01.10.2014
20179

Inglot Freedom System Lipstick в оттенке №508

Приветик, девочки, как и обещала, пополняю свою коллекцию Инглота матовыми помадами и, конечно же, делаю обзор для вас)

Этот оттенок был куплен еще в начале лета и так мне запал в душу своей красотой, что почти все жаркие дни мы провели вместе. Мой родной пигмент губ яркий, а этот оттенок дает эффект «как свои, только лучше».
Матовым помадам Инглот я готова писать оды и стихи, настолько я отвыкла от других текстур, что накрасив губы другой помадой, они мне кажутся какими-то липкими и жирными, наверное, это дело привычки. Этот экземпляр не отличился от своих братьев из прошлых постов своими ТХ.

Текстура плотная, я бы сказала немноооожко суховатая, но при этом хорошо набирается на кисть.
Цвет отдает отлично с первого прикосновения к губам.
Контур прорисовывает шикарно думаю на фото и так видно
Ложится ровно, не скатывается и не плешевит.
Матовый финиш дает сразу, не надо сидеть и ждать, пока она высохнет.
Стойкость отличная — часов 5 точно, выдержит перекус, постепенно сходит с губ, но выглядит это вполне сносно.
Пигмент в губы не въедается и легко удаляется ватным диском.
Мои губы сухие жутко, помада их не портит, но и не делает лучше (в плане ухода).

Макро на моих сухих губах, ох уж этот матовый рельеф на губах:

Ну вот так я ношу ее в жизни:

Обожаю этот оттенок, такой спокойный и ненавязчивый, для меня он в роли нюда на повседневку, хотя кому-то покажется ярким)
Я Аля — ко мне можно на «ты»

Оценка: 5+++
Цена: 1700 тенге = 340 рублей
Срок тестирования: около 3-4 месяцев

Vidija_17 01 октября 2014, 09:57
Аля, Анжелина Джоли позавидует вашим губам помадка неплохая. Но всё равно, на мой взгляд глянцевые помадки делают губы более соблазнительными
Mokko 01 октября 2014, 10:11
Спасибо, но тут каждому свое)))) На моих губах глянец лежит отвратительно))))) И как бы я не боролась с сухостью, эффекта ноль) А вот матовые хоть как то это скрывают)
Vidija_17 01 октября 2014, 10:19
Ну да, каждому своё
Помадка лежит очень хорошо, контур просто
Mokko 01 октября 2014, 12:06
Хотя я особо не заморачивалась над контуром, рисую кстати обычной кистью)
Charly-V 01 октября 2014, 11:37
Приятный цвет (на макро выглядит холодным розовым, а на последнем фото уходит теплый тон с красноватым оттенком), а губы какие   и кожа какая хорошая. В целом — образ прямо секси
Mokko 01 октября 2014, 11:42
Спасибо за теплые слова))) Я думаю это все освещение, а вообще в разные дни на мне помады лежат по разному, в плане оттенка) То в теплые, то в холодные уходят) Но все же оттенок на макро более приближен к реальности))))
Charly-V 01 октября 2014, 11:44
Скорее всего, мне нравится больше в теплом варианте (наверное, потому что холодные мне не идут и потому я их не люблю   ), хотя, уверена, что вам и то, и то подходит.
hisensi 01 октября 2014, 11:59
Губы ваши просто заглядение! По-моему, матовые поады лучше всего смотряться именно на таких губах, как ваши! Обожаю такой эффект!
Mokko 01 октября 2014, 12:06
Спасибо большое) Очень-очень люблю матовые))))) Они мою сухость губ превращают в плюс)
Skogge 01 октября 2014, 14:39
Только вчера примеряла ее, но так и не решилась. Спасибо, что наглядно показали, теперь и я определилась.
Mokko 01 октября 2014, 14:42
Она афигенна))))))))
ValiVali 01 октября 2014, 15:08
Какая кожаааа))))))А теперь по существу))Помада понравилась, но я ее примеряла, на мне уж слишком розово-яркая)
Mokko 01 октября 2014, 15:11
Видимо пора писать пост об уходе Согласна на каждой девушке помада играет по разному, возможно с моим цветом кожи у нее немного другой оттенок) Цвет яркой пыльной розы)))
ValiVali 01 октября 2014, 16:07
Давно пора)))
LiDiYA_SPb 01 октября 2014, 16:22
Над же, как странно… я тоже писала пост о данном оттенке, на мне он совершенно по другому смотрится. И более густое нанесение у меня не получается.
А я как раз хотела бы ее погуще попробовать наносить...
Mokko 01 октября 2014, 20:12
Ну да видно, что слой совсем тонюсенький, я бы сказала вуаль. Я наношу кистью, все отлично получается и слой плотный)))) возможно я по гуще наношу))))
Doletsky 02 октября 2014, 14:21
Прямо сейчас сижу в этом оттенке
У вас, наверное, кожа совсем светлая? На мне он по-другому выглядит, на вас действительно ярко, а на мне — больше пепельная роза с розовинкой на солнце… Я даже удивилась, что это 508:) Все-таки все оттенки от человека зависят

А что вы еще из Инглот посоветуете? Их маскирующие ср-ва и пудры не пробовали?
Mokko 02 октября 2014, 15:32
Шикарно смотрится на вас)))) Ух прям)))) Я уже подумала, что перепутала оттенок, но нет — №508.)))) Кожа у меня не сказать что светлая, при выборе тональных средств выбираю средние оттенки с теплым подтоном)))

Консилер мне понравился в рефилах, мои синяки под глазами маскирует на «Ура!», он жиденький такой.
Тестила в баночке, он более суховатый, но тоже хорош и в Тубе, там совсем сухой. Так как кожа у меня сухая, выбрала именно в рефиле. Довольна как слон, скоро напишу и о нем пост)))))

Пудрами я впринципе не пользуюсь — просто нет нужды), а вот с тональником у меня ЛюбоФФФ — Lumene CC Cream.
Doletsky 02 октября 2014, 20:54
Cпасибо!

В рефиле это какой, в таком же как помада? я то я только этот и в тубе видела((

У меня то же самое с Люмене, но он мне поры забивает :((
Mokko 02 октября 2014, 21:44
Да вот этот в баночке))))) В рефилах, это как помада)))))) конечно немного не практично, но за то жиденький))) мне рчень хорош))) Многие далуются на Люмене, а мне вообще норм, как будто даже кожа оучше стала))