А вот и неправда::) не люблю, но и не ненавижу) имею шарики самые обычные в баночке, там есть розовый, зеленый, сиреневый и светлые… Так вот, когда не забываю и хочу чуть сиять — применяю, мне нравится сам этот завершающий штрих;) но необходимости в них не вижу никакой совершенно! А на Вас очень понравились, Вы очень достойно их показали)
Равнодушны?   Или лукавите?))
Спасибо за комментарий.
maryforrst 19.10.2014
Не лукавлю::) мне их очень хотелось раньше, а когда купила, как то всё равно стало::)
LoveinParis83 19.10.2014
Перегорели)) С нами, девочками, такое бывает
Rossetto 19.10.2014
«Метеориты либо любят, либо отвергают» — либо безразличны к ним ;-)
Красивая штучка, приятно смотреть на её фото. И не больше. Простите за правду)
LoveinParis83 19.10.2014
А мне кажется, что все те, кто говорят о безразличии к Метеоритам, лукавят
Да и фотография не всегда передаёт всей красоты, увы… А правда у каждого своя)) Но за Вашу спасибо
Rossetto 19.10.2014
А я точно знаю, что все разные, поэтому верю ;-))
Предвосхищая возможный вопрос: да, у меня метеориты были с 2000 года и есть сейчас тоже. Но я даже не помню, когда я ими пользовалась посл. раз, и поэтому думаю иногда: а не продать ли…
LoveinParis83 19.10.2014
Мне у данного продукта нравится именно деликатность свечения.
Кстати, продать это отличный вариант…
mermaid 19.10.2014
А у меня рождественские метеориты прошлого года и выполняли только лишь функцию румян, придающих сияние, у меня они одни-единственные и исключительно для факта их присутствия ага, у всех есть и у меня тоже. А Ваш продукт заинтересовал меня исключительно своей деликатностью. Здоровое свечение на лице.
А я одна такая правильная на тему продажи продуктов? Не могу продать продукт, который я уже открыла и которым я уже когда-то пользовалась. Вот накупить недоступной и очень популярной продукции за рубежом и продать друзьям-знакомым в России могу, а то, что я уже когда-то использовала — нет. Даже игнорирую вариант того, что я обладаю редкой лимиткой.
LoveinParis83 19.10.2014
Спасибо за Ваш комментарий. Свечение весьма деликатное, уместно в офисе, что повышает уровень расхода пудры
А если просто раздать? По доброте душевной?
LoveinParis83 19.10.2014
Я давно стараюсь делать покупки обдуманно. Компактные Метеориты из этой категории. Но бывают и спонтанные покупки, из любопытства… Зачастую тоже удачные.
mermaid 19.10.2014
Я тоже всегда делаю покупки обдуманно. НО не всегда мы можем предвидеть какие-то вещи. Например, я даже не помню «бума» насчет Chanel Notorious, но я его приобрела, так как мне ну очень хотелось корректор для лица. И для моей белой кожи я решила, что мне нужен именно серый.
И он мне не подошел: разводил грязь и синяки на лице, просто не мой продукт, это предвидеть невозможно, а в магазине из тестеров я никогда не наношу на лицо(да, он через неделю едет жить к моей подруге азиатской внешности, для нее это супер), а здесь мне писали с предложением купить его.
Другой вопрос по уходовой косметике: никогда не знаешь, что подойдет, а что нет. Последний мой «ляп» это крем Darphin Hydraskin essential и виновата только я, так как уже в Duty Free я поняла, что ни одного крема не взяла и попросила что-нибудь увлажняющее и не ощутимое, к нему взяла умывашку и тоник той же марки, которые оказались очень хороши, а крем увлажнял, но вовсе не оказался легким. Но близится зима, я думаю, что применю его для рук.
LoveinParis83 19.10.2014
Уход только через пробники!
Я Ноториос хочу больше для коллекции, но если не куплю — переживу.
mermaid 19.10.2014
У меня всегда был вопрос: где приобрести пробники именно того, что хочу попробовать я.
А я вообще не коллекционер, просто так карта легла в магазине и консультант предложил мне именно эти румяна.
LoveinParis83 19.10.2014
Там, где это всё продается.
mermaid 19.10.2014
К великому сожалению, там где обычно я, это все уже по закону подлости закончилось или не завозится.
mermaid 19.10.2014
Благодарю. Надо сообразить хотелок на мешочек пробников. Но в любом случае, чаще всего это непредсказуемо и если заказывать по одному я больше времени потрачу, чем денег.
tihonova_fm 20.10.2014
Напишу вам в личку, объясню детали)
mermaid 20.10.2014
Ох, теперь если когда-нибудь останусь без работы и буду голодать, продам какую-нибудь лимитированную популярную вещь.   В том-то и дело, что гигиену я тоже гарантирую, именно поэтому я отдаю косметику любимой подружке, которой я точно не хочу навредить.
Primorochka 20.10.2014
Не одна, я тоже не представляю, как продавать то, что наносилось на лицо, и еще сложнее могу представить, как это можно купить. Хотя к лакам это не относится (для меня), так что может кто-то и другие продукты покупает.
mermaid 20.10.2014
Так же, как и у меня не относится к уходу, который не в баночках, а в тюбиках или с дозаторами, мало что ли причин по которым мог продукт не подойти, не являясь при этом плохим?.. И все-таки я лучше отдам, совесть так не загрызет.
Katherine_V 19.10.2014
+1, абсолютно равнодушна. Стоят и стоят, когда пользовалась- не помню… Нюхаю иногда, вот и все использование)))
LoveinParis83 19.10.2014
А Вы равнодушны именно к компактным? Или к шарикам?
Katherine_V 19.10.2014
К шарикам. Компактные тестила, желания купить не возникло… У меня для «подсветки» Lightscapade от Mac и их же лимитированный пигмент, чуть теплее оттенком- на лето, оба полностью устраивают, метеориты им, на мой взгляд, не ровня. Так, баловство…
Каждому своё!
Katherine_V 19.10.2014
Ну да… Упаковка, не спорю, красивая. Моя баночка стоит, столик туалетный украшает. А так, я давно предпочитаю купить скромные на вид рабочие лошадки, чем красиво выглядящий, но часто бесполезный «люкс». Хотя нет- тушь Le Volume Chanel меня впечатлила
LoveinParis83 19.10.2014
А я давно бесполезный «люкс» не покупаю. Лучше вернуться домой, проанализировать, выдохнуть… и лечь спать.
Klavas 19.10.2014
Хочу метеориты, не знаю с чего начать:( Как хайлайтер только так возможно использовать?
LoveinParis83 19.10.2014
Смотря для чего Вы их хотите… Всегда перед покупкой нужно понимать — как, куда и чем будете наносить.
rapushka 20.10.2014
Начните с затеста) попробовать выкупить отсыпант (есть и такие предложения), можно за дружиться с консом и попросить три шарика из тестера. Не очень гигиенично, конечно, но как вариант, если он вам подходит.
да в конце концов пойти и купить уже баночку из базовой коллекции и не мучиться)
Juka 19.10.2014
И я в стане безразличных, но продукт явно нашумевший. Ольчик, очень классно ты показала эти метеориты. Возможно, я их даже когда-то куплю))))
Юлечка, спасибо!
Они такие нежные, деликатные. Лично для меня совсем не бесполезная игрушка, а продукт для ежедневного использования. Но наверное таких как я мало…
GoldDaisy 19.10.2014
Такие они красивые)но меня метеориты превлекают только как предмет для любования)поставила бы на туалетный столик-пусть радуют глаз! НО вот о вояжиках у меня другое мнение… я бы рискнула их нанести на себя
Тут есть еще одно но, которое моя жаба не пережила бы
LoveinParis83 19.10.2014
Красивые, да… И не столь явные как классические.
Моя жаба тоже не пережила, я гораздо меньшую сумму за них отдала.
MissNataliya 24.01.2015
Оля, они прекрасны -спору нет!   Я очень удивилась цене! Это где же в Москве можно так дёшево их купить? В ИДБ они 7.000 рэ вчера звонила узнавала! С моей ВИП картой 25% выйдет в 5.300!;(
Zaoknomzima 19.10.2014
Оля, Красавица! Ну наконец! Пост радует глаз)) Однозначно, эти метеориты — мой мастхэв навсегда!))
tihonova_fm 19.10.2014
Совсем недавно переоткрыла для себя метеориты) Пользовалась в юности, бездумно, для баловста..)) А сейчас смогла оценить и увидеть, что они действительно работают на коже. Компакты люблю больше шариков..)
Я разделяю Вашу любовь к компактным Метеоритам
Tan2013 19.10.2014
Спасибо за пост, все четко и по делу!
Я очень люблю метеориты, у меня обычные и трэвел, трэвел более деликатные и выбеливают, а обычные дают мне матирование. Вояж хочу давно и безответно, так как видела их по намного большей цене, чем вы приобрели. Жаба не дает купить( но! Благодаря вам теперь знаю, что есть рефилы, и может быть, наконец приобрету) так хочется иметь их в течение дня под рукой, а тут еще упаковка такая шикарная. В общем, все поняли, что я поклонник данного продукта
Спасибо, что читаете!
Я приобрела намного дешевле, если сравнивать с московской ценой… Наверное, цена и стала катализатором к покупке. А то я бы еще лет 5 думала — надо или нет!
Теперь точно знаю, что я на них «подсела».
rapushka 20.10.2014
Не согласна, что тревел выбеливают, меня наоборот делают немного темнее, если переборщить.
Tan2013 20.10.2014
Я писала про свои ощущения, думаю, зависит от «исходника»)
Styu 19.10.2014
Увы, я тоже безразлична. Было время — я их очень-очень хотела. Попробовала. Забыла. По большей части я вижу их как эстетическую составляющую, всё же.
Fortune 19.10.2014
Оля, поздравляю с желанной покупкой! Как только я перестала их желать они появились на моем горизонте. Вот теперь не знаю, брать не брать. По крайней мере в таком случае я решаю, если к моменту нового желания покупки они дождутся меня, значит возьму, а если нет, то и не мой значит продукт
Юленька, спасибо!
Я тоже желала, потом забывала, а в один прекрасный момент поняла, что шанс упускать нельзя. И, кстати, они не выбеливают и не розовят…
Fortune 19.10.2014
В общем то ни одна новинка особо не порадовала в будущих рождественских коллекциях, поэтому возможно сделаю выбор в пользу метеоритов, все же у пеня нет не единых. Оля, а какой кистью ты пользуешься с ними дома/ в дороге?
LoveinParis83 19.10.2014
Я ждала компактов на Рождество… Но Guerlain нас не порадовал.
Дома наношу скошенной для румян и пудры Chanel (ее ворс виден на фото), а в офисе кабуки RT, которая выдвижная.
Fortune 19.10.2014
Я делала ставку на Chanel, но по обзорам в инете не радует. Выдвижную кабуки люблю
LoveinParis83 19.10.2014
Я у Guerlain планирую купить только помаду. Метеориты мимо!
JulyKM 19.10.2014
Метеориты уважаю, но в таком формате и не взглянула бы. Мне все же думается, что шарики в коробочке с пуховкой выглядят эстетичнее, да и вряд ли они нужны (по крайней мере мне) настолько чтобы носить с собой вот в такой версии. Говорю честно, без лукавства  ! На вас мне вообще все нравится и этот пост не исключение.
Спасибо за Ваше мнение!
JulyKM 19.10.2014
Ко мне на «ты», если что
ValiVali 19.10.2014
Ну наконец-то! Ну сколько же можно было томить)))Я так ждала этот пост)))Урааа)))Я очень рада, что ты довольна)))))))Потому что именно эти метеориты я люблю всей душой и берегуууу)))))
LoveinParis83 19.10.2014
Валюш, спасибо! Без твоего участия не купила бы
Я довольна ими как слон, из рук не выпускаю.
Ты же видишь эффект на фото?
ValiVali 19.10.2014
Конечно я вижу эффект и на тебе и на себе)))Если сравнивать с шариками и пупырями, то по эффекту мне сначала нравятся вояжи, потом пупыри, а уж потом шарики;)Не даром компакты дороже)))Ну, а оформление вообще волшебное! Мне бещумно нравится коробочка)))
Ура!))
А у меня «пупырей» нет… Страдаю
ValiVali 19.10.2014
Олюш, со мной все вопросы разрешимы;)))
Пошла изучать!
NikitinaYulya 20.10.2014
Валюш, и мне подробности разрешения в лс черкни! Мерси!
Fortune 19.10.2014
Валя, если можно, охарактеризуйте пожалуйста финиш каждого варианта метеоритов (вояж, пупыри, шарики) на Ваш взгляд.
ValiVali 20.10.2014
Юль, Вы знаете, для меня именно эти компактные вояжи стали любимейшими, хотя у меня 6 баночек помимо них)С ними именно подсвечивание! На лице они очень красиво смотрятся, а если еще и на их Герленовскую базу с шариками, то лицо как у куколки получается)Я тоном не пользуюсь, но если иду «в люди», то наношу базу, сверху пудру, а потом вояжи… Я, действительно вижу разницу, как говорится «до» и «после»).Так же у меня есть «баночные» метеориты.«Райские жемчужины» Вам вряд ли понравятся-очень розовят и блестят, я их ношу в основном вечером или на праздники,3й номер (у меня в старой версии), тоже очень блестит, видны отдельные блестки, поэтому их в основном летом))А вот 1й номер баночных метеоритов( они у меня тоже в старой версии), дают сияние, подсвечивают кожу, наношу на все лицо их.Ну и последние-пупыри...(тоже в 1ом номере).ох, и долго же я гонялась за ними!))До появления вояжей, они были моими любимцами! Матовость они придают отличную, плюс сияние, никаких блесточек!)Вот, как-то так)
Fortune 20.10.2014
Спасибо Валя, теперь я в курсе дела.
sbjmgs_jhfs 19.10.2014
Это их рекомендуют для матирования и закрепления?)
А кто рекомендует?
sbjmgs_jhfs 19.10.2014
Где-то читала, что девушке советовали «компактные метеориты для матирования». Я тогда еще удивилась)
LoveinParis83 19.10.2014
Я их совсем для других целей покупала и не использую для матирования.
Zaoknomzima 19.10.2014
Есть оттеночные компакты, как пудра, наверное о них речь была
LoveinParis83 19.10.2014
Их тоже сняли с производства, увы
Zaoknomzima 19.10.2014
Увы и ах, но я-то запаслась))
LoveinParis83 19.10.2014
А я их пробовала, но для меня они не стали полноценными Метеоритами… Пудра Le Blanc Chanel и то больше свечения дает…
Zaoknomzima 19.10.2014
Я ведь их просто как пудру использую, иногда, кстати, на базу Шанель, покрытия хватает, а тональным не пользуюсь.
MelAnna 19.10.2014
Ольга, у вас такие потрясающие фотографии каждый раз!

Я обожаю метеориты, эти шарики поднимают мне настроение просто смотря на них. Собираю коллекцию лимиток, но только в шариках. К компактам спокойна на уровне трупа)))
Анна, спасибо.
Я завидую Вашему равнодушию к компактным Метеоритам
Diana-Nathalie 19.10.2014
Читать-читать-читать! И смотреть! А момент рефилов мне вообще очень приятен.
У меня их нет, я пока не решила, нужно или нет. Я фанат шариков. Но не яростный, а такой, чисто практический. Жду теперь рождественские.
Вояжи пока для меня в списке для раздумий)
LoveinParis83 19.10.2014
И мне приятен! Экономией, конечно, не назовёшь…
Рождественские в этом году мимо меня — ура!
Diana-Nathalie 19.10.2014
Я возьму для коллекции) И палетка мне нравится. Но пока думаю)
LoveinParis83 19.10.2014
Многие собираются купить палетку только из-за названия…
Diana-Nathalie 20.10.2014
Да, в этом году в нашу сторону реверанс прямо)
Na-stena 19.10.2014
Оля, спасибо вам! Наконец-то я кажется поняла, что хочу, в магазине никогда их не свотчила, все всегда кричали о шариках — оооо, божественный эффект дорогой кожи, я же растирая их по ладони видела кричащие блестки, что для моей кожи просто брр. Но сегодня я кажется влюбилась, вот такого деликатного свечения я и хотела, кажется завтра побегу покупать, уснуть бы:))))
Спасибо, что зашли
Я забросила Метеориты в шариках, после того, как попробовала компактные «вояжики».
tatuha 19.10.2014
Я фанат метеоритов! В любом их виде! Никогда не устаю читать о них посты…
По теме: шикарный продукт- для шикарной девушки!
LoveinParis83 19.10.2014
Спасибо Вам, что и мой пост прочитали.
За комплимент в адрес Метеоритов и меня отдельное спасибо.
anima_gioia 20.10.2014
Это моя следующая метеоритная цель — у меня только драконы и вулонг))
LoveinParis83 20.10.2014
А я, как обычно, Вулонг проморгала…
KSeniia_S 20.10.2014
Оль, последнее фото показывают всю красоту этих метеоритов,твоя красота даже не обсуждается.
Один раз я их щупала, но цена остановила.
Ксю, спасибо тебе!
Истинная цена меня тоже останавливала, но я поймала удачу за хвост и не могла не купить их… Тем более, давно хотела.
Chili_pepper 20.10.2014
Оля, у тебя очень хорошая кожа, поэтому они на тебе так хорошо смотрятся! Поздравляю с покупкой!
Я пользовалась метеоритами в баночке, но на мою кожу они не легли, поэтому пудру брать боюсь. Только тогда, когда приведу кожу в порядок
Света, спасибо!
Я забросила Метеориты в баночке, попробовав компактные. Это совсем другой уровень сияния, он более тонкий и деликатный. Не сравним с результатом от шариков.
Chili_pepper 20.10.2014
Хороший повод задуматься   А под метеориты ты что-нибудь используешь (тональник, пудру)?
Iren_A 20.10.2014
Оля, абсолютно с вами согласна. Имея компакты и пупыри совершенно спокойно отношусь к метеоритам в шариках, делала к ним несколько подходов, но их блестки кажутся мне слишком крупными…
NikitinaYulya 20.10.2014
Олюшка, я и не подумала, что ты имела ввиду компактные метеориты-мозаику! эффект чудесный получился — лёгкий, «благоухающий» и пышущий здоровьем такие скучно-серые все становятся с приходом осени, нет лишнего сверкания, только delicate light! Очень ДОСТОЙНЫЙ ТЕБЯ продукт!
за такую цену и я бы взяла!
А о чем ты подумала?
Я вообще люблю осенью и зимой краситься поярче… Эдакий ответ серым и мрачным краскам осени.
Цена решила всё!
svetkarrr 20.10.2014
Обожаю метеориты! У меня в баночке, если не присматриваться, то блестки почти не видны, а эффект на лице виден и он мне очень нравится. На тебе смотрятся бесподобно)))
LoveinParis83 20.10.2014
Метеориты в баночке и компактные существенно отличаются. Я поняла это только тогда, когда нанесла на себя «Вояжики».
rapushka 20.10.2014
А разве вояжи не снимают с производства?
продукт эстетически красивый, конечно. Я бы хотела себе просто такое зеркальце без пудры (личный загон — бесит, когда рефилл становится плешивым, он начинает больше раздражать, чем приносить удовольствие).
долго смотрела на эту шариковкю истерию, решила наконец попробовать. Первым моим опытом была пудра Блан де перл, с сектором как белые шарики, мне показалось что выглядит прекрасно, и купила тревел тач, на руке они смотрелись более тепло и менее заметно. Первое же применение разочаровало, продукт сушил кожу несчадно, выдержала только 3 часа, что теперь делать с почти целой упаковкой, ума не приложу…
LoveinParis83 20.10.2014
Мне кажется, их уже сняли…
По этой причине я хочу запастись рефиллами.
Travel Touch у меня были, но я подобные продукты наношу весьма деликатно, и всегда на хороший увлажняющий крем и тон под них, соответственно.
Natalia_Bos 20.10.2014
Оля, это моя давняя хотелка. Все хожу и облизываюсь на них
LoveinParis83 20.10.2014
Наталья, мне кажется, что если нельзя, но очень хочется, то можно.
man_i_ya 20.10.2014
Ольга, а можно в личку где вы брали метеориты за такую цену? очень хочу, но цена нашего РГ дико кусается
Метеориты моя любовь, у меня гардения, постоянка до перевыпуска в оттенке 02, и драконы. Постоянки уже меньше половины и в моем виш листе новые метеориты, жду-жду отзывы на метеориты рождества 2014-2015  а вот с драконами не сдружилась, по той же причине не взяла компакты драконов, они розовят мою кожу с желтым подтоном, делая ее нездоровой. Я убрала на дно розовые и фиолетовые шары дело стало лучше, но все равно… лежат как приятная игрушка, а как иначе? я же дракон по году!
Мария, напишу.
У меня нет Драконов и я не буду брать Метеориты из Рождества 2014 — не моё.
Tata178 20.10.2014
Если бы у меня не было компакта Wulong, я бы не думая купила эти метеориты. Но они у меня все время были на заметке. Если их все же снимают с производства, надо будет поторопиться с покупкой. Вы их очень красиво показали. Отличный пост!)
Поторопиться, думаю, стоит
Vogelschwarm 20.10.2014
так что же предпочесть?
шарики или пудровый продукт?

за обзор спасибо!
Однозначно, компактные Метеориты.
Спасибо, что зашли.
ValiVali 21.10.2014
Шарики Вы всегда успеете купить)А вот компакты… волшебные;)
Angora 20.10.2014
Олечка! Ну как же ты невозможно хороша! Просто прелесть!   Компакты придают образу утонченность и изящество деликатного свечения. Я обожаю эффект свечения на коже. Но метеориты в шариках — не люблю, были 2 банки ещё до перевыпуска — не прониклась, показались слишком блескучими, подарила. Компакты всегда очень нравились и даже планировалась покупка, но кусались ценой, всё же отдать 5300 или около того за 8 г пудры как-то неразумно на мой взгляд, за эти деньги можно купить платье себе, а теперь и парочку дочке   Пупыри же обожала лимитку лета 2009 в оттенке 10, попробовала одни уже с хорошей скидкой в Дугласе ещё и потом скупила 6 штук во всех окружающих сетевых магазах косметических))) и подруг подсадила))). но они кончились, я приобрела в виде цветка гардении, постоянка была, в народе «нюшами» звали и тоже очень любила, а потом и их сняли (печаль!) и выпустили эту бестолковую Виолет и всё, я потеряла интерес к пудровым продуктам Герлен.сверкалки есть от Шанель, недавно закончила древнюю Диор. Компакты хотела из давней рожд-й коллекции Герлен, Драконы их зовут, но опять таки цена отбила желание… Но как от подарка не отказалась бы, мало того, была бы безумно рада!
Таня, ты меня захвалила!
Я тоже отставила Метеориты в шариках… Перешла на новый уровень сияния
JL_Seagull 21.10.2014
Это единственные метеориты, которые запали мне в душу и впоследствии были приобретены. Я тестировала разные версии шариков, но ни одни не впечатлили (слишком блескучие для меня). Эти же для меня оказались носибельны на каждый день. Наношу их исключительно на скулы как хайлайтер и вижу эффект от них, а так же получаю эстетическое удовольствие от их использования. Цена, конечно, на них заоблачная, но они несомненно хороши, и как говорится, вместо тысячи слов баночек я отдала предпочтение компактной версии. Вы прекрасно их показали и я разделяю Ваш восторг
LoveinParis83 21.10.2014
Марина, спасибо за комментарий!
У меня есть Метеориты в шариках из рождественской коллекции 2011 года, а также из обновленной постоянной коллекции. Но они уже пару недель стоят в стороне нервно курят, так как я использую только «вояжики».
davinchi_nat 21.10.2014
Оленька, я искренне рада за тебя, что ты получаешь удовольствие от этого продукта. Ты понимаешь его и умеешь им пользоваться! Я так и не смогла полюбить метеориты (компактные и в шариках)! Зато на тебя полюбовалась с удовольствием!
LoveinParis83 22.10.2014
Натали, спасибо, что зашла и оценила.
В шариках я давно отставила в сторону. А вот компактные моя любовь!