10.07.2014

Нарастим ресницы с тушью Tarte lights, camera, flashes™ statement mascara черная

Девчонки, привет! Сегодня поведаю вам басню о том, как была найдена идеальная для меня тушь. Если вам стало интересно что меня в ней так покорило, смотрите под катом

Для начала скажу, что тушей за тот период, который я пользуюсь декоративкой, у меня побывало приличное количество.
Среди моих представительниц были и бюджетные туши и из люкс-сегмента. Каждая из них имела свои достоинства и недостатки. Но если на все минусы масс-маркета можно закрыть глаза, то люксовым тушам, порой за немалую стоимость, которые у меня не задерживаются в косметичке более 2 месяцев, их промахи были непростительны. Мне попросту стало жаль тратить деньги на люкс, который мог расстроить и не оправдать свою стоимость. Так у меня появилась легенда масс-маркета -Гурмандиз, которую до недавних пор я считала своей любимицей и не планировала изменять ей.
Когда я впервые открыла миниатюру Tarte, я озадачилась вопросом как можно этой колючей щеточкой накрасить ресницы.
Повздыхала я и отложила ее более чем на месяц дожидаться своей очереди. Дождалась.
По идее, эта тушь должна придавать невероятную длину, разделять, подкручивать, придавать объем. Содержит витамин В5. Не обманул нас производитель, однако.
Состав
Water/Aqua/Eau, acrylates copolymer, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille, glyceryl stearate, Cera Carnauba/Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Cire de carnauba, candelilla cera/euphorbia cerifera (candelilla) wax/Cire de candelilla, stearic acid, paraffin, butylene glycol, acacia Senegal gum, aminomethyl propanol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, polybutene, caprylyl glycol, 1,2 hexanediol, tropolone, hydroxyethylcellulose, sodium dehydroacetate, iron oxides (CI 77499).
Made in Italy. Assembled in Taiwan.
Formulated without parabens, formulated without mineral oil, formulated without phthalates, formulated without sodium lauryl sulfates, formulated without synthetic fragrances, formulated without gluten.
Тушь, объемом 5 мл, находится в изумительно красивом золотистом футляре. За то время, что я ею пользуюсь, надписи не стерлись. Срок годности после вскрытия 6 мес.
Испугавшись первой встречи с щеточкой, я удивилась насколько она удобна для разделения ресниц, прокрашивания их от самых корней, как равномерно она наносит и распределяет тушь. Вообще я не любительница силиконовых щеток, но эта просто сразила. Еще один плюс в сторону щеточки-фиксирует и придает изгиб, достаточно на кончиках ресниц чуть задержаться и зафиксировать его. Такого легкого достижения изгиба при подкручивании ресниц я не добивалась ни с одной тушью.
Консистенция выше всех похвал- кремовая, обволакивает каждую ресничку. Что меня просто сразило наповал, так это то, то ресницы остаются мягкими, а не деревянными палками, как прежде.
Что касается стойкости, то и тут меня ждал сюрприз. Тушь не отпечатывается на веке, не течет, не сыпется. Под дождем с ней не гуляла, но рыдала на проводах брата в армию, и она не размазалась по всему лицу, а легко удалилась салфеткой с кожи. Достаточно легко удалятся любой двухфазкой.
Цвет у туши насыщенный черный.Нижние реснички тоже легко ею прокрасить, не нужно бояться этих колючек,
достаточно просто подцепить ресницы на ряд щетинок и провернуть кисточку. С одного раза ресницы разделены и имеют насыщенный оттенок!
Давайте уже скорее перейдем от моих вздохов к показательным фото. Мои ресницы серые, имеют небольшой свой изгиб.
Голенький глаз
Кстати, я не крашу ресницы в несколько слоев, просто однократно наношу тушь до тех пор, пока не добьюсь нужного мне эффекта.
Ну и сравним
Возможно, кому-то покажется, что тушь дала мало длины и объема, но я нашла в ней то, чего мне так не хватало в других экземплярах!
Срок тестирования около 2 недель.
Цена около 1100р за полноценную тушь.
Оценка 5+++
Спасибо, что заглянули!
Катя.

razmarinka 10 июля 2014, 21:45
Круто! Эффект накладных ресниц! И я ее теперь хАчу )))
Спасибо за наводку!
SIRELIS 10 июля 2014, 21:47
Понравился эффект? Вот и я тащусь)Спасибо!
AlexStar 10 июля 2014, 22:18
Потрясающе! Невероятно красивые реснички! ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ
SIRELIS 10 июля 2014, 22:18
Спасибо! Тушь замечательная!
Tan2013 10 июля 2014, 22:18
Эффект просто супер! Подкручивание шикарное, буду искать на замену подкручивающей от Клиник) спасибо за пост)
SIRELIS 10 июля 2014, 22:19
Благодарю! Если все, что я описала вам близко, то тушь стоит приобрести!
Tan2013 10 июля 2014, 22:41
У клиник только 1 заслуга- смывается теплой водой) но ради такого изгиба можно этим и пожертвовать))
SIRELIS 10 июля 2014, 22:44
В ближайшее время я расскажу про одно супер бюджетное средство, которое за 1 раз удаляет макияж с глаз!
Tan2013 10 июля 2014, 23:01
Спасибо! буду ждать))
svetikovas 10 июля 2014, 22:19
Обалденные реснички! В хотелки однозначно!
SIRELIS 10 июля 2014, 22:19
Спасибо большое!
Tatyssya 10 июля 2014, 22:21
Очень классный эффект на ресницах   Срочно надо! Вот и я так же ресницы крашу, в один слой до нужного эффекта
SIRELIS 10 июля 2014, 22:23
Alouette 10 июля 2014, 22:46
Ничего себе «мало объема и длины»)) Да ты прям Мальвина!
SIRELIS 11 июля 2014, 00:12
Ну так синяя подводка тоже не всем пришлась по душе у каждого свое понятие объема и длины) Осталось волосы покрасить в голубой)))   Нахимичь мне краску)
Tanya-Samara 10 июля 2014, 22:48
Сейчас я, хитрый еврей, как обычно выбешу полсайта, но тушь автора по характеристикам своим один в один моя новая польская любимица из Ашана за 40 рублей с безупречным составом и поведением. Вот точно так же выглядит на ресницах, если не давать подсыхать предыдущему слою, а быстро-быстро прокрасить несколько раз. И самое прекрасное, что удаляется она как я люблю — снимается пальцами такими цельными стружками:)
Psyche 10 июля 2014, 23:21
TF неплохая фирма, мне тени очень нравились их, стойкие)
SIRELIS 11 июля 2014, 00:16
Я видела эту марку у нас в городе, что-нибудь присмотрю)
SIRELIS 11 июля 2014, 00:15
Меня вы не выбесите. Я вот на днях поеду в Ашан, и обязательно посмотрю эту тушь.Спасибо огромное!
Tanya-Samara 11 июля 2014, 00:47
Тогда обязательно купите и Fennel суперудлиняющую для совсем не объемных, но оочень длинных ресниц. Смотрите, эти волосинки на фото, торчащие из тюбика и окружившие щеточку, приклеиваются к ресницам, создавая такую длину, ммм… Эта тушь, на фото ниже, у меня пятая вроде, название и рисунок быстро стираются.

SIRELIS 11 июля 2014, 00:49
Когда-то в старинные года молодости, у меня была подобная тушь, но эти ворсинки создавали палки на глазах, и лепились на ресницы в хаотичном порядке! С тех пор я безумно боюсь тратить деньги на тушь с ворсинками, но эта стоит 3 копейки, поэтому постараюсь найти.Спасибо вам за ознакомление!
crystal_maiden 11 июля 2014, 02:36
Извините, немного вклинюсь :) Скажите, а вот эти ворсинки в глаз не попадают, пока тушь на ресницах?   а то вот вроде интересно попробовать, а вроде и страшновато :)
Tanya-Samara 11 июля 2014, 09:51
Мне нет за два года в глаза ни одна не свалилась, а я, кстати, всегда в линзах.
crystal_maiden 11 июля 2014, 12:27
Syberia 10 июля 2014, 23:16
Эффект поразительный! Я тоже тушеманка) утащю в избранное) спасибо!
SIRELIS 11 июля 2014, 00:16
Забирайте, мне не жалко
aurel84 11 июля 2014, 00:13
Хорошая тушь, но заслуга исходных данных, на мой взгляд, тоже велика! У Вас отличные ресницы
SIRELIS 11 июля 2014, 00:18
Спасибо, что вы так высоко оценили мои волосики)))Но этим я и хотела показать, что ресницы мои не идеальные.И я бы не стала никогда писать отзыв о туши.У всех свои критерии оценки.Но эта меня просто сразила! ну просто! Она превосходная!
Tesorito 11 июля 2014, 02:37
Кукольные реснички!))
SIRELIS 11 июля 2014, 11:08
Спасибо! Самое главное, что они не выглядят палками с комками туши на них
crystal_maiden 11 июля 2014, 02:40
Читала, читала про саму тушь, на щёточку посмотрела, листаю ниже… и тут Ваше фото. И я просто полминуты пялилась на него с открытым ртом   Эффект потрясающий, но присоединюсь к предыдущим комментариям, у Вас и свои реснички ого-го! :) а про цвет глаз я вообще молчу
Спасибо за пост :)
SIRELIS 11 июля 2014, 11:09
Спасибо вам огромное за столь теплые слова! Но ресницы мои не айс
RoZario 11 июля 2014, 08:41
Забираю в закладки, очень понравился эффект, объем отличный просто, и глаза у вас красивые  !
SIRELIS 11 июля 2014, 11:10
Спасибочки! Будет возможность, обязательно попробуйте
Ulanna86 11 июля 2014, 11:12
Классный эффект реснички супер!
SIRELIS 11 июля 2014, 11:14
Спасибо вам!
Marysabel 11 июля 2014, 11:41
И я тащу в избранное. Обязательно приобрету.
SIRELIS 11 июля 2014, 11:47
Забирайте)) Рада, что пост оказался нужным
Paraphin 11 июля 2014, 11:50
От эфекта этой туши лежу под столом, просто сдуло ветром от объема и длины. Не знаю куда мне 8 тушь, но эту хочухочухочу! бывают ли они не только в черном цвете? В инете пока инфу не нашла про цвет. И вобщем чуть не запуталась с черными. Их оказалось много. Как не ошибиться именно такую заказать (если тут нельзя, можно в личку написать)
SIRELIS 11 июля 2014, 11:54
Сдуло ветром)У меня ре очень длинные ресницы и не могу похвалиться густотой, но эта тушь сделала свое дело!
Насколько я знаю, то она только в черном оттенке
BeautyMissDior 11 июля 2014, 14:11
Святые Укупники! Вот это эффект! Мне срочно надо
SIRELIS 11 июля 2014, 16:36
Рассмешили)))
YaOblachko 11 июля 2014, 16:26
SIRELIS 11 июля 2014, 16:36
Это точно!
tradledee 11 июля 2014, 22:09
Вот так РЕСНИЦЫ упала просто! Круто, пост в закладки, только эту марку не видела в городе у нас
SIRELIS 11 июля 2014, 22:30
Спасибо!   Эта марка в России не представлена.
Diana-Nathalie 11 июля 2014, 22:13
Отличная тушь. Такой эффект — мое все, я о нем всегда мечтаю и стремлюсь к нему.
SIRELIS 11 июля 2014, 22:31
Тушь Tarte поможет приблизиться к желанному результату!
Svetuska 11 июля 2014, 22:49
Очень классный эффект!   Как раз сейчас выбираю себе следующую тушь, если получится раздобыть, то точно куплю именно эту. спасибо, что рассказали о ней!
SIRELIS 11 июля 2014, 22:55
Спасибо! Попробуйте ее, надеюсь, мой пост помог вам!
malina0811 11 июля 2014, 23:05
Прекраснейшая тушь-подскажите пож-та где такую приобрести
SIRELIS 11 июля 2014, 23:10
Natalia_Bos 12 июля 2014, 13:17
Катя. эффект впечатляет! Отличная тушь.
SIRELIS 12 июля 2014, 14:05
Спасибо вам! Тушь действительно меня удивила! Но, наверное, где-то меня ждет следующий идеальный экземпляр
Anetaaa 12 июля 2014, 22:01
Вот ведь классный эффект! СУПЕР!
У меня от Тарт тушь в деревянном футляре, оч красивый дизайн, но ничего выдающегося. И близко нет такой шикарной длины, как у тебя от этой (понятно, что и мои ресницы не дотягивают до твоих, но все равно).
SIRELIS 12 июля 2014, 22:05
Ну почему нет-то? посмотри как удлиннила тебе тушь ресницы! Попробуй мою тушь.И теперь тебе говорю, что ресницы у меня капризные заразки… могут в разные стороны торчать, на обоих глазах отличаются… не очень густые…
Anetaaa 12 июля 2014, 22:08
Мои реснички на кончиках светлые + об консилер могли попачкаться. По сути удлинения с этой деревянной тушью почти нет, минимум. Вот тушь шанель мне опахала делает)) А твоя понравилась очень! Вот была такая минькая, да сплыла… Я еще сиреневую такую миниатюрку пробовала, очень хорошая, но не настолько, как золотая!
SIRELIS 12 июля 2014, 22:10
Скоро сделаю пост-сравнение тушей и моих ресниц с ними, посмотришь, что будет происходить)
Anetaaa 12 июля 2014, 22:12
Буду ждать!)