Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,5
18 июля 2014, 14:40

Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit набор для бровей в оттенке 00 universel

18 июля 2014, 14:40
Доброго дня, милые косметисточки.
На этот продукт отзывов особо я не нашла, постараюсь исправить сие недоразумение. С бровями у меня беда. Вот прям ничего не тая и не преуменьшая. С юности измывалась над ними, как могла. И к 33 годам не могу похвастаться ни особой формой, ни ее густотой, плюс шрам и некая ассиметричность бровок не дают мне покоя. Поэтому нахожусь в вечном поиске чудо-средства для коррекции. Испробовала множество карандашей и палеток. Что-то нравилось, что-то сразу же находило новых юзеров. А я терпеливо искала. И вот недавно случайно попала на клиентский день от марки Guerlain, где мне было предложено посмотреть набор «Guerlain Ecrin Sourcils Eyebrow Kit». После затеста и рассказа визажиста с ним я и утопала домой. Итак…

Небольшой тяжелый прямоугольничек из добротного черного пластика (привет дактилоскопии), упакованный в замшевый мешочек. Зеркало открывается почти на 200 градусов. Очень удобно на мой взгляд.
В наборе есть миниатюрная кисть, скошенная с одного конца и снабженная спиралькой с щетинками с другого. Удобная, пользуюсь ей с удовольствием.

В палетке представлены 3 оттенка пудровых матовых теней для бровей и 1 оттенок хайлайтера.

Поскольку набор заявлен как универсальный, в нем присутствуют оттенки и для блондинок, и для брюнеток, и для шатенок. Варьировать цвет можно по желанию. Все тени достаточно пигментированы и хорошо отдают цвет. Немного пылят (особенно грешит этим хайлайтер), но не критично. Использую палетку больше месяца и она в первозданном виде, никаких огрехов в виде пылинок теней внутри. Тени действительно очень стойкие, но, при этом, легко снимаются средством для демакияжа (у меня масло).
Для себя использую третий оттенок, средний по цветовой гамме, в будущем планирую немного изменить цвет волос, сделать его чуть светлее, и благодаря столь удачному подбору цветов производителем, менять палетку я не буду.
Отдельно хочу отмечу хайлайтер. Для меня под бровь он стал мастхевом на все времена. Даже если обхожусь просто тушью, обязательно использую его. Придает естественное здоровое сияние глазкам и не заметен даже при ближайшем рассмотрении.

На пальчиках свотчи из набора выглядят вот так.
Внутри комнаты

Дневной свет

Ну и фото в образе. (ну как в образе, так… в болезненном состоянии) Мне нравится эффект татуажа и ношу брови вот так.

И, подводя итог, хочется заметить, что ни запаха, ни въедливости пигмента не замечено. Аллергии не вызвано. Да и вообще, палетка ведет себя более чем прилично.

Срок использования: 5 недель
Цена: около 1600 с 30% скидкой
Оценка: твердая пятерка ( хайлайту отдельный плюсик).
Я-Ирина, ко мне на ты.

Diana707 18.07.2014
Я тоже смотрела этот наборчик, но решила взять Anastasia Beverly Hills, так как для меня количество трех оттенков скорее минус)
IrinaMalinka 18.07.2014
На Анастейшу я посматривала в инет магазине, глядишь и до нее потом руки дойдут)))) Как вам она, кстати?
Diana707 18.07.2014
Честно, еще не приспособилась, я раньше брови только гелем фиксировала, поэтому к пудре пока только привыкаю, а вот пинцет шикарный — это точно!
IrinaMalinka 18.07.2014
Вот про пинцет я наслышана, почти все блоггеры оды поют))) и средства расхваливают))) но я привыкла косметисте доверять) поэтому жду с нетерпением отзыва.
Diana707 18.07.2014
Я с удовольствием, как распробую и найду хорошую технику — немедленно сделаю
anuka 18.07.2014
Вам очень хорошо! Но мне, как почти натуральный блондинке даже самый светлый темный будет…   и я тоже взяла Анастасию) и оч довольна
IrinaMalinka 18.07.2014
Спасибо)))) Для натуральной блондинки да, пожалуй темноват будет, к сожалению… Хотя на мастер-классе блондиночке брови оформляли, очень натурально получилось.
anuka 18.07.2014
Согласна, некоторым блондинкам идут темные брови, мне на себе не нравится. А может если профессионал бы сделал подошло)
Но все равно считаю что лучше бы они сделали цвета по отдельности. Вряд ли мне например кроме светлого и хайлайтера понадобится 2 других цвета… Смысл переплачивать… А оформление у них очень крутое конечно…
IrinaMalinka 18.07.2014
С этой стороны да. Согласна. Но я периодически ношу и темный оттенок, правда не часто. А к светлому приду, когда сменю цвет)))
kelebekler 18.07.2014
У меня точно такой же набор, тоже очень нравится. И да, тоже думала отзыв о нем оставить, но вы успели раньше)
IrinaMalinka 18.07.2014
А я вот все ждала-ждала))) Даже на клиентском дне искала на нашем сайте отзывы))))
Vidija_17 18.07.2014
Спасибо за обзор, интересный продукт. Я пользуюсь тенями для бровей от Shiseido, очень довольна.
IrinaMalinka 18.07.2014
Можете рассказать о тенюшках? Посматривала на них, но так и не решилась. Хотя тени и румяшки нежно люблю)
Vidija_17 19.07.2014
Я очень люблю эти тени: они отлично пигментированы и супер экономичны, стойкость хорошая. И главное — на выбор три палетки: для блондинок, шатенок и брюнеток. Я про них оставляла отзыв на косметисте.
IrinaMalinka 20.07.2014
Спасибо, поищу )))
Rossetto 18.07.2014
Эффект татуажа в самом деле удался.
А как она смывается — от дождя не потечёт?

Когда эта палетка только вышла, я сразу к ней кинулась, чуя подвох по промофото) И в самом деле: два цвета для меня уж слишком тёмные будут( Лучше б в Герлен напряглись и сделали три разные палетки — каждый цвет отдельно)
IrinaMalinka 18.07.2014
Понимаю вашу иронию))) но, мой экземпляр проверен и в бане, и при дожде))) мой оттенок сидит, как прибитый. Хайлайт тоже на месте. Про остальные не могу сказать однозначно. Хотя именно эта палетка сподвергла меня на замысленную смену цвета)
Rossetto 18.07.2014
Иронии не было ни на йоту, вам показалось

Спасибо за ответ. Насчёт бани — круто.
IrinaMalinka 20.07.2014
Ни в коем случае не хотела обидеть! Просто сама немного иронично воспринимаю универсальные палетки))) А вот баня, действительно, была испытанием. Своеобразный тест. И пошел на ура. ))))
Senni 21.07.2014
у меня есть эта палетка! она шикарна! тени шелк! мягкие, стойкие, яркие! я обожаю их — это лучшее, что я пробовала, даже лучше моего любимого карандаша для бровей от МАС))))) считаю огромным плюсом такую цветовую гамму, хороша для тех кто любит менять образы, красит волосы… тени хорошо ложатся и на веки тоже) многоуниверсальная) это все про нее))
ваш вариант имеет место быть, но я склонна к естественности)