28.09.2014

Maybelline New York EyeStudio Lasting Drama Gel Eyeliner #2 Brown

Доброго вечера, дорогие косметисточки!
Мой сегодняшний пост ни для кого Америку не откроет: думаю, почти каждая из Вас наслышана о Lasting Drama Gel Liner от Мейбиллин или, быть может, уже имеет парочку подводок этой фирмы в своем косметическом царстве. Моя цель заключается в другом: я хочу еще раз обратить ваше внимание на оттенок под номером 2, который стал явно моим фаворитом и «подвинул» все черные подводки, купленные ДО. Подробности под катом
На протяжении долгих лет я носила только черные стрелки, а девушки с коричневыми вызывали у меня смешанные чувства: кому-то мешала рыжина и ржавчина, предательски не придававшая оттенку глаз выразительности, у других проигрыш с цветом дополнялся еще и неумением держать кисть в руках (но это уже другая история).
Однако постепенно коричневые тени и карандаши стали постепенно внедряться в мою косметичку и, что не удивительно, повлекли за собой и коричневую подводку. «Если я подвожу глаз коричневыми тенями, что мешает мне делать это привычным способом, вооружившись кистью?» — задумалась я и, недолго думая (как у нас, бьюти-маньяков это бывает), отправилась на поиски той самой «любимой-и-дорогой-подводки», коею и является данный продукт.
Внешний вид подводки значительно отличается от тех же самых «сестричек» от Essence или Catrice. Матовость придает продукту стильный и, на мой взгляд, достаточно симпатичный внешний вид, что не скажешь о дешевом исполнении баночек подводок других фирм.
Как уже писали в обзорах, в комплекте идет вот такая кисть. Многие считают ее не совсем удобной ( как и я решила о той, которая шла с черной подводкой), но именно эта мне понравилась: я использую ее для межресничной стрелки ( и не только). Кстати! Мне правда кажется, что и качество, и даже чуть форма у всех кистей немного отличается. Очень «ответственно» к этому отнесся производитель, ничего не скажешь)).
Прошу заметить, что не совсем эстетический вид моей подводки лишь лишний раз демонстрирует мою сильную и искреннюю любовь к данному продукту, ибо использую я его, как можно заметить, достаточно часто. Честно, я не думала, что буду делать этот обзор, но после каждодневного ее использования и восхищений я не смогла удержаться. Текстура подводки кремовая, что обеспечивает идеальное скольжение по вашему веку. Отмечу, что этот экземпляр мне понравился больше, чем моя прошлая подводка от Catrice: мне кажется, что последняя была чересчур «жирная».
Стойкость подводки не уступает конкурентам: к концу дня она не меняет своей пигментации. Еще один плюс, которым, к сожалению, не могут похвастаться тени, — данный продукт держится как прибитый, что позволяет аккуратно подводить и нижний контур ресниц, не опасаясь, что макияж осыплется или поблекнет пока вы доберетесь до учебы\работы.
Сложно сказать, возникают ли трудности при удалении подводки обычной смывашкой для макияжа, потому что я во всех случаях использую исключительно миндальное масло, которое со своими обязанностями справляется «на ура».
Говорят, что читатель больше всего запоминает первые и последние мысли, которые хотел бы донести до него пишущий, поэтому завершить я бы хотела своим мнением о цвете.
Итак, он восхитительный. Глубокий шоколадный с мелким золотым шиммером (очень похож на карандаш Teddy от MAC). Подводка придает взгляду аристократичность, подчеркивает всю выразительность цвета глаз. И, конечно же, коричневая (такая восхитительная коричневая) подводка не выглядит столь кричаще как черная, поэтому стрелочки такого цвета будут отличным заключительным штрихом в вашем нюдовом (или любом другом) макияже.
Сфотографировала специально в конце дня, чтобы показать вам, что стойкость продукта на самом деле отличная.
Оценка: 5+
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 425 рублей (без скидки).

С продуктом Вас знакомила Даша,
чудесного настроения!

Terracotta 28 сентября 2014, 19:28
Как красиво и утонченно Вы подводите глаза!
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:39
Спасибо большое, я наоборот сомневалась, выставлять ли это фото: все-таки мое исполнение несколько отличается от стандартной стрелки
Puziko 28 сентября 2014, 19:32
Полностью согласна с Вами, продукт достойнейший и в использовании приятнейший, только им и пользуюсь последние год-полтора)
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:40
Везет вам! Я совсем недавно для себя его открыла, но, чувствую, у нас любовь тоже надолго
Volcano 28 сентября 2014, 19:36
Тоже хотела эту подводку в этом цвете — но мне не идут теплые коричневые, так что купила в цветах «синий» и «черное золото», мне они нравятся даже больше, чем мак, и кисточка удобная — пользуюсь только ей) Вашему цвету глаз идет эта подводка)
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:41
Большое спасибо! Мне черное золото тоже очень нравится, на знакомой так красиво выглядит. Может, когда-нибудь примкну к вашим «золотым» рядам ;))
alisha272 28 сентября 2014, 19:38
очень нравится твой вариант использования подводки и на нижнем веке) надо будет попробовать да и вообще достать ее из закромов, ведь продукт очень достойный!
тоже удаляю макияж глаз маслом)
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:42
Мы с тобой близняшки, Алина!
Доставай, прятать такое чудо от глаз окружающих — преступление ;) Думаю, тебе она тоже невероятно идет ;)
alisha272 28 сентября 2014, 22:20
однозначно, у меня еще и цвет глаз такой же (ну или почти такой)
LadyKaterina 28 сентября 2014, 19:40
Какое у вас милое и нежное оформление глаз при помощи этой подводки, у меня так не получается. Для меня подводка в этом цвете стала просто незаменимым продуктом, так как кроме стрелок я ей рисую брови, цвет подошел идеально и держится ровно до того момента, пока не смою.
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:46
А не виден шиммер на бровях? Хотя… на стрелке он тоже не особо заметен. Да, стойкость отменная у нее. Я подвожу брови карандашом от летуаля: стоит недорого, зато ТХ у него отменные! Спасибо за комплимент ;))
LadyKaterina 30 сентября 2014, 14:13
Шимер я вообще у этой подводки вижу только в баночке и на стрелке если жирно накрасить. на бровях у меня получается просто темно-коричневый цвет без теплого рыжего подтона.
powerplastic 28 сентября 2014, 19:44
прекрасный цвет! я в какой-то момент вообще разлюбила чёрные стрелки, вот такие цвета — прям отличный вариант для меня. присмотрюсь)
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:47
Я сейчас тоже когда черной крашусь, вечно думаю про себя: и куда ты намазюкалась?!) Присмотритесь обязательно ;)
ViolaTricolor 28 сентября 2014, 19:53
Цвет отличный! И мне безумно нравится то, что он не ушел в красноту.
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:47
С этим у него проблем нет, цвет очень благородный!
wonder_woman_kgd 28 сентября 2014, 20:00
Как? Как? Так аккуратно и красиво? Очень нравится как вы подводите глаза! Короче надо тренироваться также!  Забираю фотку в избранное и срочно тренироваться
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:51
оооойй, вы меня захвалили! В комментарии выше я уже написала, что сомневалась, добавлять ли именно этот вариант макияжа или попробовать показать подводку в другом виде. Рада, что вам понравилось! Спасибо огромное!
tatuha 28 сентября 2014, 20:19
Очень красиво! Вам безумно идет!
Никогда не смотрела в сторону данной подводки, получается зря?!..
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:53
Зря! Правда от цвета многое зависит: знаю, что сиреневая по ТХ совсем плохая. Но за черную и коричневую точно могу сказать — брать надо, если цвет приглянулся ;) Спасибо вам большое!
YaOblachko 28 сентября 2014, 20:21
Красотища нереальная! Ну такой глазик сногшибательный! Подводка прекрасная, цвет мягкий, очень понравилась!
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:55
Засмущали  . Спасибо большое, заходите еще ;)))
Styu 28 сентября 2014, 20:30
Очень приятный пост, красиво показано, хорошо написано   Спасибо!
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:56
Очень рада, что мой длинный пост Вас не утомил. Спасибо огромное!)
MadlenVolya 28 сентября 2014, 20:31
Как красиво получилось у Вас! Надо присмотреться к ней, спасибо большое!
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:57
Вам спасибо за комплимент ;) Обязательно посмотрите, может, вам тоже приглянется ;)
Deepsyred 28 сентября 2014, 21:20
У меня такая же краска, только черная с золотом. Качество намного хуже коричневой подводки.
Красиво показали!
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 21:58
Жалко, что качество хуже, а-то она мне тоже нравится, красивый цвет такой  . Спасибо!
alisha272 28 сентября 2014, 22:19
а у меня ровно наоборот)
Paulette 28 сентября 2014, 22:41
Ох, я все мечтаю о том, чтобы к нам завезли эту подводку в коричневом цвете, но увы
На вас она просто восхитительно смотрится, очень здорово подчеркивает глаза.
lebedeva_dari 28 сентября 2014, 22:47
А заказать не хотите? Мечты должны осуществляться!)
Спасибо большущее! Первое время, конечно, было очень непривычно ею глаза подводить
murnails 29 сентября 2014, 00:54
Очень понравилась подводка в макияже и не скажешь, кстати, что это подводка — выглядит 'по-карандашному'. Спасибо за отзыв и красивые фото! Вы мне открыли глаза на этот продукт; люблю такой оттенок.
lebedeva_dari 29 сентября 2014, 01:02
Спасибо! Рада, что оказалась полезной! Кстати, до вашего комментария не замечала «карандашность» подводки, но вы абсолютно правы)
murnails 29 сентября 2014, 01:08
Я так зачарована этим эффектом, что прям завтра и пойду в магазин:) надеюсь у нас продают её.
lebedeva_dari 29 сентября 2014, 01:10
Тоже надеюсь, что уйдете из магазина с покупкой и останетесь очень-очень довольной
murnails 29 сентября 2014, 23:00
Спасибо! только что купила:) как раз на распродаже за 10 дол. Кстати, есть еще оттенок баклажан — не пробовали? через баночку не виден цвет, к сожалению — то ли темный, то ли светлый.
lebedeva_dari 29 сентября 2014, 23:34
Попробуйте поискать обзоры, может, кто-то уже описывал этот оттенок? Я, если честно, не встречала… Сама пользовалась только двумя оттенками подводки от мейбиллин: этой и обыкновенной черной)
murnails 01 октября 2014, 22:27
Подводка продается уже в новой баночке; возможно, что этот оттенок новый. Погуглю, спасибо!
victoria1994 29 сентября 2014, 09:20
Я в восторге от этой подводки, она держится до последнего, никуда не течет, но легко смывается. Оттенок приятный, вот, вроде, он не очень далек от черного, но с черным я смотрюсь совсем не гармонично, а этот цвет прямо «мой».
Vision 29 сентября 2014, 15:01
очень понравились реснички, что за тушь?
И в целом приятный, мягкий образ)))
lebedeva_dari 29 сентября 2014, 23:35
Это Max Factor Clump Defy Extensions)) Люблю ее всем сердцем! Спасибо большое!)
man_i_ya 29 сентября 2014, 15:06
Она и моя любимица, именно коричневая, плюсуюсь!
UltraS 29 сентября 2014, 17:14
Аккуратно и красиво.
lebedeva_dari 29 сентября 2014, 23:35
Спасибо огромное!
sofiko-beauty 03 октября 2014, 09:22
у вас талант рисовать стрелки)
lebedeva_dari 04 октября 2014, 00:47
Большое спасибо!