28.12.2010

Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste

Доброго времени суток, красавицы!
Я хочу вм рассказать о рассыпушках от cherie ma cherie, отношения с которыми у меня складывались трудно, но все-таки сложились.
(добавила фотографии на глазу))

Информация от производителя:
Тени рассыпчатые мини «Gentil égoiste»
Роскошные, сверкающие тени «Gentil Egoiste»созданы специально для тех девушек, которые привыкли быть разными.
Результат:
Взгляд, наполненный лёгким мерцанием звёзд, не останется незамеченным и создаст особое праздничное настроение!
Преимущества:
Лёгкие мелкодисперсные частички теней переливаются россыпью миллионов огней, создают необыкновенный эффект звездного мерцания, придающего макияжу особую торжественность, яркость и соблазнительность.
Широкая палитра невероятно изысканных оттенков и доступные цены «Gentil Egoiste» приятно порадуют даже самую искушенную модницу.
Благодаря миниатюрной упаковке их удобно носить с собой и брать в дорогу.
Объем: 2 гр.
Мое мнение:
Купила их в приступе шопоголизма. Они подкупили меня своим оттенком (кстати, он у меня 323) — шикарная бронза с вкраплениями золота. А как на свету сверкает! Глаз не отвести. Одни мелкие блестки, блестки и еще раз блестки. В общем, само-то для девушек-сорок
На палец и на запястье наносились в магазине чудесно — растушевка, яркость, все при тенях.
Пришла довольная домой с мыслью о том, что завтра сверкаться буду ярче всех. Наступило завтра, я накрасилась сим чудом, немножко помедитировала на свои глазки, окутанные бронзой, и пошла собираться (сумка, аксессуары). На последок взглянула в зеркало и О УЖАС — все тени в складке подвижного века. Замечу тот факт, что базой я не пользовалась, просто как всегда припудрила (чуть-чуть) веко. После этого я забросила тени в дальний ящик.
Спасла тени база Арт-Деко. Отзывов о ней куча например, о ней можно почитать здесь. С ней тени держатся 12 часов при любых экстремальных условиях. Но есть одно НО: база «съедает» блескучесть и кучу блесток, и оставляет чистую бронзу как металл, что мне очень понравилось.
Тени можно наносить на все веко для вечернего варианта, и вдоль линии роста ресниц для дневного.
Ну, и свотчи (на глазах нет в связи с форс-мажором: мандарины => аллергия)
(баночку и так, и сяк, и наперекосяк)
теперь тени на руке при комнатном электричестве БЕЗ БАЗЫ:
С БАЗОЙ:
Цена: около 200 р.

Приятных покупок и с наступающим Новым Годом!

Lesy 28 декабря 2010, 15:00
оттенок очень красивый, насыщенный! мне как-то тени этой фирмы не попадались.а вы в каком магазине их покупали?
такое часто с тенями рассыпчатыми бывает — они очень складочки любят
Очень бы было интересно посмотреть как они на глазках смотрятся
Lesy 28 декабря 2010, 15:01
а много оттенков таких теней?
Unpa_Lumpa 28 декабря 2010, 16:01
в Парфюм Вояже (Барнаул)
как только аллергию вылечу — покажу)
точно не знаю, но штук 10 есть
Katrinka 28 декабря 2010, 18:00
не могу понять цвет, он медный?
Unpa_Lumpa 28 декабря 2010, 18:07
цвет — вылитая бронза)
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:20
Интересно, надо бы глянуть другие их оттенки, спасибо!)
Joy 28 декабря 2010, 20:40
Такой оттенок я бы только на подводку пустила…
Murashka 28 декабря 2010, 23:08
уже был тут пост про эти тени, мне понравились.
И сейчас тоже понравились, только оттенок не мой.
Выздоравливайте и ждем фото на глазках!))