Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.08.2014
4145

Нежнейшие Limoni Baked Eyeshadow Sphere №09

Здравствуйте, девушки)
Увидев не так давно пост Terracota о тенях итальянской фирмы Limoni, я просто влюбилась в их оттенок и, по воле случая, на днях я стала их счастливым обладателем Тени настолько красивы, что мне не терпится поскорее вам их показать!)

Оформление.Тени находятся в обычной пластиковой шайбочке; крышка на защелке, отрывается на 180 градусов. Спонж-аппликатор не прилагается.

Цвет.Думаю, лишние слова здесь не нужны — нежнейший персик Оттенок не плоский содержит довольно большое количество шиммера. Тени высокопигментированы и сразу отдают цвет, однако их можно растушевать и в дымку. Оттенок очень теплый, он идеален как для весны-лета под стрелочку, когда не хочется ничего лишнего, так и для сложного осеннего макияжа.

Характеристики.Тени абсолютно не пылят, при нанесении пальцем цвет отдают лучше, чем кистью. На мне держатся в течение всего дня даже без базы, не собираются в складку века. Шиммер не осыпается.

Свотчи:
нанесены на все веко, растушеваны над складкой; в помещении

нанесены на подвижное веко; солнечный свет

Цена:
350 рублей

Срок тестирования:
4 дня

Я бесконечна влюблена в этот оттенок и пользуюсь им каждый день с момента приобретения  
А как он вам?)


Спасибо за внимание!) Алина 
на Косметисте с 2013 года
7 рейтинг   50 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Оман: арабская сказка без небоскрёбов и показной роскоши
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Парфюмированный мист Kamali Bloom Mist с концентрацией парфюмерной воды
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move

Комментарии

beautiful_melanholy 05 августа 2014, 13:34
очень удачный персик! без рыжины, розоватый такой  
спасибо, что показали)
alisha272 05 августа 2014, 13:38
без рыжины, это точно!)
DarySummers 05 августа 2014, 13:35
Какой классный цвет, я балдею *___*
alisha272 05 августа 2014, 13:38
ты меня, как всегда, понимаешь)  
vityn4ik 05 августа 2014, 13:52
Очень нежные  
alisha272 05 августа 2014, 19:05
спасибо, они именно такие  
sweetorange 05 августа 2014, 13:52
последний вариант особенно нежный)))
а у меня такие золотые)и они нескончаемые)
alisha272 05 августа 2014, 19:04
спасибо!)
мне кажется, эти тени у меня тоже не кончатся)
kubanochka 05 августа 2014, 15:52
Алина, очень красивый оттенок теней! И Вам бесконечно красиво, особенно со стрелочкой   Смотрится супер, аккуратно и нежно!
alisha272 05 августа 2014, 19:05
спасибо большое, что оценили!)
WhiteCamomile 05 августа 2014, 16:19
Красивые тени, Алина!
alisha272 05 августа 2014, 19:03
спасибо!)
Terracotta 05 августа 2014, 16:22
Мне очень приятно, что мой отзыв так повлиял!   Тебе очень идет этот оттенок, и да, я говорила, что он прекрасен!  
alisha272 05 августа 2014, 19:07
спасибо!) они и правда прекрасны)
и еще раз отдельное спасибо за пригодившийся отзыв  
Styu 05 августа 2014, 19:15
Какие они приятные! И без лишних блестяшек. Спасибо за пост.
alisha272 05 августа 2014, 23:22
вам спасибо, что зашли ;)
ElinaT 05 августа 2014, 21:28
Какая красота! Тебе очень идет)
alisha272 05 августа 2014, 23:23
спасибо-спасибо  
LadyByron 05 августа 2014, 23:43
Милейшие тени. Последнее фото покорило, есть в нем что-то такое.
Глаза красивые, повезло Вам с цветом глаз  
alisha272 05 августа 2014, 23:50
спасибо, очень приятно!  
на самом деле, у меня глаза-хамелеоны, но чаще они серо-зеленые)
Nameless 06 августа 2014, 05:51
Няшные тени ))
А как румяна они, наверное, слишком шиммерные? Тогда как хайлатер? Интересно было бы ;)
alisha272 06 августа 2014, 09:51
Няшные — это точно  
Я их пробовала на щечки приспособить таким образом — нанесла похлопывающими движениями на яблочки/скулы и потом немного растушевала наверх, так получилось более менее ) Оттенок в нерастушеванном виде скорее даже сатиновый, а вот дымка от него уже с шиммером, это видно как раз на фотке со стрелкой )
Nameless 06 августа 2014, 11:11
И как тебе результат понравился? ;)
alisha272 08 августа 2014, 00:17
Знаешь, очень даже неплохо)
LILY 06 августа 2014, 07:51
Какой ясный мейк)…
Красивые глаза и стрелочка чудесная)
alisha272 06 августа 2014, 09:46
Спасибо большое!)
Aquarius_blonde 06 августа 2014, 14:30
Очень нежно и мило) отличный вариант на каждый день, вам очень идет)
alisha272 08 августа 2014, 00:18
Спасибо большое )
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий31Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат56Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...