Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 сентября 2014, 15:05
21983

Limoni Пудра со светящимся эффектом Shining powder № 01. Новый фаворит в сверкающей коллекции

20 сентября 2014, 15:05
21983
Реклама
Привет! Давно я не писала о своих красавцах-хайлайтерах и сегодня хочу показать вам обновленную версию ХЛ от марки Limoni.

Увидела я очередную сверкалку в магазине и удивилась ее размеру-как полноценная пудра. Куда столько?   Ходила я вокруг ХЛ долго, нарезала круги, пытаясь обдумать покупку и не все никак не могла решиться, ведь тестеров не было. Прошел год   Я созрела и заказала себе этот ХЛ. Каково же было мое удивление, когда вместо гигантской пудреницы ко мне приехал ХЛ формата теней этой марки. Знаете, я даже обрадовалась. Марка сменила формат выпуска и оо, даа снизила цену.
Вся информация
Как и тени Limoni, ХЛ находится в пластиковой шайбочке с прозрачным окошком. Защелкивается плотно, но открывается без проблем.
Открыв ее я на мгновение расстроилась, ведь сверкалка выглядела как запеченные тени( я просто не люблю подобную текстуру), но проведя пальцем я успокоилась, т.к. продукт оказался шелковистым на ощупь, а не шершаво-деревянным. Ну вы поняли, что я имею в виду   Набираю ХЛ маленькой пушистой кистью от Ecotools. Трудностей с набором и переносом на лицо не возникает абсолютно. Слегка пылит, но для меня это не проблема.
Оттенок сложный и многогранный: включает в себя легкий цвет топленого молочка и холодного инея. В своем составе содержит небольшие блесточки, которые не видны на лице. При смешивании двух оттенков получаем холодный молочный перелив, который эффектно выделяет скулы. В зависимости от макияжа и освещения я могу беспроблемно наслаивать и добиваться нужной интенсивности. В итоге получаем чуть выбеленную, но красиво подсвеченную область скул. Я больше всего люблю сочетать его с румянами, (которые использую в качестве корректора) от Nyx PB 11 Taupe. Выглядит очень натурально и в то же время ХЛ дает о себе знать)
Теперь перейдем к свотчам.
На солнышке
Вспышка/ дневной свет
Дневной свет/ солнце
Дневной свет/ солнце
Ну и во всей красе на лице. Нанесен только на скуловую область
Вспышка
Дневной свет. У окна.
Естественно, что подарив мне такую красоту на лице, он попал в коллекцию любимчиков
Срок использования около 3х недель
Цена 380 р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

MadlenVolya 20.09.2014
Есть у меня такая! Очень достойная сверкалка за свою цену. А на Вас вообще бесподобно смотрится!
SIRELIS 20.09.2014
У вас тоже в обновленном виде она? Спасибо!
MadlenVolya 20.09.2014
У меня, видимо, предыдущий вариант, но в смешивании прямо один в один. Но, надеюсь, обновление пошло на пользу и пудра стала только лучше )
SIRELIS 20.09.2014
А мне по дизайну больше нравилась предыдущая версия и по-моему, она была без прожилок, а однородной текстуры и цвета… Поправьте меня, если я не права
MadlenVolya 20.09.2014
Вот моя кучка Лимони вместе с пудрой. Она без прожилок, да.
SIRELIS 20.09.2014
Оо ддаа! Вот тут мне оформление нравится больше! Ну ничего, я дама не привередливая, меня больше интересует наполнение, чем обертка! Хотя...«по одежке встречают» еще никто не отменял
vityn4ik 20.09.2014
Хорош хайлайтер, в шайбочке очень похож на MAC Lightscapade, который я очень хочу:)
SIRELIS 20.09.2014
Да, есть небольшое сходство! Но мне кажется, что МАС немного белее, а этот все таки кремовый. Хотя разница не столь велика и не бросается в глаза!
vityn4ik 20.09.2014
Это да, я про голубые разводы-вкрапления:) ты в хайлайтерах проф, я к ним довольно спокойно отношусь, есть пару штук всего, а у тебя огогооо)
SIRELIS 20.09.2014
у меня их не так много, как хотелось бы иметь))
Lobstrique 20.09.2014
хочу!   Катя, только сегодня купила по вашему посту Catrice Prime and Fine, совершенно случайно увидела единственный экземпляр в каком-то странном магазине, в который меня занесло.
2 месяца, с самого вашего поста за ним охочусь, и тут — на тебе) подошёл просто ИДЕАЛЬНО. прям именно то, что я очень давно хотела.
а тут ещё один ваш чудный пост! теперь буду эту штучку искать на зиму
SIRELIS 20.09.2014
ничего себе! поздравляю с приобретением! я всегда говорю, что кто хочет, тот всегда найдет)пользуйтесь с удовольствием!
moondelicious 20.09.2014
Очень похож на мак))
SIRELIS 20.09.2014
есть аналогия)ему бы голубых прожилок добавить и, вуаля, бюджетный вариант lightscapade доступен каждой)
Invi 20.09.2014
Очень красиво смотрится)
Lipochka1981 20.09.2014
Очень красивая сверкалочка, на скулах сказочно хороша!
SIRELIS 20.09.2014
спасибо! хочется найти такой оттенок хл, чтобы даже такой маньяк как я сняла перед ним шляпу. Нужен редкий, интересный цвет))
Terracotta 20.09.2014
Очень красивое сияние!
SIRELIS 20.09.2014
Спасибо! Мне кажется, что этот оттенок универсален и украсит любое лицо!
Tesorito 20.09.2014
Очень хорошо смотрится! Нисколько не уступает всяким Мaкам и люксовым хайлайтерам)
SIRELIS 21.09.2014
Согласна на 100%! Среди масс-маркета можно найти красивую, достойную косметику, которая будет доступна многим девушкам!
Natalia_Bos 21.09.2014
Катюша, очень деликатно смотрится! Мне понравилось
SIRELIS 21.09.2014
Спасибочки! Ну я же люблю сверкать как сорока)
alisha272 21.09.2014
Очень красивый хайлайтер   И при этом очень даже бюджетный. Думаю, нужно начать уже знакомство с такого рода продуктами именно с него)
SIRELIS 21.09.2014
Марка Limoni славится не только сиялкой) Обрати внимание на их ВВ-кремики, уход, тени и кисти для глаз
alisha272 21.09.2014
я имела в виду, начать знакомство с хайлайтерами)
Из Лимони у меня пока что только 2 оттенка теней, но качеством очень довольна) Вот кисти — очень нужная вещь! А из ухода что можешь порекомендовать?)
SIRELIS 21.09.2014
А какой тип кожи? Все, что я использовала-меня порадовало. Увлажнение в основном на 5+
Сейчас использую еще 2 крема марки и безумно ими довольна! Пробежись по моим постам с уходом от лимони
Такая же, как у тебя)
Заинтересовала линия с секретом улитки, с нее наверно и начну )
SIRELIS 21.09.2014
Она предназначена ( как оказалось) для комби и жирной кожи) Но я с января ею пользовалась и даже наносила сыворотку вокруг глаз! И ничего плохого не произошло! не было ни стянутости ни сухости! А мама покупала ее себе трижды) Расход у нее правда не маленький
Kapitan_Malina 22.09.2014
Шикарное средство! Однозначно в хотелки
Спасибо за пост))
SIRELIS 22.09.2014
Ну вот, здорово, что помогла вам!
Katherine_V 28.09.2014
Тестила ее сегодня в магазине, заинтересовалась после Вашего поста, хотелось сравнить с Lightscapade от Mac, так как планирую его купить. Блестки все- таки крупноватые, на солнце их видно еще сильнее. Однозначно не деликатный хайлайтер на повседневку.Ничего не имею против этого продукта, просто пишу для тех, кого он, как и меня заинтересовал как замена продукту от Mac. Текстура этих двух средств и финиш абсолютно разные.
SIRELIS 28.09.2014
я же указала в тексте, что эти блестки на лице не видны.Я нанесла жирным слоем на лицо, вы их видите?))Чтобы не убиваться после покупки, то берите мас.Он вас будет радовать)
Katherine_V 28.09.2014
Я тоже наносила его на лицо)) и на руку. В обоих случаях шиммер виден. Не говорю, что крупными частицами, но виден, особенно на солнце заметно, что на коже какой-то сверкающий продукт. Покрытие далековато от натурального здорового сияния. Зачем Вы нервничаете? Я же сказала- ничего против не имею, просто стало интересно, похож ли он на хайлайтер от Maс не только внешне. Написала комментарий для тех, кто задался таким же вопросом.