Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2011
170

Guerlain Тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara Рождество 2010

Красивый праздник от Guerlain…




От производителя:

Инновационная тушь для ресниц Le 2 de Guerlain Volumizing Mascara с двумя аппликаторами — уникальное сочетание двух средств в одной упаковке. Первая щеточка позволит Вам придать ресницам восхитительный, чувственный объем. Вторая подарит золотистый оттенок. Усовершенствованная формула туши содержит в себе питательные и защитные вещества для здоровья Ваших ресниц. Всего несколько минут — и Ваш взгляд станет выразительным, сияющим и по-настоящему чарующим!


Отзыв:

Все женщины мира мечтают иметь выразительные глаза, я не являюсь исключением. Тушь от Guerlain из рождественской коллекции 2010 года поможет справится с этой задачей. Красивый черный цвет, кремовая консистенция туши, густая щеточка, ну и изюминка золотистый лак.
Ну и как же без пчелки…
Тушь оказалось удачным приобретением. Очень хорошо ложится на ресницы. С обьемом спрасвляется на ура. Никаких комочков, фиксирует изгиб, но при этом реснички остаются мягкими и эластичными. Совершенно не осыпается. Щеточка очень удобная, мягкая и густая. С ней удобно прокрашивать как верхние, так и нижние ресницы.
Золотой лак очень легко наносится, его нужно совсем немного нанести на кончики ресниц.
Тушь держится целый день, не отпечатываясь и не осыпаясь. Тушь имеет легкий цветочный запах.

Тушь с нанесением золотого лака:


Тушь без лака:

Где купить: Douglas, Мюнстер/Германия
Цена: 38 евро
Оценка: 5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Lusha 07 января 2011, 19:39
реснички у вас шикарные! с лаком очень празднично!
Psihea 07 января 2011, 19:56
На самом деле лак очень гармонично смотрится и в обычный день. Он не яркий, но очень красивый.
Rozalia 07 января 2011, 19:40
Длинные, прям до небес… шикарно смотрится…
she_is 07 января 2011, 19:44
так хорошо подкрутила  
Pinkberry 07 января 2011, 19:52
вау, вот это у вас реснички!!! шикарные!!! с покупочкой!!!
Psihea 07 января 2011, 19:55
Спасибо, девушки.  
barbie-brunette 07 января 2011, 19:55
никогда не пробовала туши герлен, почему то не верила в их супер свойства, но после вашего отзыва обязательно попробую
Mechtatelnaya 07 января 2011, 20:13
Вам надо рекламировать тушь! Такие потрясающие свои реснички и отличный эффект :)
Tael 07 января 2011, 20:25
супер на Вас смотрится! глазки и реснички-заглядение!!!
Robella 07 января 2011, 20:33
Юля, как всегда шикарно смотрится!
Тебя действительно надо в рекламу :)
Myrisa 07 января 2011, 21:06
Мама дорогая))) С этой тушью у тебя ресницы ну просто до неба)
Два последних фото супер)
Aigul 07 января 2011, 21:07
Юля, твоими ресницами невозможно не восхищаться   Тушь интересная, я такую у Кати видела, но я все же консерватор, на других мне нравится, но на мои коротких ресницах такую лучше не носить.
AVA 07 января 2011, 21:20
В инете много фоток ресниц с этой тушью, но Ваши — самые лучшие!
Mursilka 07 января 2011, 21:23
Красотища!
A_nastasi_a 07 января 2011, 21:32
Тушь смотрится потрясающе!
Freddie 07 января 2011, 21:40
Тушь классная) Я себе тоже приобрела, почитав отзывы.
Психей, у тебя на ресницах смотрится наглядно и празднично)
Le_fleurs_de_Lis 07 января 2011, 21:54
Я тоже еще не пробовала туши Герлен, но ваши реснички впечатлили) и просто с тушью понравились, и с лаком — очень необычно и празднично.
Joy 08 января 2011, 10:04
Ресницы бесконечные…
Porosenok 08 января 2011, 10:05
Ресницы просто загляденье!!!
Lipochka1981 08 января 2011, 10:38
Ух, ты! Крастота-то какая, лепота! Замечательная тушь! А золотая часть это просто праздник!
Talisman 08 января 2011, 10:44
очень красиво! и глазки, и реснички, и тушь!
Christina_Guettler 08 января 2011, 13:02
мои комплименты туши и твоим глазкам))! тебе очень хорошо и без теней, выразительно!!!
Murmur76 08 января 2011, 13:41
шикарно смотрится с лаком! длина ресниц — это вообще что-то!  
Psihea 08 января 2011, 14:06
Девушки, спасибо всем за комплименты.
Lenapersi 08 января 2011, 18:42
супер)))) а у вас наращивание..?)
Psihea 08 января 2011, 19:37
Спасибо. Нет это свои родные.
Katrinka 10 января 2011, 23:03
Реснички шикарные! Супер. И тушь красивая с золотым вариантом.
Sysoy 11 января 2011, 15:33
Красиво, празднично! Но только на праздник   (как мне кажется).
Аналогичный, 100% такой же вариант видела у Макс Фактор. Не скажу точно название, просто наткнулась в Летуали на такую тушь. И если просто на праздник (читай на 1 раз), то можно особо и не тратится  … наверное.
А если лак не нужен, то вполне сойдет и аналогичная тушь Герлен…
Psihea, вы не думайте, я не ворчу тут. Просто мысли вслух)))
Psihea 11 января 2011, 15:45
Д я не думаю.)
Я люблю в макияже минимализм. Но вот именно этот золотой блеск на кончиках ресниц без теней выглядит очень красиво и в повседневной жизни. А если с тенями то уж ооочень празднично получается. На Новый Год я использовала палетку теней из Рождества Шанель и эту тушь. Единый праздник.  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами25Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды6Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С52Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?54Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург99Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...