Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 октября 2014, 09:15
19807

Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №508

01 октября 2014, 09:15
19807
Приветик, девочки, как и обещала, пополняю свою коллекцию Инглота матовыми помадами и, конечно же, делаю обзор для вас)

Этот оттенок был куплен еще в начале лета и так мне запал в душу своей красотой, что почти все жаркие дни мы провели вместе. Мой родной пигмент губ яркий, а этот оттенок дает эффект «как свои, только лучше».
Матовым помадам Инглот я готова писать оды и стихи, настолько я отвыкла от других текстур, что накрасив губы другой помадой, они мне кажутся какими-то липкими и жирными, наверное, это дело привычки. Этот экземпляр не отличился от своих братьев из прошлых постов своими ТХ.

Текстура плотная, я бы сказала немноооожко суховатая, но при этом хорошо набирается на кисть.
Цвет отдает отлично с первого прикосновения к губам.
Контур прорисовывает шикарно думаю на фото и так видно
Ложится ровно, не скатывается и не плешевит.
Матовый финиш дает сразу, не надо сидеть и ждать, пока она высохнет.
Стойкость отличная — часов 5 точно, выдержит перекус, постепенно сходит с губ, но выглядит это вполне сносно.
Пигмент в губы не въедается и легко удаляется ватным диском.
Мои губы сухие жутко, помада их не портит, но и не делает лучше (в плане ухода).

Макро на моих сухих губах, ох уж этот матовый рельеф на губах:

Ну вот так я ношу ее в жизни:

Обожаю этот оттенок, такой спокойный и ненавязчивый, для меня он в роли нюда на повседневку, хотя кому-то покажется ярким)
Я Аля — ко мне можно на «ты»

Оценка: 5+++
Цена: 1700 тенге = 340 рублей
Срок тестирования: около 3-4 месяцев

Vidija_17 01.10.2014
Аля, Анжелина Джоли позавидует вашим губам помадка неплохая. Но всё равно, на мой взгляд глянцевые помадки делают губы более соблазнительными
Mokko 01.10.2014
Спасибо, но тут каждому свое)))) На моих губах глянец лежит отвратительно))))) И как бы я не боролась с сухостью, эффекта ноль) А вот матовые хоть как то это скрывают)
Vidija_17 01.10.2014
Ну да, каждому своё
Помадка лежит очень хорошо, контур просто
Mokko 01.10.2014
Хотя я особо не заморачивалась над контуром, рисую кстати обычной кистью)
Charly-V 01.10.2014
Приятный цвет (на макро выглядит холодным розовым, а на последнем фото уходит теплый тон с красноватым оттенком), а губы какие   и кожа какая хорошая. В целом — образ прямо секси
Mokko 01.10.2014
Спасибо за теплые слова))) Я думаю это все освещение, а вообще в разные дни на мне помады лежат по разному, в плане оттенка) То в теплые, то в холодные уходят) Но все же оттенок на макро более приближен к реальности))))
Charly-V 01.10.2014
Скорее всего, мне нравится больше в теплом варианте (наверное, потому что холодные мне не идут и потому я их не люблю   ), хотя, уверена, что вам и то, и то подходит.
hisensi 01.10.2014
Губы ваши просто заглядение! По-моему, матовые поады лучше всего смотряться именно на таких губах, как ваши! Обожаю такой эффект!
Mokko 01.10.2014
Спасибо большое) Очень-очень люблю матовые))))) Они мою сухость губ превращают в плюс)
Skogge 01.10.2014
Только вчера примеряла ее, но так и не решилась. Спасибо, что наглядно показали, теперь и я определилась.
Она афигенна))))))))
ValiVali 01.10.2014
Какая кожаааа))))))А теперь по существу))Помада понравилась, но я ее примеряла, на мне уж слишком розово-яркая)
Mokko 01.10.2014
Видимо пора писать пост об уходе Согласна на каждой девушке помада играет по разному, возможно с моим цветом кожи у нее немного другой оттенок) Цвет яркой пыльной розы)))
ValiVali 01.10.2014
Давно пора)))
LiDiYA_SPb 01.10.2014
Над же, как странно… я тоже писала пост о данном оттенке, на мне он совершенно по другому смотрится. И более густое нанесение у меня не получается.
А я как раз хотела бы ее погуще попробовать наносить...
Mokko 01.10.2014
Ну да видно, что слой совсем тонюсенький, я бы сказала вуаль. Я наношу кистью, все отлично получается и слой плотный)))) возможно я по гуще наношу))))
Doletsky 02.10.2014
Прямо сейчас сижу в этом оттенке
У вас, наверное, кожа совсем светлая? На мне он по-другому выглядит, на вас действительно ярко, а на мне — больше пепельная роза с розовинкой на солнце… Я даже удивилась, что это 508:) Все-таки все оттенки от человека зависят

А что вы еще из Инглот посоветуете? Их маскирующие ср-ва и пудры не пробовали?
Mokko 02.10.2014
Шикарно смотрится на вас)))) Ух прям)))) Я уже подумала, что перепутала оттенок, но нет — №508.)))) Кожа у меня не сказать что светлая, при выборе тональных средств выбираю средние оттенки с теплым подтоном)))

Консилер мне понравился в рефилах, мои синяки под глазами маскирует на «Ура!», он жиденький такой.
Тестила в баночке, он более суховатый, но тоже хорош и в Тубе, там совсем сухой. Так как кожа у меня сухая, выбрала именно в рефиле. Довольна как слон, скоро напишу и о нем пост)))))

Пудрами я впринципе не пользуюсь — просто нет нужды), а вот с тональником у меня ЛюбоФФФ — Lumene CC Cream.
Doletsky 02.10.2014
Cпасибо!

В рефиле это какой, в таком же как помада? я то я только этот и в тубе видела((

У меня то же самое с Люмене, но он мне поры забивает :((
Mokko 02.10.2014
Да вот этот в баночке))))) В рефилах, это как помада)))))) конечно немного не практично, но за то жиденький))) мне рчень хорош))) Многие далуются на Люмене, а мне вообще норм, как будто даже кожа оучше стала))