06.07.2014

Mои любимые помощники в ежедневном макияже Тени-радуга Inglot Freedom System Rainbow Eye Shadow 116R

Приветик девочки)))

Я являюсь ярой поклонницей фирмы Inglot, мне нравится в них все — хорошая цветовая палитра, отличное качество, низкая цена ну и главное возможность самостоятельно составлять палетки теней. Ведь у каждой из нас в палетках есть парочка оттенков которые так и остались не тронутыми, а если и тронуты то только ради эксперимента. Продукты этой марки все больше и больше заполняют мою косметичку и думаю это моя не последняя покупка в магазине.

Inglot Rainbow Eye Shadow 116R

Тени-радуга, очень нежные, хорошо пигментированы, отлично подойдут для ежедневного макияжа. При наборе кистью немного пылят, но лично мне удобней наносить тени спонжиками, поэтому эта проблема обошла меня стороной. Тени ложатся без проплешин, для более насыщенного цвета отлично наслаиваются. Тушуются легко, создавая плавные переходы. С такими тенями макияж можно сделать на бегу и он будет отлично выглядеть. После нанесения, они настолько натурально смотрятся, что надо приглядеться, чтобы увидеть их на глазах (а это немаловажный фактор для натурального повседневного макияжа). Стойкость великолепная, с утра и до позднего вечера — ничего не скатывается, не проваливается в складки. Удалить тени можно обычной водой или СДСМ)

Фото:
Светлый оттенок нанесен под бровь, средний на внутреннюю часть века, а темным выделила складку и затемнила внешний уголок глаза.
С тушью:
Тот самый «невидимый» эффект, как мне кажется выглядят они очень натурально:Ну и фото в образе:
С барбишным цветом на губах:
С более натуральным оттенком помады:

Покупкой я очень довольна, еще ни один продукт от Inglot меня не огорчил, обязательно куплю еще парочку теней из этой коллекции. Каждый раз приходя в магазин нахожу для себя что нибудь новенькое)))

Оценка: 5+++ для меня это лучшие тени
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: около 1600 тенге = 320 рублей за рефил.

Я Аля и ко мне на «ты»))) Удачных всем покупок))

MaryGrace 06 июля 2014, 18:10
Очень нежно смотрятся! но Вы собой затмили тени, а что у Вас такое а-ля Барби на губах?
Mokko 06 июля 2014, 18:21
Спасибо))) Это бальзам для губ от Мейбелин Бейби Липс с фруктовым ароматом, консультант усердно мне повторяла, что он дает легкий оттенок)))) но не тут то было, меня ожидал взрыв розового, а тестеров не было)))
MaryGrace 06 июля 2014, 18:30
Спасибо, надо брать!)))
Mokko 06 июля 2014, 20:35
Там есть еще вишневый, ярко красного цвета))) думаю цвет будет не менее интересным)
o_cherenkova 06 июля 2014, 18:10
Очень натурально. Свои глаза, только лучше :) ежедневном ;)
Mokko 06 июля 2014, 18:22
Спасибо))) Ошибочка вышла)))
moondelicious 06 июля 2014, 18:12
Ты правильно сделала, что покрасилась, поскольку тебе очен идет этот цвет)
Mokko 06 июля 2014, 18:23
Ну наконец-то))) а то я думала уже никто и не заметит))
o_cherenkova 06 июля 2014, 18:25
Тооочно! Темнее стала! :) просто настолько органично, что я даже не задумывалась, а как было раньше :)
Mokko 06 июля 2014, 18:34
Спасибо большое))))) раньше было мелирование, от которого я наконец-то избавилась)))
Miglena 06 июля 2014, 19:24
А мне ты больше светлой нравилась, но так тоже хорошо) Тени отличные
Veleena 06 июля 2014, 19:58
Отличная рабочая лошадка на каждый день, абсолютно не заметная на глазах, но грамотно их подчеркивающая!
Хотя с такой прекрасной внешностью не заметить даже без макияжа сложно
Mokko 06 июля 2014, 20:27
Спасибо огромное, действительно ею можно накраситься на работу, а вечером добавить маленькие стрелки и помаду поярче и вуа-ля вечерний макияж готов.

Я не устану повторять " нет некрасивых девушек, есть плохая косметика"))))))
Alouette 06 июля 2014, 21:11
Дело больше в том, как ей воспользоваться))
Скажите, а каков размер этого рефилла? Хочу понять, насколько реально набрать оттенки по отдельности, не смешивая.
Mokko 06 июля 2014, 21:19
2,9х3,2 см)) Ширина одного оттенка примерно по 1см. Мне лично очень удобно, хотя если зайти за границу, думаю ничего страшного не произойдет, ведь цветовая гамма отлично подобрана)))
Alouette 06 июля 2014, 21:40
О! казалось, что меньше) Наверное, в таких случаях хорошо бы на фото что-то рядом для масштаба класть
Mokko 06 июля 2014, 22:04
Спасибо за совет, в следующих обзорах обязательно его использую)))
Temira 06 июля 2014, 20:58
Приятные тени! У инглот просто радуга интересных оттенков, но только на моем жирном нависшем веке они к обеду убегают, а на базе держаться на ура!
Mokko 06 июля 2014, 21:14
Когда я впервые зашла в магазин это была «Ваааааау, вот это да!», но из-за обилия продукции я растерялась и поэтому вышла с магазина с подводкой и тенями и то о которых я читала на косметисте)))) Сейчас же ознакомившись с продукцией более подробно я чувствую себя комфортно (люблю читать отзывы, а лишь потом покупать, так предостерегаю себя от неудачной покупки) у меня веки не жирнятся, поэтому базы у меня нет))) хотя недавно я преобрела себе «волшебство вне Хогватрса»- дюралайн. Сейчас как раз готовлю подробный отчет, если нанести тени с дюролайном им по-моему никакие испытания не страшны.))
Temira 06 июля 2014, 21:17
Буду ждать этот пост с нетерпением, что-то мне подсказывает, что он мне оооочень нужен! У меня от Инглот только тени, тушь и сушка, но это пока
WhiteCamomile 06 июля 2014, 21:06
Аля, со второй помадой смотрятся более гармонично!
Mokko 06 июля 2014, 21:24
Полностью согласна!))) Специально предоставила фотографии с яркой помадой и более натуральной, чтобы у читателей было представление как тени будут работать в образах)
JulyKM 06 июля 2014, 21:30
О как классно тени смотрятся на вас.
Новый цвет волос вам очень-очень к лицу! А брови вообще класс.
Mokko 06 июля 2014, 22:05
Спасибо)))
Coffee-glace 06 июля 2014, 21:37
Даже не знаю, что мне больше понравилось))Вы или тени))
Mokko 06 июля 2014, 22:07
Спасибо) Тени действительно заслуживают внимания.) И есть где душе разгуляться -очень много оттенков, есть и матовые и с шиммером)))
Angeline 06 июля 2014, 21:48
Действительно, очень естественно смотрятся.
И вы очень красивая!
Mokko 06 июля 2014, 22:08
Благодарю
Lenorik2014 06 июля 2014, 22:02
А я на новый цвет волос засмотрелась, Вам очень идет.
Тени отличные на повседневный мейк
Mokko 06 июля 2014, 22:11
У меня есть еще одни, только с шиммером и более темных оттенков их использую для вечернего макияжа))) Тоже готовлю отзыв о них, в скором будущем обязательно опубликую)))
Kry4yVer4y 07 июля 2014, 09:40
Какая же Вы красивая! Нереальная девушка! Вам можно вообще не красится)
Mokko 07 июля 2014, 12:40
Спасибо))
Flos 07 июля 2014, 12:24
Как они мне понравились! Я их вижу нежно розовыми и того правильного оттенка, который не делает глаза уставшими. Давно такие искала… Спасибо что красиво показали!
Mokko 07 июля 2014, 12:40
Очень рада, что мой пост пригодился))) Там есть несколько рефил со схожими оттенками, думаю каждая девушка сможет подобрать для себя подходящий вариант)))
alisha272 07 июля 2014, 22:18
Очень нежные тени — так ненавязчиво подчеркивают складочку   спасибо, что показали, надо будет присмотреться к этим тройным рефилам)
Mokko 07 июля 2014, 22:25
Спасибо что читаете))) Наверно это самые натуральные тени, которые у меня были))