Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.07.2014
3819

Мания фиолетового: Bourjois Volume Glamour Max Holidays №55 Purple Mania

Здравствуйте, красавицы!)
Летом моя душа требует ярких красок, поэтому без цветовых акцентов в макияже никак не обойтись. Чаще всего я выделяю глаза, и теперь частенько помогает мне в этом фиолетовая тушь от Bourjois.

По правде говоря, еще совсем недавно я относилась к такой штуке, как цветная тушь, довольно негативно. Но фанат фиолетового внутри меня настойчиво говорил: «встань и иди, тебе нужна фиолетовая тушь»  , да и в магазине проводилась акция, так что я невольно стала ее обладателем) Однако я по-прежнему считаю, что такой продукт соло может смотреться несколько инородно, но это, конечно же, зависит еще и от сочетания с оттенком кожи, волос и глаз, да и внешности в целом.

Оформление.
Тушь находится в ярко-фиолетовой «пузатой» тубе объемом 6 мл. Щеточка стандартная, не силиконовая, вполне удобная.

Цвет и текстура. Цвет самой туши не такой яркий, как цвет тубы. Чуть приглушенный фиолетовый. В один слой почти не заметен, а вот в два — очень даже. Оттенок не кричащий, издалека вряд ли кто различит, но при этом взгляд смотрится гораздо мягче. Вблизи не разглядеть невозможно)
Текстура суховата, но в меру, к тому же это гарантирует отсутствие комков  

Характеристики. Если бы не цвет, я бы назвала эту тушь обычным таким, хорошим вариантом на каждый день. Она немного удлиняет, придает объем и изгиб, но всего по чуть-чуть. Самое приятное — при наслаивании не образует комков и «паучьих лапок». Держится весь день, не осыпается. Смывается любой жидкостью для снятия макияжа. Лично мне от цветной туши большего и не надо)

Свотчи:
просто глаз

тушь в один слой

в два слоя, появился цвет

добавила подводку в цвет


Цена:
мне досталась по акции за 129(!) рублей

Срок тестирования:
неделя

Оценка:
5

А как вы относитесь к таким косметическим продуктам?)

Спасибо за внимание!) Алина  

Лучшее за месяц

Комментарии

moondelicious 16 июля 2014, 13:44
Тебе очень идет)
alisha272 16 июля 2014, 14:29
спасиибо )
DarySummers 16 июля 2014, 14:05
Класскласскласс! Я очень люблю фиолетовый цвет, поэтому мимо фиолетовой туши никогда не пройду   Нравится, как сочетается тушь с подводкой, идет тебе  
За трек отдельный +!
alisha272 16 июля 2014, 14:30
спасибо-спасибо  
я вот тоже фанат фиолетового, дай пять  
слушаешь The Killers? давай еще пять)
Koshka 16 июля 2014, 14:06
у меня и фиолетовая, и синяя, и бирюзовая.
все отличные.
alisha272 16 июля 2014, 14:31
буду иметь в виду и эти оттенки, спасибо)
Lel5I 16 июля 2014, 14:10
Тушь очень вам идет! А скажите, пожалуйста, что у вас за подводка? :)
alisha272 16 июля 2014, 14:31
спасибо!)
вот эта от NYX)
alohahavaii 16 июля 2014, 15:44
Элегантно и со вкусом! Класс  
alisha272 16 июля 2014, 17:58
спасибо, приятно)
Aquarius_blonde 16 июля 2014, 16:06
Неплохо легла тушь, прям очень даже) особенно учитывая ее цену)) Цвет красивый, не вызывающий и не детский) вам идет)
alisha272 16 июля 2014, 18:01
спасибо-спасибо   я тоже считаю, что тушь ведет себя очень неплохо)
Rossetto 16 июля 2014, 16:07
Прикольная и недорогая.
alisha272 16 июля 2014, 18:02
именно)
man_i_ya 16 июля 2014, 16:13
Хороша тушь, возьму на заметку) у меня от ева мозаик фиолетовая (на деле синяя) и зеленая, и бирюза от Пупа)
alisha272 16 июля 2014, 18:10
рада, что и вам понравилась)
Anecka 16 июля 2014, 16:55
Отличный вариант! Я перед началом лета купила синюю и фиолетовую туши Ева Мозаик! Потом еще Ja-De в популярном электрическом синем, вот она по всем параметрам отличная! Черная сейчас только в миниатюре Шисейдо, пользуюсь очень редко)
alisha272 16 июля 2014, 18:05
спасибо за комментарий, надо будет посмотреть Ja-De)
Nameless 16 июля 2014, 17:16
У меня такая же синяя. Щеточка кажется мне великоватой, но главный минус — пузатый тюбик, он у меня в отделении с остальными тушами (так говорят? как-то плохо звучит) очень не по-феншую лежит, выпирает и перекатывается, как бочка. Но самой тушью я тоже довольна, хоть она и дает такого яркого цвета, как на щеточке.
alisha272 16 июля 2014, 18:04
знаешь, мне по сравнению с МаксФакторовскими щеткой и тубой все кажется стандартным)
буду иметь в виду синюю. хотела и ее прихватить, тк люблю этот цвет в принципе, но сомневаюсь, что подойдет в макияже  
Nameless 16 июля 2014, 18:08
Мне как раз по эффекту больше твоя фиолетовая понравилась )
Но своей синей я пользуюсь (во всяком случае, пока альтернативу не нашла хотя и не очень искала). Можно я тут влезу чуток? Вот она у меня в макияжах была:
ValiVali 16 июля 2014, 18:56
Простите, что влезаю! Но этот макияж бесподобен! Катя, чем ты стрелку рисовала? Волшебно просто!
Nameless 16 июля 2014, 19:36
Спасибо ) было дело с ud electric, оттенок chaos поверх сефоровского карандаша в тон
alisha272 16 июля 2014, 19:05
и правда, не очень яркая. а вот стрелка очень классная, люблю такой синий-синий.представила, как на тебе смотрится в целом)
что ты делаешь, опять зависла и рассматриваю твой макияж уже несколько минут  
Nameless 16 июля 2014, 19:39
Ага, мне тоже нравится такой синий. Поэтому и тушь хочу поярче, но у новой диоровской щеточка отвратительная, хоть и цвет отличный. Спасибо )
alisha272 16 июля 2014, 21:20
типо такой?)
Nameless 16 июля 2014, 21:26
Оу. Ну не такими паучьими лапками, но цвет да, интересный )
alisha272 16 июля 2014, 21:30
мне кажется, на фото просто очень густо нанесена, потому что на других свотчах норм. это Inglot Colour Play Mascara 03, если что)
Nameless 16 июля 2014, 21:52
О, спасибо большое, обязательно зайду вживую поглядеть!
fishcat75 16 июля 2014, 18:02
Спасибо за пост! Очень люблю фиолетовые туши — такой приглушенный цвет. Надо поискать в магазине. Ресницы у Вас очень красивые!
alisha272 16 июля 2014, 18:55
спасибо большое!)
ValiVali 16 июля 2014, 18:52
Отличный результат за нормальную цену)))В последнее время часто пишут посты о туши Диор из новой коллекции, так вот, Ваша даже выигрывает))
alisha272 16 июля 2014, 18:55
спасибо) приятно, когда люди понимают, что дороже не значит лучше)
ValiVali 16 июля 2014, 18:58
Я бы зеленую себе взяла такую.Есть? Вы не в курсе? Для меня главное-чтобы не размазывалась под глазами.Это самое главное)
alisha272 16 июля 2014, 19:06
к сожалению, чисто зеленой нет, есть скорее бирюзовая
DarySummers 16 июля 2014, 21:36
Прошу прощения, что вот так влезаю. О зелено-бирюзовой туши я писала пост. kosmetista.ru/blog/otzivi/49497.html
Поглядите, вдруг заинтересует.)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...