Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 июля 2014, 13:24

Chanel Illusion d’Ombre Long Wear Luminous Eyeshadow # 96 Utopia

03 июля 2014, 13:24
Здравствуйте девушки!
Сегодня я предлагаю вам посмотреть еще один обзор на тени Chanel в оттенке # 96 Utopia.

Визуально, упаковка выглядит все также красиво и лаконично. Объем теней составил 4 грамма. Страна производитель Франция. Отдельная благодарность фирме Шанель за кисть. Она очень удобна в работе, особенно в прорисовке стрелок  .
Технические данные теней Шанель были всегда на высоте. Utopia не стали исключением, приятная на ощупь зефирная консистенция теней идеально переносится на глаза кистью, либо пальцем. На веках мгновенно приобретает пудровую текстуру с большим количеством мерцающих частичек  . При нанесении тени практически не осыпаются, ложатся равномерно, без проплешин. Финиш «нарядно» искрящийся. В течении всего дня выглядят отлично и в складочки век не собираются. На веках не ощутимы, аллергию не вызвали. Имеют приятный тонкий аромат. Удаляются обычным де макияжем.
Цвет: зеркальный, светло — фиолетовый оттенок с белесым подтоном выигрышно смотрится в макияже глаз. Даже не ожидала, что данный цвет будет так освежать лицо. Мне очень нравится сочетать этот оттенок с белым гардеробом  .
Далее тест на руке. Слева вуальное нанесение, справа на пальце плотное нанесение:
Тест — сравнение оттенков (теней) Шисейдо слева и кремовых теней Шанель справа:
Макияж глаз, на солнышке, дневное освещение:
На мне, поближе, дневное освещение в тени (губы блеск Шанель):
— общий план, тень:

Вывод: Как обычно, кремовые тени Chanel, займут важную нишу в моей косметике.

Оценка: 5+ (плюс за цвет).
Цена: 36$
Срок использования: 2 дня.

Наталья!

BeautyManiac 03.07.2014
Очень красивый оттенок)
Согласна с Вами!
Natalia_Bos 03.07.2014
Красавица ты моя
С цветной тушью — потрясающе смотрится!
Я уже говорила, что млею от таких оттенков?
Ты не одна млеешь!
Deepsyred 03.07.2014
Красивые тени! И качество на высоте!
Вы абсолютно правы!
SIRELIS 03.07.2014
Красивенный оттенок!
Поддерживаю Вас!
E_ka_terina 03.07.2014
Сколько много в последнее время у Вас обзоров Люкс-новинок! Боюсь спросить, Вы ограбили банк?
Спасибо за обзор! Тени вам очень идут!
Я ограбила мужа!
Пожалуйста, тени очень классные!
Anna3004 03.07.2014
Наташенька, на тебе, по-моему, все тени смотрятся шикарно!
Эти не являются исключением!
Цвет зефирный, нежный, красивый. Еле сдержалась, чтобы не купить все три оттенка теней из этой лимитированной коллекции Шанель)) ограничилась одним) (пока что)))
davinchi_nat 03.07.2014
Я тоже купила одни из этой коллекции! Для меня они оказались самыми привлекательными.
Gatto_nero 03.07.2014
Какие красивые тени! На всех смотрятся шикарно!
У меня, конечно, тоже есть такие
davinchi_nat 03.07.2014
Спасибо за Вашу точку зрения. Вы правы, данный оттенок подходит всем.
Miss_Eleganza 03.07.2014
Цвет просто обалденный! Такой лавандовый! Наташенька, ты прекрасна, как и всегда!
davinchi_nat 04.07.2014
Спасибо моя хорошая! Да лавандовый, но при этом он очень хорошо освежает взгляд.
Svetuska 03.07.2014
Очень красивые тени и как всегда красиво показаны. Спасибо!
Спасибо за Ваше мнение!
Aquarius_blonde 03.07.2014
Как только увидела заглавное фото Вашего поста, сразу вспомнила ваш пост о Провансе Шисейдо) и тем более было интересно сравнение этих двух теней) Шисейдо более лиловые как будто, а в Шанель больше фиолетового) Но, безусловно, эта гамма Ваша) особенно на загорелой коже) а я все никак не куплю себе кремовые летние Шанель) но пока даже не знаю как выбрать между Утопией и Миражом))
davinchi_nat 04.07.2014
Спасибо Мариночка! Летняя линейка теней Шанель красива, мне понравились два оттенка Utopia и New Moon. Мираж мне показался немного проще.
Aquarius_blonde 04.07.2014
Да, согласна, Мираж проще других двух кремовых теней летней линейки, но, правда, как мне показалось, более универсальный (как и Утопия), чем New Moon)
А New Moon интереснее, но оттенок, жаль, совсем не мой)
Rossetto 03.07.2014
И тушь фиолетовая. Сногсшибательно!
Zaoknomzima 03.07.2014
Ага) фиолетовая тушь летом в ходу и у меня!))
Rossetto 03.07.2014
А у меня разных оттенков голубые тени. Только летом, когда много солнца, они смотрятся на мне органично)
Zaoknomzima 03.07.2014
Мне кажется, летом можно многое примерить на себя, что в другие времена года не всегда позволишь))
Это точно! Вы правы!
davinchi_nat 04.07.2014
Спасибо!   А тебе между прочим Utopia должны были бы подойти!
Rossetto 04.07.2014
Фиолетовые тени обожаю, но при выборе вынуждена учитывать, насколько они холодные. «Утопия» показались слишком холодными для меня, к сожалению.
Aquarius_blonde 09.07.2014
Надо же, какие мы все разные) На мне Утопия проявляет вообще какой-то теплый подтон. Из-за этого их не взяла
Rossetto 09.07.2014
Я их на днях тестила второй раз — точно не моё( Будут, как фингал)) Но я светлокожая и не загораю. А сами тени безумно красивые.
Aquarius_blonde 10.07.2014
Как я Вас понимаю) сама такая же — светлокожая и загар не по моей части) А сами тени да, очень красивые.
Rossetto 10.07.2014
Я загораю очень быстро, очень красиво (золотистая бронза) и никогда не обгораю. Просто после 27-28 прекратила загорать.
Aquarius_blonde 10.07.2014
Я же без должной защиты могу и обгореть немного, но тщательно слежу за этим, и обгорания удается избежать)
Видимо потому, что я не загорелая, Утопия и смотрится на мне несколько инородно и как-то легкомысленно( еще и проявляют какой-то неведомый тепловатый подтон
ElinaT 03.07.2014
Очень красиво! Хотела купить, но посчитала, что у меня и так слишком много подобных оттенков.
davinchi_nat 04.07.2014
А я купила, что бы сравнить их с тенями Шисейдо. Как оказалось их можно красиво скомбинировать: во внутренний уголок глаза я наношу Шанель, а все остальное веко покрываю тенями Шисейдо.
Katjusha 03.07.2014
Какая красота! Я влюбилась прям в оттенок! А на губок только блеск? Тоже очень понравился)
davinchi_nat 04.07.2014
Солидарна с Вами! Только блеск, нанесен достаточно плотно!
Zaoknomzima 04.07.2014
Не помните, блеск- не лимитка ли?
davinchi_nat 04.07.2014
Врать не буду, спросите у консультантов в магазинах.
Tesorito 04.07.2014
Наташа, как же Вы красиво показываете все продукты! Этот оттенок уже давно хочу, а после Вашего поста все сомнения отпали, он мне нужен))
davinchi_nat 04.07.2014
Спасибо Катюша Вам за высокую оценку! Я бы назвала данный оттенок универсальным, он подходит всем.
ELENA64 04.07.2014
Наташа, Вы одна из тех редких девушек на Косметисте, кому фирмы ДОЛЖНЫ ДЕНЬГИ за популяризацию продуктов! Всё — класс!
davinchi_nat 04.07.2014
Спасибо огромное! Стараюсь всегда красиво преподносить продукт, и людям приятно и самой не стыдно!
ZabavaPutyatishna 04.07.2014
Ну а как с румянами гармонирует! Я прям млею!
florence 04.07.2014
Очень-очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, какая тушь у Вас?
davinchi_nat 04.07.2014
Тушь — сыворотка для роста ресниц от by Terry Terrybly Growth Booster Mascara в оттенке №4 Purple Success
LiDiYA_SPb 06.07.2014
Ой, Наташа. Я со своим любимым вопросом ))) а какой номер блеска на тебе?