Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.09.2014
21709

Немного побыть ангелом: блеск для губ Sisley Phyto-Lip Gloss №2 Beige Rose

Иногда меня посещает желание побыть в образе нежной и покорной, мягкой и пушистой, в общем, сыграть «ангела»  
И блеск Sisley Phyto-Lip Gloss №2 Beige Rose мне в этом отлично помогает.

Надо сказать, что к покупке этого блеска я подошла очень ответственно и взвешенно. Блески в принципе я не люблю, совсем. Единственный, который у меня был до этого-Lip Maximizer от Dior. Мне по душе матовые помады, но несколько постов на косметисте об этом блеске убедили меня подойти к стенду Sisley. Не в последнюю очередь для меня было важно, что блеск отлично ухаживает за губами.
Итак, лаконичный пластиковый футляр, к котором прячется кисточка. Кисть короткая и очень упругая, кому-то может не подойти. Мне удобно прокрашивать контур и заполнять поверхность губ. Блеска на кисти хватает на очень тонкий слой, можно покрыть все губы. Блеск не пачкает горлышко, не течет.
Цвет можно определить не самый светлый нюд с розовым оттенком. Такой нейтральный бежево-розовый.
То, что видим в тюбике, это же и получаем в итоге:
Покрытие очень плотное, пигмент губ перекрывает с первого раза. По текстуре больше похож на гель-лак. Вязкий, но не липкий. Достаточно густой. Когда красишь губы, кисть оставляет полосы, разводы, но через минуту поверхность чудесным образом разглаживается.
Только нанесен, немного подчеркивает складки, но это беспощадное макро:
За контуры не выбегает, сидит ровненько, на поверхности создает приятный глянцевый блеск. Шелушения не подчеркивает, более того, губы после него как после хорошего бальзама.
Аромат слабый травяной, вкуса нет. Держится долго для блеска, около четырех часов, потом деликатно сходит. Не скатывается.
Может выдержать небольшое чаепитие и пару фруктов, глянец при этом пропадет.
Я люблю его носить с ярким макияжем глаз или создавать с ним милые и нежные образы.
На мне почему-то все подобный оттенки выглядят холоднее, чем на самом деле
В общем, для осенней переменчивой и капризной погоды и создания ангельских макияжей прекрасная вещь.
Срок использования: 2 месяца
Стоимость: около 1600 рублей
Оценка: 5!
Марина

Лучшее за месяц

Комментарии

MimimiXXX 06 сентября 2014, 17:56
Какая Вы красивая и очень нежный образ с этим блеском! Спасибо что показали.
tradledee 06 сентября 2014, 20:09
Спасибо  
Nikataft 06 сентября 2014, 20:33
Очень понравился блеск! Захотелось такой же)
Вам так здорово с этим цветом волос, помню ваш старый пост, где вы просили помощи в подборе помад-блесков. Вот этот, по-моему, просто идеально!
tradledee 06 сентября 2014, 21:29
Спасибо, пробуйте! Тоже хотела посмотреть себе еще парочку цветов поярче, но жаба сказала хватит. Спасибо за комплимент, цвет волос постепенно трансформировался в более светлый   никогда бы не поверила, что я смогу носить такой, а помад теперь накуплено, ужас  
RitaMix 06 сентября 2014, 22:32
Шикарно на вас смотрится))) Это тот случай, когда думается, что создавался он конкретно для вас!
tradledee 07 сентября 2014, 20:37
Спасибо большое, очень приятно
Syberia 06 сентября 2014, 23:09
У меня такой есть в оттенке №3, — шикарный! Обожаю его! Вам очень хорошо с таким цветом) Продукт действительно достойный, рада что вам тоже пришелся по вкусу)
tradledee 07 сентября 2014, 20:38
Спасибо, подумываю еще об одном цвете
Coluchka 06 сентября 2014, 23:17
У меня тоже такой, пользуюсь именно, когда настроение диктует быть нежной и кроткой.
Прекрасное качество, уход и цвет
Вам изумительно хорошо с ним!
tradledee 07 сентября 2014, 20:38
Спасибо
Natatata 07 сентября 2014, 09:18
Потрясающе красивый блеск! Если уж «беспощадное макро» так обалденно выглядит, то это о многом говорит! Давно уже кручусь возле этих блесков и всё время что-то мешает покупке, Ваш пост меня «добил» окончательно — мне надо!  
Спасибо за эстетическое удовольствие!
tradledee 07 сентября 2014, 20:38
Спасибо, пробуйте!
Lipochka1981 07 сентября 2014, 11:38
Марин, очень красиво и нежно ты смотришься в этом образе! Карамелька! Нежнятинка!
tradledee 07 сентября 2014, 20:40
Эх, Липочка, спасибо
Natalia_Bos 07 сентября 2014, 14:37
Марина, замечательный блеск! Классно смотрится!
tradledee 07 сентября 2014, 20:40
Наташа, спасибо
Свежие обсуждения в Чилауте
Когда сухо не есть хорошо23Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве5Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя... Ого! Это купероз?6Девушки, всем привет! Уже пару лет, как на моем носу появились мелкие красные сосудики. Их немного, но они есть. Только недавно прочитала, что это куп... Тени Летуаль вопросики14Привет. Кто пробовал эти тени, есть что сказать по качеству? Не выковыриваются ли у них рефилы? Хочу из двух палеток сделать одну, прям идеальный набо... Стик SPF для жирной проблемной кожи29Здравствуйте, девушки! Прошу помощи коллективного разума в поиске приятного SPF-стика с матовым финишем для обновления защиты в полевых морских услови... Venus станок31Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?48Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?184Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ5Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш...