Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
29 июля 2014, 08:48

Поиск помады

29 июля 2014, 08:48
Девушки, добрый день!
Помогите, пожалуйста, найти оттенок помады, как на фото ниже, либо что-то похожее.

Это промо-фото помад Rimmel LASTING FINISH BY KATE MOSS, на сайте риммель сказано, что на Кейт 111 оттенок. Однако, после просмотра свотчей, стало ясно, что реальный цвет и цвет на промо очень отличаются
Стоимость и марка значения не имеют, главное требование — похожий цвет, ну и хорошее поведение помады на губах.
Меня зовут Диана, ко мне на ты)

Nessime 29.07.2014
Посмотри посты Melme, может быть среди ее отзывов найдется оттенок?   А вообще, можно поискать в марках Inglot или более бюджетный вариант El Corazon, я думаю.
charming20 29.07.2014
Посмотрите Lime Crime серия вельвет) там точно такая была)
charming20 29.07.2014
Lime Crime Velvetines lipstick lip colour Wicked
M-Olly 29.07.2014
Ну у Кейт тут явно обмре, или как это называется) Можно сделать с помощью черного карандаша.
_Ana_ 29.07.2014
мне кажется очень похожа на Rouge L'etual #123 soif de vengeance, я писала на нее пост
У меня такая помада в оттенке 107. Он очень похож на тот, что на фото) я тоже сначала подумала, что на Кейт 111й оттенок, но посмотрев свотчи, поняла — он совсем не похож.
Aquarius_blonde 07.08.2014
Dior Rouge Dior 813 «5th avenue».
Люблю ее поздней осенью и зимой.
Насыщенный цвет с первого слоя, неплохая стойкость и уход.
Elena Tokareva 18.02.2017
Здравствуйте! А не подскажите, нет ли похожей на пятое авеню помады? Безумно нравится цвет, но ее уже не продают, а аналог никак не поберу.