Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о такой вещице, как Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look, которая посредством нагревания способна завивать ресницы.

Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look

Природа меня наградила не самыми длинными ресницами, но это полбеды. Мои ресницы прямые, да к тому же смотрят вниз, словно у оленёнка. Поэтому если я их крашу без предварительной завивки, то выглядит всё это довольно странно.
У меня было несколько разных щипцов для завивки ресниц, но большинство из них держали изгиб только первые полчаса после применения. Потом под тяжестью туши ресницы вновь распрямлялись и смотрели ровно вперёд, из-за чего на лице их и не было видно. Всё это меня печалило, ситуация была чуть лучше при использовании водостойкой туши от Chanel — Inimitable Waterproof или Sublime.

А потом я узнала вот о таком приборе от Dior, который с помощью нагревания заставляет наши ресницы виться
Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look
Развернутое мнение: Данную палочку предлагается поднести к основанию ресниц, пружинка, которая нагревается, не касается кожи за счет выступающих пластмассок, между которых и попадают сами реснички.
На стайлере есть два уровня нагрева — посильнее и послабее соответственно. Я всегда включаю на посильнее, однако надо иметь ввиду, что с новой батарейкой на сильном режиме прибор греет довольно ощутимо, если держать долго, то веку становится неприятно горячо.
Конечно, с учётом того, что прибор подносится близко к глазам, температуры там не запредельные, ожог получить невозможно, сжечь ресницы тоже не получится, а раз температуры не высокие, то и вреда ресницам никакого. Мне кажется, что заламывание их щипцами вредит ресницам куда больше, чем данный стайлер.
И, кстати, ещё в пользу стайлера в отличие от щипцов говорит то, что при завивке стайлером изгиб получается очень естественным и плавным, тогда как щипцами может получится залом, да и завивать щипцами реснички во внутреннем уголке глаза лично мне неудобно.

Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look
Выше на фотографии главная часть стайлера показана ближе. Слева — стайлер включен, о чём свидетельствует горящий красный огонёк. Стайлер очень легко разбирается для замены батарейки. В руке лежит удобно. По размерам (вместе в крышкой) — немного длиннее, чем тушь YSL «Эффект накладных ресниц».

В наборе также прилагается батарейка и щеточка для очистки прибора.
Щеточка ближе
Инструкция по использованию
Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look
Согласно инструкции стайлер можно применять на голые ресницы, а также на ресницы с тушью. Логично, что если использовать прибор на уже накрашенных ресницах, то тушь слегка подтаивает под действием температур и остается на стайлере. Для этого и щёточка — очищать потом от туши. И именно из-за этого я очень-очень редко использую его после нанесения туши.

Я держу стайлер на не накрашенных ресницах около минуты на каждом глазу, после чего сразу наношу тушь. Если завивать и после туши, то разницы особой нет. Да, стайлер подкручивает ресницы еще чуть лучше, но не настолько, чтобы это оправдывало дополнительную чистку прибора.

И температура работает! Если, как я уже писала выше, после щипцов ресницы с тушью всё равно опускаются вниз и выпрямляются, то со стайлером они держат изгиб! Для меня это невероятная удача! На мне эффект длится не целый день, часа 4-5, однако даже такое количество времени ничего другое не помогало моим ресницам оставаться завитыми. А если я вечером куда-то направляюсь, где хочется выглядеть особенно хорошо, то можно просто пройтись по уже накрашенным ресницам и вернуть изгиб на место.

Стайлер мне служит верой и правдой уже третий год, однако у меня проблема с батарейками. При ежедневном использовании стайлера мне приходится менять батарейки раз в неделю, если пользуюсь реже, то батарейку меняю раз в 2-2,5 недели. Ни в одном другом обзоре не читала про такую фантастическую скорость замены батареек, батарейки использовала разных фирм. Возможно, у моего стайлера небольшой брак. Но даже с учетом такого расхода батареек я совсем перестала пользоваться щипцами для завивки ресниц и полностью перешла на данный продукт от Dior.

А теперь представляю вашему вниманию мои ресницы без туши и без завивки. Вот они, совсем прямые и смотрят вниз
Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look
После использования стайлера — изгиб очевиден
И сверху тушь
Чем завить ресницы - Dior Diorshow Heat Curl Heating Lash Curler Infinite Look
Анфас — ура, теперь всем видно, что у меня есть ресницы
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: 2 года

Всем спасибо за внимание!
впервые вообще увидела такую вещь :) интересно было почитать
да, предмет не очень популярный))
  • Anna_ku
  • 30 октября 2014, 17:34
спасибо за интересный пост! Даже не слышала о таком чудо-гаджете!
у Сефоры, кстати, есть аналогичная вещица, но положительных отзывов на неё не встречала, только ругательные))
А мне очень нравится от Сефоры кёрлер)
на все товары на свете есть те, кому это подходит и кому нет, вот и на сефоровский стайлер нашелся человек)) хорошо, что вам нравится, я, на самом деле, не так много отзывов на него читала. может, там у человека очень жесткие ресницы были, которые трудно поддаются завивке
и сефору достать куда проще, чем этот стайлер
  • Svetuska
  • 30 октября 2014, 18:34
Спасибо за пост, интересно было почитать про такую вещицу. У меня тоже ресницы довольно прямые, хорошо бы их подзавить, но я все равно боюсь всяких щипцов и т.п., и никто меня не убедит, что вреда нет от них.
Но результат. как говорится, на лицо!
Хорошо, что результат виден не только мне)
Ну, многие годами пользуются щипцами и ничего вроде...)
Прикольная вещица! Спасибо, что посвятили. У меня ресницы не смотрят вниз, но сами очень тонкие. А щипцы мне все время ломали реснички(((
Этим точно ресницы не сломать)) И если что, можно вбирать более щадящий режим работы
  • Anna_B
  • 30 октября 2014, 19:51
Интересная вещица, результат очень натуральный, щипцами такого не добиться
Кстати да! Хотела об этом написать в посте, но забыла — стайлером изгиб всегда получается очень плавный и естественный. Спасибо, добавила в текст эту информацию.
Прикольная штука, надо поискать. Спасибо за отзыв!
Рада быть полезной)
Обладаю подобной штучкой от собственного бренда Л'Этуаль, конечно, режим нагрева всего один, корпус дешевенький и нет индикатора(а хотелось бы, особенно на издыхании батарейки), но могу поддержать вас — для меня в разы лучше щипцов. И нагревала их, а все равно изгиб неравномерный и неестественный, а подобный прибор быстро открывает взгляд.
Да у этого тоже корпус ничем особенным не славится, довольно тонкий пластик.
Нагревание щипцов для меня вообще не вариант — итак ими пока правильный изгиб придашь, так ещё заморачиваться с тем как и сколько всё это греть… Специальный прибор куда проще)) Да и результат лучше
  • ms_lissa
  • 30 октября 2014, 21:59
Есть именно этот диоровский стайлер, но больше как для любования, чем для работы   безумно счастлива, что он есть у меня, хоть и пользуюсь редко.
п.с. реснички ставит он отлично
Это наверно потому, что у вас особых проблем с изгибом нет )
  • ms_lissa
  • 30 октября 2014, 22:19
возможно, но наличие этой штучки мне очень душу греет
До чего техника дошла) Полезная вещь, эффект налицо, очень здорово! У меня своего изгиба тоже особо нет, иногда подвиваю щипцами, но всегда получается залом. Запомню твой пост)
да, это точно)) я была очень рада, что гаджет работает))
  • kam126
  • 31 октября 2014, 07:09
Попробуйте перманентную завивку ресниц, эффект длится около месяца и кардинально преображает взгляд.
Я уже думала об этом и даже искала, где бы сделать такую процедуру, но в данный момент жизни мне не до салонов(( а вы не знаете, чем они делают эту перманентную завивку?
  • kam126
  • 01 ноября 2014, 16:00
Могу только по Челябинску подсказать.
Хочу такую штукенцию купить, но не видела в продаже в городе((
По-моему, это была лимитка, да и в очень ограниченное число магазинов ее тогда завезли. Но в интернете можно найти всё)
у меня когда-то давно был такой прибор от sephora, по началу нравилось, но в итоге все равно вернулась к щипцам
я иногда берусь за щипцы, но стайлером мне и удобнее, и результативнее
Результат мне очень понравился, спасибо Вам за пост) Обязательно приобрету такой приборчик, у меня реснички очень тонкие, а щипцов я боюсь(
На тонких должно отлично работать. Аналогичные есть в Сефоре и у бренда Летуаль, их найти будет легче
У меня такая штуковина от Сефоры, использую уже не первый год ежедневно, довольна безумно! С щипцами у меня такого изгиба не получалось никогда. Только производитель рекомендует такой «плойкой» завивать уже накрашенные ресницы, я так и делаю — тушь слегка плавится и держит изгиб ресниц просто идеально)
Спасибо за информацию по стайлеру от Сефоры)
а у меня особо нет разницы, что до туши, что после…
Таня, красивый макияж!
Очень полезный прибор для обладательниц прямых ресниц
  • man_i_ya
  • 31 октября 2014, 17:30
Cлышала про такой прибор, давно пользуюсь щипцами и довольна) но нет же предела совершенству! возможно попробую бюджетный вариант от летуаль, а там и до диор не далеко, коли люб будет)))
Выше хвалят прибор от летуаль) Жаль, что на такие средства так мало обзоров!