Мои блески и помада

Коллекция блесков у меня небольшая, а помада так вообще одна, поэтому пост небольшой!Мои блески и помада
слева направо
1.Губная помада Dior Addict оттенок 219 Rose Dévêtu/Undressed Pink
Чарующий парадокс Dior Addict Lipcolor: альянс тонкой текстуры и умопомрачительного цвета. В чем же его секрет?
Dior включил в формулу уникальный коктейль из легчайших масел и восков. Благодаря их очень низкой по сравнению с классическими формулами вязкости невесомая текстура помады невероятно легко скользит по губам.
Новая помада Dior Addict Lipcolor полностью сливается с губами и покрывает их едва заметной вуалью насыщенного цвета.
Новая чувственность: первая губная помада, которая оставляет ощущение «обнаженных губ», дарит мерцающий цвет и оптимальный комфорт.
От себя-это моя первая помада за последние несколько лет.Обычно пользуюсь только бальзамами и иногда блесками.А тут вдруг начиталась и захотелось себе помаду.Выбор пал на помады Диор.Цвет выбрала практически сразу-хотелось несложного телесно-розового-и вот я ее нашла.Помада атласная, ложится отлично, не требует какого либо особого макияжа.Единственный минус-не выдерживает сухих губ, поэтому наношу ее под бальзам.
Мои блески и помадаМои блески и помада
Мои блески и помадаоценка 5. цена по акции -40% 750 руб.
2.Блеск для губ Addict Lip Polish от Dior
Dior создает Lip Polish — первый разглаживающий блеск для губ, обогащенный специальными маслами и аминокислотами, которые немедленно придают губам безупречную гладкость и блеск.
Эксклюзивный роликовый аппликатор, вращаясь, регулирует необходимое количество средства, мягко массируя губы и оптимизируя действие формулы. Восхитительное ощущение комфорта, ровная и гладкая поверхность губ. Три легких оттенка, три нежных аромата.
От себя-у меня оттенок 002-розовый без блестящих частиц.Специально искала блеск дающий мокрый эффект без блесток.Выбирала между этим и Шанелевским.В итоге Диор зацепил простотой нанесения, но Шанель обязательно куплю-он дает больше цвета. Итак-блеск дает эффект мокрых губ, аппликатор очень удобный, вращается при нанесении.Еще один огромный плюс-блеск отлично увлажняет и не скатывается.Исчезает он равномерно, как бы впитываясь. В общем покупкой довольна.
Мои блески и помадаоценка 5+ цена около 1500 руб.
3.Блеск для губ Mary Kay оттенок Розовый бриллиант
В нежную формулу блеска входит более 80% увлажняющих компонентов, экстракт листьев алоэ барбадосского и витамины А и Е. Блеск бережно ухаживает за кожей губ, поддерживая их естественную увлажненность.
От себя.Блеск мне приобрела мама для свадьбы-подкрашиваться в течении дня.Блеск неплохой, приятно пахнет чем то сладким, наносится и держится отлично, не скатывается, содержит мелкие блестки.Еще понравился формат-маленький тюбик удобно брать собой даже в карман.
оценка 5 цена 440 руб.
4.Блеск от L’Oreal Glam Shine 04 moon crystal
Увлажняющий, нелипкий блеск для губ с жидкой текстурой.
Удобный скользящий аппликатор в форме сердца.
Сияющий блеск для роскошного эффекта объема!
от себя-пахнет какими то ягодами.аппликатор для меня остался загадкой-удобным его точно не назовешь.Блеск очень блестящий, поэтому пользуюсь им редко.Держится он средне-где то около часа.В общем больше не куплю.
На губах не выкладываю-не получилось его поймать-слишком уж бликует.
оценка 4 цена около 400 руб.
5.Блеск для губ Manhattan Water Shine 53 с
Абсолютно новый блеск для глянцевых соблазнительно влажных губ.
Идеальное увлажнение благодаря высокому содержанию воды.
Лёгкая текстура и никакой липкости!
6 волнующих оттенков.
от себя-просто отличный блеск за довольно таки скромную сумму.Пахнет чем то кисло-сладким.Цвета как такового почти не дает, зато получается мой любимый эффект влажных губ.Держится достойно пару часов.
оценка 5 цена около 130 руб.
Теперь хочу вам рассказать о моем единственном пока карандаше для губ, очень долго искала универсальный цвет.Раньше такой был в Шанель, теперь его то ли не выпускают, то ли к нам не завозят.Но все таки я нашла себе карандаш в Art Deco.
7.ARTDECO КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ НЕВИДИМЫЙ КОНТУРНевидимый контур для губ Invisible Lip Contour
от себя-оттенок универсальный, вернее оттенка как такового вообще нет.Если провести по руке видно будет матовую полоску.Карандаш идеален для блесков.Единственный для меня минус-не очень люблю выдвигающиеся карандаши.
оценка 5 цена 170 руб.
Ну вот и вся пока что коллекция.Всем спасибо за внимание!
Спасибо, что поделились
    • Katrinka
    • 26 декабря 2010, 14:10
    такие красивые оттенки блесков! Понравились все. И помада красиво на губах лежит. А карандашик такой думаю мне тоже нужен.
    • 26 декабря 2010, 14:12
    Спасибо! Все пытаюсь иногда какой нибудь яркий блеск или помаду потестить, но в итоге нравятся только натуральные оттенки.Хотя в молодости и красной помадой пользовалась.
    Диор — самый красивый. Потрясно смотрится, глянец очень сочный.
    • 26 декабря 2010, 14:19
    Он мне тоже больше всех нравится!

• 26 декабря 2010, 14:18
    Я тоже хочу карандаш-невидимку!   очень понравился на Вас блеск диор :)
    • 26 декабря 2010, 14:21
    Спасибо! Теперь хочу простой карандаш неведимку-чтобы точить по старинке!)
    Посмотри Guerlain Cupidon 00 по-моему называется
    • 26 декабря 2010, 14:25
    В герлен был какой то натуральный-но он почти белый и очень выбеляет контур(

• 26 декабря 2010, 14:29
    а шанель 34 или 36 не смотрели?
    • 26 декабря 2010, 14:37
    В Шанеле тоже только белый какой то был, но может это только в наших магазинах.Консультант мне сказала что телесных и прозрачных вообще нет.

• 26 декабря 2010, 14:48
    или как обычно сами консы не знают что есть, а чего нет
    • 26 декабря 2010, 14:51
    Вполне может быть!
    • 26 декабря 2010, 19:49
    Нет-точно не помню(
    Надюша, все блески очень красивые (сама люблю такие оттенки   )
    У меня блеск Лореаль как у тебя (о не совсем положительных впечатлениях от его использования согласна с тобой полностью!)
    Помада Диор №219 — мой идеальный нюд   просто обожаю её: и оттенок и ощущение на губах!!!
    • 26 декабря 2010, 14:26
    спасибо! помада и правда идеальная-как говорится и в пир и в мир!
    • sasha_ts
    • 26 декабря 2010, 14:37
    спасибо за пост! Очень понравился диор и манхеттен, мой любимый эффект мокрых губ) кстати, бесцветный карандаш есть у мейбеллин, оттенок 600, вполне себе недурственный карандашик))
    • 26 декабря 2010, 14:39
    Спасибо, мне во всех стендах искали-ни один не подошел к сожалению-все или в рыжину или в красноту отдают(
    • Yasmina
    • 26 декабря 2010, 14:57
    С каждым постом я все больше люблю косметику ArtDeco, выкручивающийся карандаш мне просто необходим.
    Блески ваши понравились, особенно Манхеттен и Диор лак для губ
    • 26 декабря 2010, 15:04
    Спасибо! У Артдеко действительно много отличных вещей!
    • kredit80
    • 26 декабря 2010, 15:09
    Очень красиво. А какой блеск шанель вы имели в виду?
    • 26 декабря 2010, 15:11
    В футляре с черной крышкой-цвет аналогичный, но на губах больше цвета дает
    • lubimka
    • 26 декабря 2010, 15:21
    очень полезная информация, на ваших губках понравилось всё, но всё-таки хочется увидеть«лунный кристалл».
    здесь читала хвалебные отзывы: усиленно ищу, а сейчас сбита с толку.
    спасибо,Nadia333, за старание для нас!
    • 26 декабря 2010, 15:29
    Не за что! попробую конечно его запечатлеть если получится, пока получается пятно непонятного цвета(
    • Milanka
    • 26 декабря 2010, 15:50
    Понравилась коллекция блесков, особенно Диор, обязательно себе приобрету его!
    • mila77
    • 26 декабря 2010, 17:14
    Надя, спасибо за пост, очень понравилась помада и блеск Диор. У меня есть бесцветный карандаш, но я считаю его самой бесполезной покупкой за последнее время, помадой с ним ровно не накрасишься, а блески и без него лежат хорошо, удивилась, что Вы ему хорошую оценку поставили.
    • 26 декабря 2010, 19:59
    Не за что! У меня с ним очень хорошо помада ложится вроде1
    • Ideya
    • 26 декабря 2010, 17:17
    Никак не могу понять, помада содержит перламутр? Давно хочу диоровскую попробовать, примерно такого же цвета, только без перламутра и микроблесток… Начинает казаться, что таких не существует :(
    • 26 декабря 2010, 20:12
    Помада абсолютно без перламутра и без блесток!
    • Joy
    • 26 декабря 2010, 17:20
    Блеск Манхеттен удивил… такой вообще не видела, теперь захотелось попробовать))
    • 26 декабря 2010, 22:04
    Я сама его недавно первый раз увидела и сразу схватила, жалко только что не все оттенки были представлены!
    На Ваш блеск Диор давно засматриваюсь, на весну/лето надо брать (если других соблазнов не будет) пока отрываюсь на помадах))Лореаль Глам Шайн было штук 7-8… последний закончился — решила пока не возвращаться, хотя очень нравился, особенно поражала стойкость и очень удобный аппликатор.
    Губки «бантиком» хороши очень)) и улыбайтесь!
    • 27 декабря 2010, 18:41
    Очень понравился Manhattan Water Shine!)