04.09.2014

Блеск-лак для губ Relouis LipLacquer - 08 Natalia Top Mild и 11 Naomi Top Red

Сегодня расскажу вам об очередной новинке белорусской компании Релуи, которую ждали мы с весны, а дождались лишь в июле — блеске-лаке. У меня он в двух оттенках — спокойном розоватом нюде и ярком красном. Как ведут себя эти красавцы на губах и стоило ли их так ждать — читайте далее!

1. Relouis Блеск-лак для губ LipLacquer 11 Naomi Top Red
Первым я опробовала красный блеск (лак?). Аппликатор у него (как и у 08) — маленькая кисточка, для моих среднего размера губ даже слишком маленькая.
В один слой блеск можно положить плотным, непросвечивающимся слоем, мне хватает одного окунания кисточки во флакон на пол губы. Если наносить один тонкий слой, а поверх него второй, выходит хуже, т.к. блеск очень плотный, и кисточка тянет первый слой за собой. Плотный — и липкий, не критично, однако с распущенными волосами и ветром очень неприятно. О стойкости каждого оттенка рассказываю отдельно.

Однако через пару часов блеск бледнеет посредине губ и стекает к краям, к счастью, не выходит за контуры, но всё равно не красиво:

Если просто сомкнуть-разомкнуть губы, блеск выравнивается, однако с первоначальным эффектом не сравнить

Вердикт — красивый, да, но ненадолго. Можно носить только будучи уверенной, что сможешь хотя бы раз в час посматривать в зеркало. Блеск на 3+ — 4, поскольку всё же красивый он

2. Relouis Блеск-лак для губ LipLacquer 08 Natalia Top Mild
Цвееет   С моей бледной кожей трудно подобрать розоватый нюд, большинство слишком теплых, даже рыжих, розовые слишком уж розовые.
А этот практически идеален, поэтому, даже после капризов красного решила приручать его как только возможно.
По текстуре аналогичен оттенку 08, в чем разница — при ближайшем рассмотрении сильнее затекает в складки, однако в жизни этого вообще не видно, зато не тускнеет и не съезжает с середины губ. Много лучше не наносить, тогда может скататься и даже образовать белую полосу. Стойкость у этого оттенка вполне приличная, часа 4 можно ходить и не думать о губах

Видны все складочки   Но… отойдем немного дальше, и всё не так плохо:

И в общем, пока кожа хранит остатки загара, и блеск не совсем вписывается в образ, но, поверьте, это очень скоро пройдёт

По обоим блескам — из плюсов красивый глянец и плотное покрытие, из минусов липкость.

Цена: 2,5-3 у.е.

Срок тестирования: около месяца.

Пусть осень будет красивой и теплой!
Юля

Kiy-Niy 04 сентября 2014, 11:23
Для такой смешной цены блески выглядят очень достойно — и на губах, и в оформлении   Правда, я не выношу в блесках кисточки, мне неудобно, но речь тут не обо мне
Julinka 05 сентября 2014, 10:19
Я сама больше спонжики люблю, но согласна и на кисточку
Solare 04 сентября 2014, 12:02
Как Вам хорошо с первыми цветом! Очень освежает
Julinka 05 сентября 2014, 10:19
Kukuruzka 04 сентября 2014, 13:31
оба блеска очень красивые! надо поискать на наших местных стендах белорусской косметики такой красненький, уж очень сочно смотрится!   да еще и за такую цену!
Julinka 05 сентября 2014, 10:20
поищите, думаю, уже должны быть
Charly-V 04 сентября 2014, 17:22
Оба цвета легли неидеально, не перекрывает цвет губ (красный оттенок), к сожалению( (но за такую цену можно ему это простить
Дизайн, походу, у марки Isa Dora позаимствовали.
Спасибо за обзор)
Julinka 05 сентября 2014, 10:21
пожалуйста! В принципе, со всем согласна.
Cat_Borealis 05 сентября 2014, 00:14
Юль, тебе с красным блеском очень хорошо, найти ему адекватную замену вполне возможно — в Лореаль, Люмене, Мэйбеллин есть такие красные желейные блески…
Julinka 05 сентября 2014, 10:22
Да я особо и не хотела именно красный, просто палитра у них совсем невелика
Nastya_N 05 сентября 2014, 00:40
Ох, хотела написать про 10 тон, а вы меня опередили, уже неделю у меня новый лежит)
Он Вам очень идет
Julinka 05 сентября 2014, 10:24
Интересно будет почитать ваш пост
Kukuruzka 09 сентября 2014, 16:59
эх, купила я красный, да не такой, а №5. не подошел мне никак, к сожалению, а так хотелось… и запах этот, бррр, ни разу не нравится((