Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
22 июня 2014, 12:07

Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence

22 июня 2014, 12:07
Добрый день!
Красивый продукт, с достойным качеством, покоряет с первого раза. Поэтому, мой сегодняшний пост, будет посвящен теням Shiseido в оттенке VI704 Provence.

Полное название продукта: Shiseido Luminizing Satin Eye Color VI704 Provence.
Обложка — все красиво, лаконично, впрочем как всегда. В комплекте имеется стандартный аппликатор в виде спонжа. Страна производитель Япония. Вес продукта составил 2 гр.
Консистенция теней прекрасна, мелкого помола, мягкая, нежная и шелковистая, за счет этого тени хорошо тушуются и при нанесении не осыпаются. Текстура сияющая, полупрозрачная с мельчайшим серебряным шиммером. Их оттенок не сильно пигментирован, но тем не менее, тени легко подаются наслаиванию. В течении всего дня ведут себя идеально: не тускнеют, в складку век не собираются. Удаляются обычным де макияжем. Запаха не имеют.
Нежнейший холодный лиловый оттенок, выгодно подчеркнет зелёные глаза. Мне нравится что тени из этой линейки отлично подходят для повседневного макияжа. Очень довольна этим цветом, смело могу носить его на себе, зная, при этом, что он меня не подведет.Чтобы макияж выглядел более выразительно, я добавляю фиолетовую стрелку.
Тест на руке, слева я нанесла тени вуально, справа наслоила и растушевала:
Макияж глаз, тени нанесены без базы с подводкой:
На мне:

Вывод: Однозначно, буду пробовать и другие оттенки.

Оценка: 5 и много +++++++.
Цена: 960 руб со скидкой 20%.
Срок использования: 2 дня.

Наталья!

ELENA64 22.06.2014
Ах-ах! Распрекрасно всё: и описание качеств продукта, и то, как за-ме-ча-тель-но смотрится в образе!
davinchi_nat 22.06.2014
Спасибо! Я рада, что пост Вам понравился.
JulyKM 22.06.2014
Красиво на веках лежат — как вуаль
davinchi_nat 22.06.2014
Вы ее заметили, да, вот именно вуальный эффект, делает эти тени очень красивыми.
GromovaRita 22.06.2014
Великолепны для зелёных злаз! Спасибо за пост!
Charly-V 22.06.2014
Шикарный цвет, особенно на загорелом лице прекрасно смотрится.
davinchi_nat 22.06.2014
Спасибо, с эти расчетом я его и брала!
Juka 22.06.2014
Наташ, как всегда очаровательно. Казалось бы оттенок холодный, под загар не подойдет, а оказалось совсем наоборот. А с фиолетовой стрелкой в паре просто прекрасно подчеркивает цвет глаз. И в целом образ вроде и яркий, но в то же время нежный и воздушный.

Что мне нравится, что ты не просто показываешь продукт, но и показываешь, как его можно небанально обыграть.
davinchi_nat 22.06.2014
Спасибо Юля! Образ не перегружен, за это мне и нравятся данные тени.

Спасибо, я всегда стараюсь выгодно сочетать свой макияж с гардеробом.
fishcat75 22.06.2014
Спасибо за информативный пост! Такой красивый цвет. Вам очень идёт — такая нежность! Качество однушек очень нравится, у меня такие в белом оттенке.
davinchi_nat 22.06.2014
Согласна, качество у них замечательное. Спасибо!
Snezhka 22.06.2014
Так нельзя, все что вы показываете, я хочу купить)) Это настолько красиво, что просто нет слов.
davinchi_nat 22.06.2014
Девушки, должны четко понимать что из себя представляет данный продукт. . Спасибо огромное!
Terracotta 22.06.2014
Красота какая! Надо же как к загорелой коже здорово оттенок подошел!
davinchi_nat 22.06.2014
Спасибо! Да, данный оттенок отлично раскрывается на смуглой коже.
Rossetto 22.06.2014
Как всегда очень выигрышно смотрится. И как обычно супераккуратный макияж.

Я обожаю фиолетовые тени, правда, мне не все их оттенки идут.
Спасибо милая!

На тебе вообще фиолетовые оттенки должны красиво сидеть по умолчанию.
ElinaT 22.06.2014
И у меня есть такой. Хотела делать о нем пост, но все-равно лучше и правильнее Вас оттенок не передам. Очень красиво!
davinchi_nat 22.06.2014
Спасибо! Напротив, пишите, ведь ваше мнение может для кого-то оказаться решающим.
Letastales 22.06.2014
Эх, и почему нельзя предоставить вам все продукты в мире, чтобы вы их отсвотчили вот была бы радость, ведь ваши обзоры — сплошное удовольствие и соблазн =\
Великолепное исполнение и отличный цвет. Эту однушку я тестила в магазине и она вообще меня не привлекла, но увидела ее на вас и точно пойду к Шисейдо опять ее щупать.)
davinchi_nat 23.06.2014
Спасибо, за Вашу объективную оценку!
Пощупайте обязательно, посмотрите и другие оттенки, выбрать есть из чего. Удачи!
mooncake 22.06.2014
Как же красиво вы можете нанести тени соло!   И стрелка такая тонкая, идеальная.
davinchi_nat 23.06.2014
Спасибо! Я наношу их очень просто, родным аппликатором.
Natalia_Bos 22.06.2014
Нат, обожаю такой цвет   Лавандовые поля напоминает:)
davinchi_nat 23.06.2014
Согласна с тобой, люблю утопать в этих полях  .
Joy 22.06.2014
одни эмоции…
Lipochka1981 22.06.2014
Не устаешь ты меня удивлять, Наташа! Ещё одни распрекрасные однушки от Шисейдо! Лаванда-а! "… еще немного и Прованс..." Аплодирую стоя!
davinchi_nat 23.06.2014
Спасибо милая! Я надеюсь, что мне удалось передать вам красоту данного оттенка.
KatrinVesna 23.06.2014
Я просто отпала! Безумно красиво
davinchi_nat 23.06.2014
Спасибо! Тени действительно очень красивые!
Miss_Eleganza 23.06.2014
очень нравится такой цвет! Тебе, Наташенька, очень хорошо!
Спасибо Елена Прекрасная!
TwoDropsofBeauty 23.06.2014
После инвентаризации своей коллекции решила больше не покупать моно-теней. Но тут я призадумалась…
И да, тебе ооооочень идет.
davinchi_nat 23.06.2014
Подумать стоит, оттенок теней очень красивый.
Melme 23.06.2014
С ума схожу от твоего загара! Куколка!
davinchi_nat 24.06.2014
Спасибо моя хорошая! Значит, пора, к нам в Крым!
Luban4ik1 24.06.2014
Обожаю такие оттенки — я любитель фиолета   Из Шидейдо у меня как раз есть фиолетовые трёшки — качество отменное, цвета — сама романтика
Вам очень идёт такой цвет и данный образ — весенний, нежный, лёгкий
не по теме поста — а, кстати, вы когда-нибудь интересовались этой темой или знаете свой цветотип? вы настоящая красавица
davinchi_nat 24.06.2014
Их тройные, одинарные и кремовые тени, все отличного качества — проверено!
Спасибо за комплимент!
Честно, не задумывалась. Подбираю себе косметику и одежду на интуитивном уровне. Люблю как яркие, так и приглушенные цвета. Самое главное, надо научится сочетать макияж и одежду со своим цветотипом. Только после этого общий образ будет выглядеть гармонично.
Luban4ik1 25.06.2014
Согласна — у Шисейдо очень достойные тени, причём все   Я хочу себе какую-нибудь кремовую однушечку купить
у вас отлично получается этот подбор!
SIRELIS 24.06.2014
Даже комментировать нечего… Как всегда-фантастиш!   Маечка(футболка?)отпад
davinchi_nat 24.06.2014
Спасибо! Мне очень приятно!
SIRELIS 24.06.2014
У меня от Shiseido только одна палетка RD299, но Вы так часто нам их показываете, что уже сил нет терпеть и не совершить набег на магазин.   Я не выдержу очередного поста о них
davinchi_nat 26.06.2014
Пока перерыв!