11.12.2013

Розовое золото на губах с блеском Chanel Levres Scintillantes Brilliant Extreme Glossimer #73, Bonbon

Добрый вечер девушки!
Сегодня мне бы хотелось показать вам красивый блеск-хамелеон от Шанель!

Блески Шанель меня покорили не так давно, поэтому потихонечку у меня собралась скромная коллекция, в её число попал и этот блеск.
Цвет, я думала как его описать, а потом меня просто осенило и я точно поняла что его оттенок мне напоминает розовое золото. Его цвет словно хамелеон, не перестаёт играть золотыми и розовыми переливами в зависимости от освещения, в его составе присутствует огромное количество мелких золотых блёсток (шиммер) которые на солнышке смотрятся очень волшебно.
Футляр продукта если говорить одним словом — лаконичный. Крышечка, черная с золотым логотипом фирмы, на которой крепится длинный стержень с мягким слегка скошенным спонжем. Набирается блеска на него немного и за один раз полноценно прокрасить губы не удаётся. Объём блеска составляет 5,5 гр.
Консистенция у блеска полупрозрачная гелевая, словно мёд, такая же вязкая, тягучая, только что не сладкая. Попадая на губы блеск потихонечку таит и красиво распределяется на поверхности, эффект от него потрясающий. Сходит блеск постепенно.
Нанесение: Мне нравится наносить данный блеск в несколько слоёв, при этом, какое бы количество блеска я не нанесла кожа губ остается, не перегружена. Родной пигмент блеск не перекрывает.
Финиш у блеска влажный, глянцевый. Продукт идеально сидит на губах: не растекается за границы губ, не затекает в складочки, не скатывается в белую полоску. Есть один нюанс: блеск липкий, но для меня это не проблема.
Уходовые свойства продукта на высоте, по мере его исчезновения, на губах ощущается приятная влага, губы становятся ровными и немного лоснятся. Блеск без запаха и вкуса.
Стойкость: На мне держится полноценно три часа, затем его пигмент начинает пропадать постепенно и деликатно, оставляя губы ухоженными.

Далее фото продукта ниже на солнышке слева и в тени справа:
Ниже фото, где я блеск распределила равномерно по руке слева на солнышке, справа в тени:
Фото продукта на губах в тени:
Фото продукта на губах на солнышке:

Срок использования 2 недели.
Оценка: 5+ (плюс за цвет-хамелеон)
Цена 35 $.
Наталья.

MaXiMuM 11 декабря 2013, 22:50
Очень симпатичный дуохромный оттенок! Я в свое время хотела приобрести то Аврора, но упустила… Теперь мне кажется, что он что-то общее имеет с БонБон)
davinchi_nat 11 декабря 2013, 23:10
Natalia_Bos 12 декабря 2013, 00:37
Нат, на солнышке шикарно смотрится!
Rossetto 12 декабря 2013, 02:49
Ух как он волшебно переливается!
KSeniia_S 12 декабря 2013, 03:55
Какой классный и лежит хорошо!
davinchi_nat 12 декабря 2013, 08:24
Спасибо милые девочки! Блеск и вправду очень красивый.
Marisha323 12 декабря 2013, 09:09
Мне он тоже очень нравится) долго обходила этот блеск стороной, потом решилась и купила, не жалею) на губах лежит по разному, зависит от освещения
missbublik 12 декабря 2013, 09:15
Абсолютно согласна с автором! Есть у меня блеск в данном оттенке. Он универсален, дополняет любой макияж, делает губы очень привлекательными. Такой добротный люксовый нюд. На сегодняшний день самый любимый продукт для губ.
man_i_ya 12 декабря 2013, 11:50
Пошла на поиски! и почему я забросила все свои глоссимеры шанель в долгий ящик.....?
Melme 12 декабря 2013, 12:43
Такой нежнейший и обволакивающий губки! Прекрасно!
davinchi_nat 12 декабря 2013, 15:00
Спасибо огромное!