Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
01 сентября 2014, 23:05

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Transylvania - жидкая матовая губная помада

01 сентября 2014, 23:05
Реклама

Сейчас буду ругать) Поехали по порядку) К флакончику никаких нареканий, качественный, приятный, крышка матовая, кисточка удобная, продукта 8мл:
Состав для тех, кто хоть что-то в нем понимает:
Запах сладкий приторно-конфетный, если у кого есть Essence Stay Matt Lip Cream, так вот — запах почти идентичный и консистенция тоже, кремовая плотная) на одном заводе что ли делали?)

А вот ложится очень плохо, у меня точно так же себя ведет Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color № 46, какими то разводами, приходится конкретно так наслаивать, чтобы было поприличней.
Это видно даже по свотчам на руке (сверху вниз — дневной свет, тень и под лампой), справа просто спонжем один раз провела, слева мазнула несколько раз:
Как я всегда говорю: для лучшего понимания цвета с некоторыми темными помадами из моей коллекции, слева направо: блеск Chanel Rouge Allure 72 controversy, собственно героиня поста Nyx, помада YSL Rouge Volupte 22, помада Seventeen Matte lipstick 22, и, наконец, матовая Sephora Maniac Mat 04 (из очень очень старой коллекции):
Цвет конечно потрясающий и все такое, но на губах себя ведет ужасно. Производитель обещает какое то мифическое увлажнение) Ну это полный привет, сами посмотрите:
На лице:
Ну и общий вид, тут все не так плохо:
Чтобы хоть как-то оправдать, скажу, что она стойкая, после полного высыхания (5-7 минут) почти не оставляет следов, выдержала 5 часовую болтовню с питьем кофе. Хотя губы были конечно пересушены и полоска около рта образовалась.
Итак минусы: неравномерно ложится, сушит; плюсы: стойкая, цвееет^^

Стоимость: 6$.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 3. все равно его не брошу потому что он хороший :)

AnastasiaGreen 01.09.2014
Какой ужас… А я только на нее глаз положила, хорошо, что не взяла.
Но оттенок точно ваш
michellegiovanni 02.09.2014
да, я посмотрела сейчас свотчи остальных оттенков, походу они все так ложатся
MimimiXXX 02.09.2014
Как Вам идет! Посмотрите в Инглот, есть похожие оттенки и качество весьма
michellegiovanni 02.09.2014
спасибо, я знаю, никак не дойдут руки до него вернее ноги, похожих оттенков у меня дофига и больше, я их коллекционирую) хотелось именно с Nyx познакомиться.
Gishar 02.09.2014
А я ведь так ее хотела! Спасибо за предупреждение, очень вовремя)
Allegoria 02.09.2014
Вы идеальны. А продукт в топку, Вашим губам нужно лучшее!
UltraS 02.09.2014
Цвет классный! Очень Вам идет!
Veleena 02.09.2014
Как же Вам с такими цветами круто!
В защиту могу сказать, что с красным оттенком таких проблем нет в отношении неравномерности нанесения. А к подсушиванию от таких средств я привыкла уже))
HoneyNastya 02.09.2014
Образ и оттенок определенно Ваш   Но лучше поискать похожий и не такой капризный по качеству)
karmelita-05 02.09.2014
У меня есть такой цвет от NYX, только это обычная помада. Вот она не сушит губы и не скатывается) Nyx Lip Smacking Fun Colors № 555.

И я ее тоже не брошу, за цвет и текстуру.
michellegiovanni 02.09.2014
классная, надо присмотреться) тоже хотела помаду от Nyx купить, но у них такая широкая линейка, что я так и не смогла ничего выбрать, голова кругом
Kaiju 04.09.2014
у меня тоже есть такая, но китайская. прислали вместо черной при повторном заказе.
вот я заметила — эта серия ранее звалась round lipstick, и качество помады сильно зависело, откуда приедет. производства США я вообще не видела ни пенелопы ни almost black (первая чисто черная, вторая вот эта)
китайская NYX ложится как вот эта трансильвания — только еще и нестойкая (и размазывается). Даже если губы поскрабить и увлажнить, она как будто сама с комками(((
черная без нареканий вообще. стойкость с питием и курением часа часа два, потом подтирается в центре губ)))
Demchonka 02.09.2014
Ююююль, я просто тащууусь от твоей трушности   Ну, а что касается помады, то тx конечно оставляет желать лучшего, но, как тут уже заметили, цвет просто потрясающий и тебе жуть, как идет! Я сама сейчас в поисках подобного оттенка, положила глаз на маковский Cyber, но все таки хочется чего то более винного.
michellegiovanni 02.09.2014
Посмотри мой самый первый пост тут про мои темные помады) там все как раз винные и Cyber там есть, с ним как раз сравнишь, вдруг что понравится.
Demchonka 02.09.2014
Сегодня уже смотрела тот пост, на тебе Сайбер прямо темное притемное бордо, на мне она все таки как баклажан смотрится, больше синевы в оттенке раскрывается) Тх у маковский помадуль, на мой взгляд, не самые лучшие, но цвета покоряют)
Комментарий удален Администрацией
Demchonka 02.09.2014
У нас такой марки нет((( Я б только с удовольствием…
Nameless 02.09.2014
Нельзя ставить ТАКОЕ первое фото, а потом разочаровывать читателя…
Издалека, конечно, выглядит потрясно, очень твое, идеальный цвет. Но вблизи, конечно, полное мракобесие ((
А скрабы-усиленное увлажнение-праймеры не помогают? Приручить бы такую красоту.
michellegiovanni 02.09.2014
Ну я ничего не подозревая, намазала, как обычно, на бальзам д/губ Limoni на который я все помады, даже самые сушащие, мажу. И вот результат собственно) Губы были до нее в идеальном состоянии ><. Праймера у меня нет, да и как то не хотелось плясать с бубном вокруг помады за 100рэ) Может теперь придется купить. Я все равно ее носить буду, мне она нравится и все тут)
Nameless 02.09.2014
А ты попробуй на праймер для глаз — некоторым помогает. Хотя я б тоже не стала возюкаться )
Но таки ж этот оттенок… И ты… Вы созданы друг для друга
michellegiovanni 02.09.2014
Ох, это да) мне многие еще в 1 моем посте писали, что могут носить такое только на хэллоуин, а я наоборот с такими оттенками чувствую себя собой) для меня более некомфортна, к примеру, розовая или нюдовая помада, мне сразу кажется, что на меня все смотрят
Nameless 02.09.2014
А я таки помню, сразу влюбилсо
alesyazpalessya 02.09.2014
Вы такаааааая красивая!   Глаза невероятные! Ненавязчиво требую урок макияжа глаз из этого поста
Оттенок помады — отвал башки, жаль, что качество не ахти
michellegiovanni 02.09.2014
ох, не то чтобы я мастер макияжи делать))) но может наберусь смелости, кто знает   спасибо^^
Styu 02.09.2014
Да, годная издалека, но я бы чисто из-за названия взяла по такой цене :D
Вообще, цвет красивый, заимела бы себе подобный, но в качестве получше
michellegiovanni 02.09.2014
Ахаха, я тоже на названия всегда ведусь)
Schi88 03.09.2014
Какой глубокий оттенок вишнёвого вина…   И как чудесно смотрится на Вас! Но — только издалека, жалко и обидно, что качество не на высоте. Обожаю тёмные губы!
michellegiovanni 04.09.2014
Спасибо) и я) я тоже на цвет позарилась, увидела у одного зарубежного блоггера. У нее был идеально отфотошопленный свотч, плюс я ей доверяла, так что даже не подумала отзывы в интернете почитать и бездумно заказала сразу :/ Но я все равно довольна, просто буду на праймер наносить или на конкретный такой слой бальзама. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Kaiju 04.09.2014
за пост спасибо. положила на нее глаз давно, но что-то мне подсказывает, что лучше взять Wet'n'wild в оттенке vamp))) и так губы суховаты, еще если сушить будет…
michellegiovanni 05.09.2014
о, к Wet'n'wild тоже присмотрюсь, спасибо^^ Сушить еще не самая большая проблема, вот уложить ее нормально — это да. Только полностью на карандаш, а я так не люблю(
annvermilion 18.12.2014
Я бы такое на карандаш попробовала. Цвет фантастический! Я бы ради него помучалась с другими вспомагательными средствами
pumabecks 20.12.2014
Очень люблю такие цвета губ!)
Невероятно стильно))