Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste

Доброго времени суток, красавицы!
Я хочу вм рассказать о рассыпушках от cherie ma cherie, отношения с которыми у меня складывались трудно, но все-таки сложились.
(добавила фотографии на глазу))
Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste
Информация от производителя:
Тени рассыпчатые мини «Gentil égoiste»
Роскошные, сверкающие тени «Gentil Egoiste»созданы специально для тех девушек, которые привыкли быть разными.
Результат:
Взгляд, наполненный лёгким мерцанием звёзд, не останется незамеченным и создаст особое праздничное настроение!
Преимущества:
Лёгкие мелкодисперсные частички теней переливаются россыпью миллионов огней, создают необыкновенный эффект звездного мерцания, придающего макияжу особую торжественность, яркость и соблазнительность.
Широкая палитра невероятно изысканных оттенков и доступные цены «Gentil Egoiste» приятно порадуют даже самую искушенную модницу.
Благодаря миниатюрной упаковке их удобно носить с собой и брать в дорогу.
Объем: 2 гр.
Мое мнение:
Купила их в приступе шопоголизма. Они подкупили меня своим оттенком (кстати, он у меня 323) — шикарная бронза с вкраплениями золота. А как на свету сверкает! Глаз не отвести. Одни мелкие блестки, блестки и еще раз блестки. В общем, само-то для девушек-сорок
На палец и на запястье наносились в магазине чудесно — растушевка, яркость, все при тенях.
Пришла довольная домой с мыслью о том, что завтра сверкаться буду ярче всех. Наступило завтра, я накрасилась сим чудом, немножко помедитировала на свои глазки, окутанные бронзой, и пошла собираться (сумка, аксессуары). На последок взглянула в зеркало и О УЖАС — все тени в складке подвижного века. Замечу тот факт, что базой я не пользовалась, просто как всегда припудрила (чуть-чуть) веко. После этого я забросила тени в дальний ящик.
Спасла тени база Арт-Деко. Отзывов о ней куча например, о ней можно почитать здесь. С ней тени держатся 12 часов при любых экстремальных условиях. Но есть одно НО: база «съедает» блескучесть и кучу блесток, и оставляет чистую бронзу как металл, что мне очень понравилось.
Тени можно наносить на все веко для вечернего варианта, и вдоль линии роста ресниц для дневного.
Ну, и свотчи (на глазах нет в связи с форс-мажором: мандарины => аллергия)
Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste (баночку и так, и сяк, и наперекосяк)
теперь тени на руке при комнатном электричестве БЕЗ БАЗЫ:
Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste С БАЗОЙ:
Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste Рассыпчатые тени от Cherie ma Cherie Gentil égoiste Оценка: 4
Цена: около 200 р.

Приятных покупок и с наступающим Новым Годом!
  • Lesy
  • 28 декабря 2010, 15:00
оттенок очень красивый, насыщенный! мне как-то тени этой фирмы не попадались.а вы в каком магазине их покупали?
такое часто с тенями рассыпчатыми бывает — они очень складочки любят
Очень бы было интересно посмотреть как они на глазках смотрятся
  • Lesy
  • 28 декабря 2010, 15:01
а много оттенков таких теней?
в Парфюм Вояже (Барнаул)
как только аллергию вылечу — покажу)
точно не знаю, но штук 10 есть
  • Katrinka
  • 28 декабря 2010, 18:00
не могу понять цвет, он медный?
цвет — вылитая бронза)
Интересно, надо бы глянуть другие их оттенки, спасибо!)
  • Joy
  • 28 декабря 2010, 20:40
Такой оттенок я бы только на подводку пустила…
  • Murashka
  • 28 декабря 2010, 23:08
уже был тут пост про эти тени, мне понравились.
И сейчас тоже понравились, только оттенок не мой.
Выздоравливайте и ждем фото на глазках!))