Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
28 сентября 2014, 00:33

Нежность от Maybelline Color Elixir Lip Color оттенок 705 Blush Essence

28 сентября 2014, 00:33
Всем привет!

У Maybelline не так давно появилась новая серия блесков к London Fashion Week- везде рекламы, баннеры и фотографии, что я решила- мне тоже надо… Долго долго я стояла у стенда с помадами, смотрела, разглядывая, делая свотчи на руке и если честно, я не могла выбрать оттенок. Ни один оттенок меня не заворожил.
Через минут «дцать» я все таки решилась и взяла только один оттенок. Прошу любить и жаловать- нежность от Maybelline.

Начнем с упаковки.Вам это ничего не напоминает? Я думаю, тут даже намеков давать не нужно, все сразу поймут, у кого они идею украли взяли. НУ да ладно.
Аппликатор блеска изогнут и немножко «сердечком» — узкий кончик и расширяется к основанию, с углублением в середине. Аппликатор удобный, на нем средства как раз столько, сколько нужно — мои губы покрывает в один раз.
Текстура блеска: Блеск по своей консистенции чуть густоват, но это не мешает его нанести на губы равномерно. Так как я любитель помад — для меня этот блеск показался «жирноват», но это чувство прошло после недели постоянного использования. Теперь я снова привыкла к блескам!
Я не заметила утекания блеска либо чтобы он собирался в складочках губ, и мне это очень нравится.
У блеска очень приятный запах и плюс в том, что он быстро выветривается и не оставляет меня с головной болью.
Цвет. Цвет нежный прозрачный розовый с очень мелким шиммером, который видно только в солнечном свете.
Стойкость. Я бы не сказала что блеск стойкий. Мне лично хочется его наносить снова и снова каждые час, полтора. Может быть потому что у меня на работе постоянно работает кондиционер, и просто высушивает губы. Либо я говорю много   точно не знаю. Цвета тоже практически не остается.Именно поэтому я вам не скажу чем его смывать, потому что смывать мне его не приходится)))
вспышка.

свотчи на руке вспышка/без вспышкиМой вердикт: Не самый лучший продукт от Maybelline. Я не считаю этот блеск супер-хорошим и он не будет моим фаворитом. Но безусловно я продолжу его «носить». Не жалею, что взяла только один оттенок.

Цена: 6.99 фунтов
Срок тестирования: ежедневно в течении недели

tatuha 28.09.2014
Конечно Вам виднее как он в носке, но на губах выглядит неплохо-нежно так.
amare_a 28.09.2014
Спасибо! не плохо, да, мне нравится как он выглядит… но стойкость так себе)
moondelicious 28.09.2014
Вот это логика) читаю аргументы только в пользу хорошего качества блеска, а потом вердикт- «не самый лучший продукт от мэйбиллин». Нашла только один перечисленный минус в стойкости, но для блеска 1-1,5 не плохо, это средний результат)
Не поняла, с какой упаковки блеска «слизана» идея оформления героя поста? мне напомнили блески Burberry.
Accessdenied 28.09.2014
Диоровские Addict-ы :) Флюиды для губ :)
Maiya_im 28.09.2014
Извините что вмешиваюсь, но Elixir от Maybelline появился в Америке задолго до флюидов от Диор, еще в прошлом году. Так что идея взята точно не у Диор, хотя я не отрицаю что возможно и у кого то другого   свои я покупала еще в январе.
amare_a 28.09.2014
Да девочки уже писали это в коментариях))) я говорю мы тут остали от жизни
amare_a 28.09.2014
я не сказала что блеск плохой- а не самый лучший от Maybelline))
минус ему за стойкость именно поэтому 4ка. )
Mursilka 28.09.2014
Жаль, что Вы не полностью довольны. Блеск выглядит отлично, нежный, но яркий.
amare_a 28.09.2014
мне не нравится что он не стойкий. мне хочется чтоб именно сам блеск оставался а он начинает пропадать достаточно быстро
Bruniahouse 28.09.2014
Об этом блеске от Maybelline писали еще в конце февраля, когда новинкой от Dior еще и не пахло. Поэтому, можно сделать вывод, что Mayballine в как раз-таки ни у кого н слизывали дизайн
amare_a 28.09.2014
классно! потому что у нас тут он только что появился, а Диор уже времечко
мы тормозим, значит!)
KatrinVesna 28.09.2014
Украли-украли, даже не смоневаюсь)) так как дизайн проекты все равно просачиваются в прессу и к конкурентам раньше времени
А блеск весьма мило и достойно смотрится! Смотрю много брендов сейчас выпускают густые и плотные по текстуре блески
amare_a 28.09.2014
ну кто-то у кого-то полюбому украл
да я тоже это заметила, причем они все как будто одинаковые… никакого разнообразия
mariamarvel 28.09.2014
блеск хорошо на вас смотрится)
но мне больше всего понравился ваш макияж глаз))мне кажется, или стрелка градиентная? это чем так сделано?)
спасибо!))
да стрелка градиентная, выполнена подводками INGLOT цвета 72 и 74, если интересно)))