05.08.2014

Нежнейшие Limoni Baked Eyeshadow Sphere №09

Здравствуйте, девушки)
Увидев не так давно пост Terracota о тенях итальянской фирмы Limoni, я просто влюбилась в их оттенок и, по воле случая, на днях я стала их счастливым обладателем   Тени настолько красивы, что мне не терпится поскорее вам их показать!)

Оформление. Тени находятся в обычной пластиковой шайбочке; крышка на защелке, отрывается на 180 градусов. Спонж-аппликатор не прилагается.

Цвет. Думаю, лишние слова здесь не нужны — нежнейший персик   Оттенок не плоский содержит довольно большое количество шиммера. Тени высокопигментированы и сразу отдают цвет, однако их можно растушевать и в дымку. Оттенок очень теплый, он идеален как для весны-лета под стрелочку, когда не хочется ничего лишнего, так и для сложного осеннего макияжа.

Характеристики. Тени абсолютно не пылят, при нанесении пальцем цвет отдают лучше, чем кистью. На мне держатся в течение всего дня даже без базы, не собираются в складку века. Шиммер не осыпается.

нанесены на все веко, растушеваны над складкой; в помещении

нанесены на подвижное веко; солнечный свет

Цена:
350 рублей

Срок тестирования:
4 дня

Я бесконечна влюблена в этот оттенок и пользуюсь им каждый день с момента приобретения
А как он вам?)

Спасибо за внимание!) Алина
Limoni Sphere Baked Eyeshadow

Limoni Sphere Baked Eyeshadow

beautiful_melanholy 05 августа 2014, 13:34
очень удачный персик! без рыжины, розоватый такой
спасибо, что показали)
alisha272 05 августа 2014, 13:38
без рыжины, это точно!)
DarySummers 05 августа 2014, 13:35
Какой классный цвет, я балдею *___*
alisha272 05 августа 2014, 13:38
ты меня, как всегда, понимаешь)
vityn4ik 05 августа 2014, 13:52
Очень нежные
alisha272 05 августа 2014, 19:05
спасибо, они именно такие
sweetorange 05 августа 2014, 13:52
последний вариант особенно нежный)))
а у меня такие золотые)и они нескончаемые)
alisha272 05 августа 2014, 19:04
спасибо!)
мне кажется, эти тени у меня тоже не кончатся)
kubanochka 05 августа 2014, 15:52
Алина, очень красивый оттенок теней! И Вам бесконечно красиво, особенно со стрелочкой   Смотрится супер, аккуратно и нежно!
alisha272 05 августа 2014, 19:05
спасибо большое, что оценили!)
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:19
Красивые тени, Алина!
alisha272 05 августа 2014, 19:03
спасибо!)
Terracotta 05 августа 2014, 16:22
Мне очень приятно, что мой отзыв так повлиял!   Тебе очень идет этот оттенок, и да, я говорила, что он прекрасен!
alisha272 05 августа 2014, 19:07
спасибо!) они и правда прекрасны)
и еще раз отдельное спасибо за пригодившийся отзыв
Styu 05 августа 2014, 19:15
Какие они приятные! И без лишних блестяшек. Спасибо за пост.
alisha272 05 августа 2014, 23:22
вам спасибо, что зашли ;)
ElinaT 05 августа 2014, 21:28
Какая красота! Тебе очень идет)
alisha272 05 августа 2014, 23:23
спасибо-спасибо
LadyByron 05 августа 2014, 23:43
Милейшие тени. Последнее фото покорило, есть в нем что-то такое.
Глаза красивые, повезло Вам с цветом глаз
alisha272 05 августа 2014, 23:50
спасибо, очень приятно!
на самом деле, у меня глаза-хамелеоны, но чаще они серо-зеленые)
Nameless 06 августа 2014, 05:51
Няшные тени ))
А как румяна они, наверное, слишком шиммерные? Тогда как хайлатер? Интересно было бы ;)
alisha272 06 августа 2014, 09:51
Няшные — это точно
Я их пробовала на щечки приспособить таким образом — нанесла похлопывающими движениями на яблочки/скулы и потом немного растушевала наверх, так получилось более менее ) Оттенок в нерастушеванном виде скорее даже сатиновый, а вот дымка от него уже с шиммером, это видно как раз на фотке со стрелкой )
Nameless 06 августа 2014, 11:11
И как тебе результат понравился? ;)
alisha272 08 августа 2014, 00:17
Знаешь, очень даже неплохо)
LILY 06 августа 2014, 07:51
Какой ясный мейк)…
Красивые глаза и стрелочка чудесная)
alisha272 06 августа 2014, 09:46
Спасибо большое!)
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 14:30
Очень нежно и мило) отличный вариант на каждый день, вам очень идет)
alisha272 08 августа 2014, 00:18
Спасибо большое )