Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.08.2014
5419

Подводка The Balm Schwing Black Liquid Eyeliner

На Косметисте еще не было отзывов на подводку The Balm, поэтому я решила это дело исправить, тем более подводка этого достойна.


На стенде почему- то никогда не обращала внимания на эту подводку, не тестила, пока случайно не увидела ее свотч в интернете. Недолго думая, приобрела данный продукт)


Упаковка не отличается от других продуктов фирмы: стиль Pin Up и мимишность. Подводка выглядит как стандартная классическая с фетровой кистью. Сразу скажу, что я любитель подводок- фломастеров, ну и гелевых, к классическим я немного прохладно отношусь, наверное, поэтому я и не смотрела на стенде в сторону героини поста. Но свотч в интернете все изменил)


Продукт представлен только в черном цвете. Меня пленил финиш, он матовый. При этом подводка настолько пигментирована, что совершенно не требуется наслаивания — далеко не каждая черная подводка может этим похвастаться. Текстура в меру жидкая, поэтому не растекается в микро складочки даже на свотче на руке. Для меня это просто огромный плюс, т.к.очень многие подводки этим грешат.


Далее расскажу о парадоксе. Подводка не водостойкая, она легко смывается водой, поэтому когда после покупки я нанесла ее на руку и попыталась смыть ( и, собственно, она за секунду смылась), я немного разочаровалась. На дворе лето, плюс нереально влажный климат, при котором только единичные продукты могут остаться на лице, я была уверена, что это продукт, увы, не из таких. На следующий день подводке предстоял тест-драйв: макияж в 6 утра, гости, еда, снова гости, плюс к этому невыносимая жара и супер влажность, потом во второй половине дня я немного поспала,потом снова гости, дома я была около часа ночи. И что? Подводка была на месте! Честно, я была в шоке — даже после дневного сна кончики стрелки не стерлись, а стрелки я рисую длинные. Если не тереть глаза и не плакать, то подводка, несмотря на свою не водостойкость, никуда не пропадет и не размажется. Единственное, ей я не прорисовываю внутренний уголок — там она сразу исчезает. Высыхает на веке моментально, даже если сразу после нанесения полностью открыть глаза, подводка не отпечатывается. Кстати, подводку я пару раз наносила на чистые веки без базы и теней, и стойкость была такая же, как и с базой. В общем, от ТХ этого продукта я в восторге!


Если бы эта подводка была в виде фломастера, цены бы ей не было, но, скорее всего, это из- за того, что просто привыкла к нему (к фломастеру).

Срок годности: 9 мес. после вскрытия
Объем: 1.7 мл
Срок использования: 3 недели
Стоимость: $17
Оценка: 4 ( если бы она была водостойкая, ну и для меня лично в виде фломастера, поставила бы 5+)

Лучшее за месяц

Комментарии

MurMurka 08 августа 2014, 19:13
Матовый финиш — супер! Спасибо за пост, буду искать  
vityn4ik 08 августа 2014, 19:26
Рада оказаться полезной)
Aquarius_blonde 08 августа 2014, 20:03
Красиво как  
vityn4ik 08 августа 2014, 20:15
Спасибо!)
Nameless 08 августа 2014, 22:52
Ух ты, очень красивый финиш и стрелка хорошая  
Тест-драйв, конечно, больше всего впечатлил!
vityn4ik 08 августа 2014, 23:15
Ага, особенно меня удивило, что даже после сна она осталась на месте, я хоть и не сплю лицом в подушку, но все же)
Спасибо!
Michela 09 августа 2014, 09:24
Ого, это даже не тест-драйв, а настоящий краш-тест   Когда закончится (или засохнет) Стила, закажу The Balm ( у меня диаметрально противоположная ситуация: обожаю жидкие подводки и не очень люблю фломастеры).
vityn4ik 09 августа 2014, 12:53
А у Вас Стилла жидкая или фломастер? Как она? Стиллу очень хвалят, тоже хочу попробовать)
Michela 09 августа 2014, 16:03
Фломастер. Отличный лайнер (не растекается, не отпечатывается, насыщенный черный цвет, матовый финиш), только я фломастеры не люблю. На базе держится в первозданном виде часов 12 (а может и дольше, не могу сказать, т.к. дольше 12 не носила), без базы через 3 часа начинает эээ как бы это объяснить… в общем, растрескивается и осыпается, но это не вина лайнера, просто без базы на мне ни одна подводка, карандаш, тени и т.п. и 2 часов не продержатся, а некоторые и с базой плывут, например, гелевая МАС.
vityn4ik 09 августа 2014, 16:14
О, фломастер и матовый финиш — это точно для меня! Буду заказывать!