Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 декабря 2010, 19:58

Блеск для губ Lancome Color fever gloss sensual vibrant lipshine 321

28 декабря 2010, 19:58
Девочки привет!
Очень давно хотела приобрести красивый переливающийся блеск для губ, пошла в магазин за блеском Dior, а купила вот эту прелесть

Что нам пишут ( на коробочке): Модный ультра-блеск и нереальное сияние, нелипкая текстура, специальный апликатор, придающий объём, губы чётко очерчены.

Ссылка
Мои ощущения:я давно хотела блеск для губ с синими частичка, присмотрела его в Dior, но когда пришла в магазин нужного оттенка не нашла. Повела меня конс по всем стендам и я увидела ЕГО! Он смотрел на меня и блестел, подмигивал! ну как тут устоять…
И из магазина мы вышли уже вместе.
Блеск замечательный, ложится очень легко и совсем не липкий. Держится очень долго и очень красиво переливается и при дневном, и при искусственном освещении. Мой оттенок 321 я как-то думала что он будет темнее, и это меня малость пугало! Но как вы можите убедиться на фото цвет приятный

Вообщем считаю свою покупку очень удачной! Оценка 5+. Цена около 1300 рублей без скидки в ЛЭ.
Всем удачи! С наступающим вас Косметисточки!

Комментарий удален Администрацией
Kseni4ka 28.12.2010
очень красивый блеск:) Мне оч понравился… И на ваших губках смотрится обалденно)))
Lesy 28.12.2010
Спасибо большое)Я от него в восторге, даже не ожидала такого результата
MilaLudmila 28.12.2010
У меня такой же, подумываю о других оттенках этого блеска. Очень мне нравиться.
Lesy 28.12.2010
Мне понравилось то что он легко наносится
Joy 28.12.2010
Оттенок красивенный
люблю все блестючее!
OLIKA22 28.12.2010
ммм… как сочно:)))))))))
Masha_S 28.12.2010
На губках очень красиво смотрится!
iris-ska 28.12.2010
часто именно его покупаю(уже наверно 5-6 раз брала если не больше), но пользую больше летом. быстро съедается у меня и кончается(((.
Freddie 29.12.2010
обожаю эти блески, уже третий вымазываю. У меня какой-то похожий на ваш цвет. На зиму — класс — самое ТО.
Lesy 29.12.2010
а мне кажется что он на морозе немного белеет
Milanka 29.12.2010
Шикарный блеск, именно такой цвет и хотела, спс за пост! Губки шикарные!
E_katerina 29.12.2010
Мне нравится оттенок на Ваших губах, да и в тюбике хорош)
был у меня прозрачный блеск Ланком из этой серии №021 — очень любила за текстуру, удобный аппликатор, стойкость, но Очень быстро закончился((
Lesy 29.12.2010
Вот я теперь боюсь что съем его быстро, ам и до Нового года ничего не останется
Le_fleurs_de_Lis 29.12.2010
Симпатично смотрится на губках… в меру яркий, еще + игривые блесточки… с покупкой вас!)
Rysichka 29.12.2010
ааааа! бьюсь головой об стенку, я смотрела на этот блеск и не рискнула взять, мне показалось что он сильно яркий для меня!!! ну вот почему??????
BrunettkA 29.12.2010
Некоторые блески Ланком в тюбике кажутся то яркими, то тёмными, а в реале, на губах прозрачно-леденцовые, и губы с ними уютно и защищённо себя чувствуют) я уже три блеска ланком себе купила )))
Lesy 29.12.2010
я тоже боялась что он сильно яркий будет, а на самом деле то что надо
Rysichka 29.12.2010
та у меня уже 2 блеска ланкома есть, я просто в восторге от них, а этот очень красивый но побоялась. теперь вот сижу в расстроенных чувствах.
AQVA 29.12.2010
очень свежий и сочный цвет, на губах смотрится потрясно- очень интересная форма губ у Вас, такие милые бантики
Спасибочки
Ludmilka 29.12.2010
хорошенький какой! Оч хорошо на твоих губках смотрится! С покупочкой:)
larchik79 29.12.2010
Какой классный блеск! Не рискнула бы купить, т.к. подумала бы, что он яркий. А оказывается, совсем нет. Можно смело брать!
Lesy 29.12.2010
я когда в магазине тестила мне даже на руке казался ярче чем на губах. мне кажется на фото он смотрится немного прозрачнее чем в жизни, но точно не так как в тюбике
Christina_Guettler 29.12.2010
на губах как растаявшее клубничное желе
мммм, так клубнички захотелось
sladosti 29.12.2010
аппетитный оттенок))
Katrinka 29.12.2010
Красивый цвет, ассоциируется с клубникой.
Lesy 29.12.2010
девочки, у кого был или есть такой блеск скажите, а он правда быстро заканчивается?