Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.05.2014
6430

Незаменима в жару! Подводка - фломастер Maybelline Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner (black)

Уважаемые читательницы, хочу рассказать вам о моей помощнице: подводке — фломастере Maybelline Eye Studio Master Precise Liquid Eyeliner.

Для начала немного ТХ:
-подводка насыщенного черного цвета
-аппликатор фетровый, в меру гибкий
-рисует как супертонкие стрелки, так и потолще (как люблю я)  
-если долго держать колпачок открытым — подсыхает, надо закрыть на пару минут и потом продолжить рисовать
-расходуется не очень экономично, как мне кажется, после 1 месяца каждодневного использования уже рисует не так насыщенно.

Далее фото (дневной свет, у окна, без вспышки):
1. Примеры линий, которые можно ей нарисовать;
2. Пример стойкости. Рука побывала под струей воды, как видим подводка на месте;
3. Пример того, как она легко смывается. Тут я просто потерла ее пальчиком под водой, даже без каких-либо средств.


В повседневном макияже глаз я обычно не сильно фантазирую… черные стрелки, тушь и вперед. Так что, к этим двум продуктам у меня особые требования, особенно к разного рода карандашам и подводкам, так как веки у меня жирноватые и уже через пару часов на верхнем веке начинает отпечатываться все, что было нанесено на него ранее.

До недавнего времени я пользовалась исключительно карандашами, жидкие подводки не признаю почему-то принципиально, а с появлением подводок — фломастеров, плавно перехожу на них.

Фирму Maybelline не очень люблю, но в магазине была очень хорошая скидка на эту подводку и я решила попробовать. До этого главными минусами моих подводок — фломастеров было то, что они не смывались полностью и сушили веко, поэтому я ими пользовалась только когда очень надо. С этой же подружкой все иначе. Веко не сушить совсем, я пользуюсь теперь ей каждый день и смывается без каких либо следов лишь водичкой и каплей гель для умывания.
Но самое главное, что подводка хоть и не заявлена как водостойкая, у меня она выдерживает целый день ношения в жару +30 и совсем нигде не отпечатывается, не стирается и не течет.

Фото после 9 -часовой беготни по городу, в жару +32. Как видим, нет даже и намека на то, что подводка где-то отпечаталась или стерлась… хотя все лицо так блестело что ужас…

Я не знаю, как подводка может одновременно так легко смываться и так долго носиться, но Maybelline это сделали, за что им от меня спасибо. Теперь она мой маст хев… еще бы за такую цену!

Срок использования: месяца 3, вторая «ручка» по счету
Оценка: 5+++
Цена: Около 7$ (была скидка, точно не помню)

Лучшее за месяц

Комментарии

LaBellezzaPura 30 мая 2014, 14:12
Подскажите, сколько Вы ей пользуетесь? Обычно такие фломастеры засыхают на кончике и потом ими уже равномерно линию нарисовать становится очень проблематично… Я так побаловалась Сефорой недели полторы и все. Вроде продукта еще много, но на кончик он совсем не поступает…
LisaSerena 30 мая 2014, 14:25
Я пользуюсь уже второй «ручкой», первой хватило где-то на 1 — 1,5 месяца, но я ей крашу каждый день и довольно крупные стрелки. Кончик не засыхает, то есть он не твердеет, просто со временем она начинает все бледнее и бледнее рисовать… но никак не через полторы недели. Но на всякий случай я ее храню в стаканчике, кончиком вниз, мне кажется так еще лучше.
п.с. спасибо за первый комментарий.  
mermaid 30 мая 2014, 20:36
Кончик фломастера можно время от времени смачивать мицеллярной водой. Только совсем чуть-чуть.
LisaSerena 30 мая 2014, 21:44
Я пробовала смачивать, правда просто лосьоном, когда первый фломастер доживал свои дни, не помогло((
EiLiN_W 30 мая 2014, 14:50
У меня есть такой фломастер от Вивьен Сабо, так вот у него можно снять аппликатор и под ним еще один, что продлевает жизнь подводки. Может в Сефоре тоже есть секрет.
alisha272 30 мая 2014, 15:53
У меня есть такая, пользуюсь месяца 4, рисует все так же хорошо, как и в начале)
bagalika_1995 30 мая 2014, 15:24
Был у меня такой фломастер) да, кончик не засыхал, но он потом стал хуже рисовать) но я его хранила в горизонтальном положении
LisaSerena 30 мая 2014, 15:55
Не думаю, что мой способ хранения сильно продлит ему жизнь)
За такие деньги я готова его каждый месяц покупать))
bagalika_1995 30 мая 2014, 16:05
Вот именно)
YuliaFeya 30 мая 2014, 15:49
Неплохой фломастер, лучше Лореалевского, лежит уже полгода, если не больше, пользуюсь не каждый день, но часто. Стал подсыхать, но все равно стойкий!
LisaSerena 30 мая 2014, 15:54
Да, стойкости ему не занимать!
alisha272 30 мая 2014, 15:54
Неплохая подводка, но ее просто невозможно смыть у корней ресниц  
LisaSerena 30 мая 2014, 15:57
  очень странно, я ей корни ресничек прокрашиваю хорошенько и смывается все чуть ли не одной водой и с первого раза.
WhiteLily 30 мая 2014, 22:37
Хорошая подводка. Мне ее хватило месяца на 4 при том что пользовалась раза 3 в неделю. Последние месяца два рисовала немного хуже чем до этого, но я стала рисовать стрелку в два слоя и эффект был таким же как и в первые недели покупки. Для меня эта подводка на данный момент лучшая по соотношению «цена-качество».
LisaSerena 30 мая 2014, 22:41
Рада, что и вам она нравится!
MsDeg 31 мая 2014, 11:06
Вообще мне эта серия мастер драма нравится! Карандаши для глаз тоже отличные!
LisaSerena 31 мая 2014, 18:41
а что именно из этой серии еще можете посоветоваь?
MsDeg 01 июня 2014, 21:36
Мне понравился карандаш для глаз в оттенке deep purple и тени кремовые черные, если не ощибаюсь тоже из этой серии, использую как подводку их на каждый день — получается темно-серый цвет, не такой тяжелый как черный. По крайней мере я так люблю)
LisaSerena 02 июня 2014, 14:02
Спасибо, надо будет и мне еще что-нибудь попробовать.