01.09.2014

Nyx Soft Matte Lip Cream в оттенке Transylvania - жидкая матовая губная помада

Сейчас буду ругать) Поехали по порядку) К флакончику никаких нареканий, качественный, приятный, крышка матовая, кисточка удобная, продукта 8мл:
Состав для тех, кто хоть что-то в нем понимает:
Запах сладкий приторно-конфетный, если у кого есть Essence Stay Matt Lip Cream, так вот — запах почти идентичный и консистенция тоже, кремовая плотная) на одном заводе что ли делали?)

А вот ложится очень плохо, у меня точно так же себя ведет Nouba Millebaci Long Lasting Lip Color № 46, какими то разводами, приходится конкретно так наслаивать, чтобы было поприличней.
Это видно даже по свотчам на руке (сверху вниз — дневной свет, тень и под лампой), справа просто спонжем один раз провела, слева мазнула несколько раз:
Как я всегда говорю: для лучшего понимания цвета с некоторыми темными помадами из моей коллекции, слева направо: блеск Chanel Rouge Allure 72 controversy, собственно героиня поста Nyx, помада YSL Rouge Volupte 22, помада Seventeen Matte lipstick 22, и, наконец, матовая Sephora Maniac Mat 04 (из очень очень старой коллекции):
Цвет конечно потрясающий и все такое, но на губах себя ведет ужасно. Производитель обещает какое то мифическое увлажнение) Ну это полный привет, сами посмотрите:
На лице:
Ну и общий вид, тут все не так плохо:
Чтобы хоть как-то оправдать, скажу, что она стойкая, после полного высыхания (5-7 минут) почти не оставляет следов, выдержала 5 часовую болтовню с питьем кофе. Хотя губы были конечно пересушены и полоска около рта образовалась.
Итак минусы: неравномерно ложится, сушит; плюсы: стойкая, цвееет^^

Стоимость: 6$.
Срок тестирования: неделя
Оценка: 3. все равно его не брошу потому что он хороший :)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

AnastasiaGreen 01 сентября 2014, 23:54
Какой ужас… А я только на нее глаз положила, хорошо, что не взяла.
Но оттенок точно ваш
michellegiovanni 02 сентября 2014, 11:44
да, я посмотрела сейчас свотчи остальных оттенков, походу они все так ложатся
MimimiXXX 02 сентября 2014, 00:12
Как Вам идет! Посмотрите в Инглот, есть похожие оттенки и качество весьма
michellegiovanni 02 сентября 2014, 11:46
спасибо, я знаю, никак не дойдут руки до него вернее ноги, похожих оттенков у меня дофига и больше, я их коллекционирую) хотелось именно с Nyx познакомиться.
Gishar 02 сентября 2014, 00:13
А я ведь так ее хотела! Спасибо за предупреждение, очень вовремя)
Allegoria 02 сентября 2014, 00:16
Вы идеальны. А продукт в топку, Вашим губам нужно лучшее!
michellegiovanni 02 сентября 2014, 11:46
мерси
UltraS 02 сентября 2014, 00:43
Цвет классный! Очень Вам идет!
Veleena 02 сентября 2014, 05:47
Как же Вам с такими цветами круто!
В защиту могу сказать, что с красным оттенком таких проблем нет в отношении неравномерности нанесения. А к подсушиванию от таких средств я привыкла уже))
HoneyNastya 02 сентября 2014, 09:00
Образ и оттенок определенно Ваш   Но лучше поискать похожий и не такой капризный по качеству)
karmelita-05 02 сентября 2014, 10:31
У меня есть такой цвет от NYX, только это обычная помада. Вот она не сушит губы и не скатывается) Nyx Lip Smacking Fun Colors № 555.

И я ее тоже не брошу, за цвет и текстуру.
michellegiovanni 02 сентября 2014, 11:55
классная, надо присмотреться) тоже хотела помаду от Nyx купить, но у них такая широкая линейка, что я так и не смогла ничего выбрать, голова кругом
Kaiju 04 сентября 2014, 02:23
у меня тоже есть такая, но китайская. прислали вместо черной при повторном заказе.
вот я заметила — эта серия ранее звалась round lipstick, и качество помады сильно зависело, откуда приедет. производства США я вообще не видела ни пенелопы ни almost black (первая чисто черная, вторая вот эта)
китайская NYX ложится как вот эта трансильвания — только еще и нестойкая (и размазывается). Даже если губы поскрабить и увлажнить, она как будто сама с комками(((
черная без нареканий вообще. стойкость с питием и курением часа часа два, потом подтирается в центре губ)))
Demchonka 02 сентября 2014, 11:13
Ююююль, я просто тащууусь от твоей трушности   Ну, а что касается помады, то тx конечно оставляет желать лучшего, но, как тут уже заметили, цвет просто потрясающий и тебе жуть, как идет! Я сама сейчас в поисках подобного оттенка, положила глаз на маковский Cyber, но все таки хочется чего то более винного.
michellegiovanni 02 сентября 2014, 11:50
Посмотри мой самый первый пост тут про мои темные помады) там все как раз винные и Cyber там есть, с ним как раз сравнишь, вдруг что понравится.
Demchonka 02 сентября 2014, 12:17
Сегодня уже смотрела тот пост, на тебе Сайбер прямо темное притемное бордо, на мне она все таки как баклажан смотрится, больше синевы в оттенке раскрывается) Тх у маковский помадуль, на мой взгляд, не самые лучшие, но цвета покоряют)
Комментарий удалён
Demchonka 02 сентября 2014, 13:42
У нас такой марки нет((( Я б только с удовольствием…
Nameless 02 сентября 2014, 11:30
Нельзя ставить ТАКОЕ первое фото, а потом разочаровывать читателя…
Издалека, конечно, выглядит потрясно, очень твое, идеальный цвет. Но вблизи, конечно, полное мракобесие ((
А скрабы-усиленное увлажнение-праймеры не помогают? Приручить бы такую красоту.
michellegiovanni 02 сентября 2014, 11:54
Ну я ничего не подозревая, намазала, как обычно, на бальзам д/губ Limoni на который я все помады, даже самые сушащие, мажу. И вот результат собственно) Губы были до нее в идеальном состоянии ><. Праймера у меня нет, да и как то не хотелось плясать с бубном вокруг помады за 100рэ) Может теперь придется купить. Я все равно ее носить буду, мне она нравится и все тут)
Nameless 02 сентября 2014, 12:02
А ты попробуй на праймер для глаз — некоторым помогает. Хотя я б тоже не стала возюкаться )
Но таки ж этот оттенок… И ты… Вы созданы друг для друга
michellegiovanni 02 сентября 2014, 13:23
Ох, это да) мне многие еще в 1 моем посте писали, что могут носить такое только на хэллоуин, а я наоборот с такими оттенками чувствую себя собой) для меня более некомфортна, к примеру, розовая или нюдовая помада, мне сразу кажется, что на меня все смотрят
Nameless 02 сентября 2014, 13:44
А я таки помню, сразу влюбилсо
alesyazpalessya 02 сентября 2014, 16:23
Вы такаааааая красивая!   Глаза невероятные! Ненавязчиво требую урок макияжа глаз из этого поста
Оттенок помады — отвал башки, жаль, что качество не ахти
michellegiovanni 02 сентября 2014, 17:49
ох, не то чтобы я мастер макияжи делать))) но может наберусь смелости, кто знает   спасибо^^
Styu 02 сентября 2014, 17:31
Да, годная издалека, но я бы чисто из-за названия взяла по такой цене :D
Вообще, цвет красивый, заимела бы себе подобный, но в качестве получше
michellegiovanni 02 сентября 2014, 17:49
Ахаха, я тоже на названия всегда ведусь)
Schi88 03 сентября 2014, 18:34
Какой глубокий оттенок вишнёвого вина…   И как чудесно смотрится на Вас! Но — только издалека, жалко и обидно, что качество не на высоте. Обожаю тёмные губы!
michellegiovanni 04 сентября 2014, 02:07
Спасибо) и я) я тоже на цвет позарилась, увидела у одного зарубежного блоггера. У нее был идеально отфотошопленный свотч, плюс я ей доверяла, так что даже не подумала отзывы в интернете почитать и бездумно заказала сразу :/ Но я все равно довольна, просто буду на праймер наносить или на конкретный такой слой бальзама. Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...
Kaiju 04 сентября 2014, 02:31
за пост спасибо. положила на нее глаз давно, но что-то мне подсказывает, что лучше взять Wet'n'wild в оттенке vamp))) и так губы суховаты, еще если сушить будет…
michellegiovanni 05 сентября 2014, 02:08
о, к Wet'n'wild тоже присмотрюсь, спасибо^^ Сушить еще не самая большая проблема, вот уложить ее нормально — это да. Только полностью на карандаш, а я так не люблю(
Kaiju 05 сентября 2014, 14:53
я тоже)
annvermilion 18 декабря 2014, 12:21
Я бы такое на карандаш попробовала. Цвет фантастический! Я бы ради него помучалась с другими вспомагательными средствами
pumabecks 20 декабря 2014, 01:23
Очень люблю такие цвета губ!)
Невероятно стильно))
michellegiovanni 20 декабря 2014, 01:32