Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
24 декабря 2010, 01:05

Тени для ленивых - Idol Eyes от МАС

24 декабря 2010, 01:05
Всем красавицам привет!
Сегодня я хочу рассказать вам про один из любимых и простых в использовании оттенков из палитры МАС. Если вы хотите красивый, праздничный макияж, но по каким либо причинам не хотите использовать много разных цветов и переходов, то Idol eyes для вас. Блистайте и будьте красивы!

От производителя: Ссылка
От меня: это один из лучших и интересных цветов в коллекции МАС. Абсолютно самодостаточный оттенок, который вполне может использоваться сосло и быть при этом очень интересным, праздничным и ярким. Я его часто использую, когда мне надо быстро собраться, но при этом хочется достойный макияж. Думаю вечером, в свете ресторанных ламп тени будут смотреться еще красивее.
Помол достаточно грубый, блестки в нем явные, на мой взгляд достаточно крупные, при нанесении слегка осыпаются. Текстура теней рыхлая, но набираются они отлично. Стойкость хорошая и в процессе носки лично у меня они не скатываются.
Стоимость рефила: 500 руб.
Думаю это может быть отличный помощник для вас в праздничные дни, когда каждый день хочется выглядеть красиво, ново и оригинально, но уже не хватает фантазии))))

Сольная песнь IDOL EYES:

Дуэты:

Просто, для примера, затемнила внешние уголки темно-синим цветом. Может для кого-то может показаться это сочетание странным, но мне нравится.

Ну и вариант, который я называю «про себя» иней. Т.к. блестки Idol eyes ложаться, как морозный узор, придают искристость и праздничное настроение.

С уважением, Вика.

Masha_S 24.12.2010
Ооочень красивые варианты макияжа!!! Очень по-зимнему!!! Спасибо за пост!
Merlina 24.12.2010
После вашего комментария тоже начала считать эти тени зимними))))
Masha_S 24.12.2010
Ну я в хорошем смысле, имела ввиду!!!
Merlina 24.12.2010
Я в хорошем и подумала)))))) Духи же разделяем на зимние и летние)))) Всё дело ассоциаций.
Masha_S 24.12.2010
Ох, ну слава богу, а то я уж подумала, что обидела!!! Сама хочу теперь купить какой-нибудь такой оттенок!
Mechtatelnaya 24.12.2010
Вика, просто красотища! Оттенок понравился, а варианты тем более)) Действительно праздничный эффектный цвет и тебе идет))
Merlina 24.12.2010
Да, Лена, ты любишь такие сиреневые оттенки. Думаю на твоих глазках тоже будут шикарны.
Ksenofobia 24.12.2010
Вика, шикарно, действительно самодостаточный, яркий, праздничный, привлекающий внимание.
Глаза-чудо как хороши
Merlina 24.12.2010
Спасибо, рада, что вы солидарны со мной.
Olaisa 24.12.2010
Как здорово смотрятся тени
Да, тени молодцы))))
Ellka 24.12.2010
Ох, какой чарующий взгляд! Особенно впечатлил первый дуэт, глаз не могу отвести
Merlina 24.12.2010
Спасибо, мне тоже нравится первый дуэт. Так чаще всего и делаю, если есть время накраситься.
izdaleka 24.12.2010
Вам очень идут эти оттенки!
Merlina 24.12.2010
Спасибо, да, оттенок мой на все 100%, потому и люблю его. Но думаю к другому цвету глаз будет тоже очень гармонично.
KatyK 24.12.2010
Удивительный разрез глаз, и Вы умело подчеркиваете красоту Ваших глаз. Мне понравились больше всего первый и второй вариант. И еще, здорово подали «состав» теней для макияжа)) (1+2=Merlina)
Merlina 24.12.2010
Спасибо) Улыбнуло про состав — долго вникала что за формула такая)))))) Это я не специально, так получилось..))
ezik74 24.12.2010
Вика, красиво просто нет слов!!! Цвета как для тебя и созданы
Merlina 24.12.2010
Спасибо, для себя же выбирала)))) Цвет красивый, серебро на моих глазах так не лежит. А тут холодная сирень.
A_nastasi_a 24.12.2010
Красота) особенно первый и второй макияжи
SvetLanka 24.12.2010
Я упала, какая красотища, жаль до НГ уже не достану, но в виш-лист точно записала. Потрясающий красивый цвет, а вам идет безумно. Второй вариант лучший. Спасибо за великолепный пост, браво.
Merlina 24.12.2010
Ну впереди еще сколько праздников)))) А весеннее первое солнышко как красиво будет отражаться в этом оттенке, так что берите, не пожалеете.
Joy 24.12.2010
Красиво))) Вы похожи на снегурочку…
Merlina 24.12.2010
)))))))) пошла искать Деда Мороза)))
larchik79 24.12.2010
Первые два макияжа — потрясающие!!!
Спасибо) Заслуга теней.
June 24.12.2010
Скажите пожалуйста, а каким способом вы наносили эти тени(влажным, сухим, и на какую базу)? У меня тоже есть именно такой оттенок, кстати, абсолютна согласна с вашим описанием, но у меня они почему-то смотрятся гораздо бледнее (наношу на базу Артдеко).
Merlina 24.12.2010
Первые два макияжа (по сути это один макияж, просто потом оттененный) тоже на базу Артдеко. Последний без базы. Может просто вы не замечаете, как играют тени? У меня когда глаза открыты — тоже мало что видно (строение века такое, надо прищуриться или как пират скакать с одним закрытым глазом). Так же многое зависит от века. Вы попробуйте сфотографировать свой глазик в этих тенях. Уверена, они вас приятно удивят.
June 24.12.2010
Прилагаю фото. Сияние есть, но намного слабее, чем у вас (на мой взгляд)
Merlina 24.12.2010
Красиво  . Может еще все дело в освещении? У меня за окном сейчас полярная ночь, поэтому фоткаю всё под яркой лампой. Или от фотоаппарата зависит — и цветопередача другая совсем.
June 24.12.2010
Спасибо! Я снимаю на коммуникатор (фотоаппарат каким-то образом потерялся в квартире, ищем всей семьей второй месяц   ) Но и в жизни эти тени блестят примерно так, как у меня на фото получилось. Я думала, может вы какую-то хитрость использовали, что они у вас так легли.
Merlina 24.12.2010
Мне кажется еще от века многое зависит. От его «выпуклости» так сказать. У меня на работе девушки постоянно напокупают теней таких же как у меня и ходим все как инкубаторские, так заметила — на всех по разному смотрится. Т.к. одна девушка татарка, другая наоборот имеет очень выпуклые округлые веки. А если еще и тени-хамелеоны, так вообще не узнать…
June 24.12.2010
Конечно, зависит и от фотоаппарата. и от освещения, но у меня они ложатся более прозрачно, чем у вас на фото.
Merlina 24.12.2010
А чем вы наносите? Я спонжем.
June 24.12.2010
Я тоже. Базу Артдеко слегка припудриваю кистью (по инструкции), а потом тени.
Nimizida 24.12.2010
Очень красивый оттенок, да и макияж вы сделали потрясающий!
Искорки сказочные на глазах))
Merlina 24.12.2010
Спасибо, это заслуга теней. Моей работы почти никакой
Katrinka 24.12.2010
Шикарно! Понравились все варианты! Такие красивые у Вас глазки!
Merlina 24.12.2010
Спасибо))) глазкам очень приятно)
Milanka 24.12.2010
Влюбилась в Ваши глазки  ! Очень понравились тенюшки, и как Вы их наносите! Спасибки за пост!
Merlina 24.12.2010
Спасибо за комплимент глазкам, передам)))
AVA 24.12.2010
Обалденные оттенки! Такие бывают только в МАК   Обязательно себе их куплю, благо и качество у них изумительное.
Merlina 24.12.2010
да, в МАС ребята — молодцы)))) есть у меня еще пара таких вот оттенков, от которых переходишь на писк и нежно любишь и лилеешь.
Taty 24.12.2010
Вика, очень красивый макияж, оттенки изумительные, спасибо))
Merlina 24.12.2010
Спасибо, это заслуга теней)
gos255 24.12.2010
Когда смотрю, как работают тени МАС, то все больше проникаюсь к ним уважением и желанием купить еще что-то. Палитра их оттенков на любой вкус и желание. Спасибо за наглядность, очень красиво!
Merlina 24.12.2010
Да, по сути тени делают всю работу сами и вполне при этом самодостаточно выглядят — за одно это можно их уважать)))) Хотя тких оттенков не много. Есть и разочарования.
Rysichka 24.12.2010
пост как всегда великолепен. варианты макияже потрясные. мне очень понравились формулы тени+тени- автор:)))
Merlina 24.12.2010
ахаха)))) только сейчас поняла о чем речь (про формулы))))))) Это не специально так получилось))))
Спасибо за комплимент, теперь смело накрашусь ими в праздничные дни, значит я не ошиблась)
Rysichka 24.12.2010
замечательно получилось!!! для новогодних праздников по моему очень подойдет, такая девушка-зима:))
Merlina 24.12.2010
Ну в ресторан я наверное накрасилась бы по-другому, но поскольку у меня этот НГ тоже «пижамный», то на день 1 января для прогулки самое то)))
Rysichka 24.12.2010
ух ты… у меня новый год тоже будет пижамный, я вообще думала его в натуральном виде встречать… а теперь наверно накрашусь под цвет пижамки… или тапочек… спасибо за идею
Merlina 24.12.2010
  Да, я уже встречала где-то ваш комментарий по этому поводу, Потому и пишу, что вы не одиноки)))) Телевизор и пижама форева.
Rysichka 24.12.2010
ага я уже гдето жаловалась на тему тапочек… вот спортивные костюмы с ушками кролика у нас продаются, а пижам нет! хотя пижама в мишках тоже ничего:)))
Teana 24.12.2010
Вика макияж очень красивый! Тебе очень идет!!!
Merlina 24.12.2010
Спасибо, это для меня беспрогрышный вариант, когда нет времени на нормальный мейк. Судя по отзывам — тени выполняют возложенную на них функцию))
YesNoMaybe 24.12.2010
ой, как мне нравится!!! какой замечательный оттенок, люблю такие. Мне кажется я почти определилась со своими первыми тенями от MAC=))
Merlina 24.12.2010
А какой у вас цвет глаз? Я еще очень-очень сильно люблю вот этот оттенок: kosmetista.ru/blog/otzivi/3133.html Он тоже такой самодостаточный…
YesNoMaybe 29.12.2010
у меня серый цвет глаз, но зависит от освещения, то в голубой уходит — то в зелень. По ссылке кстати действительно замечательный оттенок!!! Я вообще до Косметисты как то не придавала большое значение теням, вот серьезно! У меня немного веко тяжеловато, я думала, что их все равно не видно, оказалось просто поэкспериментировать надо было с макияжем. Не так давно на фотках свежих заметила, что у меня появились глаза=)
Jenja 24.12.2010
очень красивые глаза и макияж!!! скажите а внутреннее веко вы подводите?
Merlina 24.12.2010
Спасибо! На первых двух макияжах подведено, но у меня не очень стойкий карандаш, мечтаю о кхоле. В последнем — нет.
Tsarina 24.12.2010
Самый настоящий НОВЫЙ ГОД!
От Ваших глаз так и веет праздником.
Очень красиво!
(мне больше понравилось, там где блестит)))))))))))
Merlina 24.12.2010
Спасибо) Я вообще не большая любительница явного блеска, но эти тени действительно хороши.
Kseni4ka 24.12.2010
Очень красивый макияж, и очень красивые глаза. Как раз на Н.Г. такой сияющий яркий, но в то же время не броский:)))
klopi4ek 24.12.2010
Спасибо, Вика. Для меня твои варианты макияжа вообще как руководство к действию.
Merlina 24.12.2010
Лена, да ладно, что ты))))) Ты тоже рукодельница еще та, я то знаю)))))
Garina 24.12.2010
Как красиво, залюбовалась. Тебе просто невероятно идут такие оттенки!
Merlina 24.12.2010
Спасибо, очень жду с ними яркое, слепящее февральское солнышко)
Elena_SPb 24.12.2010
Вика, тени отпад! Такая красотень, особенно соло и первый дуэт. Для заснеженной зимы — самое то, словно инеем окутаны глазки. Мерцание такое игривое.
Merlina 24.12.2010
Спасибо, тени, как сказали девочки, очень зимние))) Вот мы с тобой вчера задали сиреневую тональность на Косметисте)))
Dankolight 24.12.2010
Вика, спасибо. Взяла на заметку ваши варианты макияжа. Не вызывающий, но при этом очень выразительный.
Merlina 24.12.2010
Да не за что)))))) Вы уже цените каждую свободную минутку или нет еще? Мне эти тени очень помогали, когда совершенно не было времени возиться у зеркала, а выглядеть хорошо на прогулке с коляской хотелось…
MAZA63 24.12.2010
ваши глаза меня сводят с ума    , нереально красивые…
пошла на себе эксперементировать…
Merlina 24.12.2010
  Прям засмущали)))) Выкладывайте фото, что получится)
Anaela 24.12.2010
Красотища!!! А глазки вообще вне всяких похвал)))
Christina_Guettler 24.12.2010
Вика, вот это красоту ты нам показала, все так просто — и так очаровательно… на Рождество не успею, но на НГ уж точно)) МНе понравились и соло, и с синим, и с сиреневым.
Merlina 24.12.2010
Кристиночка, вот уж кого-кого не ожидала увидеть… Я думала уже ёлки, шампанское, подарки, близкие и родные… А нет, ты как истинная патриотка Косметисты здесь, с нами)))))
Рада, что понравилось) А у тебя тоже есть Идол?
Christina_Guettler 24.12.2010
елки, шампанское уже есть, а подарки и родственники — попозже)))))
у меня таких МАС пока нет, но они претендуют на маст-хэв))
Anaela 24.12.2010
А чем внизу глазик подведен? Так красиво дымчато?))
Anaela 24.12.2010
Или это и есть Идол? Че-то я запуталась))
Merlina 24.12.2010
))))) Идол — это тени, котрые на картинке, что вы прикрепили, накрашены соло. А глаза подводила обычным черным карандашем Буржуа — просто он плохо держится на слизистой, вот и получается такая «дымка», у которой оказывается даже поклоники появились   А я уж в серьез подумала о новом хорошем карандаше))))) Проводила и по слизистой и под нижними ресничками впритык.
Anaela 24.12.2010
Хочу такой карандаш, который плохо держится)))
jbarda4ok 24.12.2010
Вика, вариант «Иней» — сразил наповал, очень красиво!
Merlina 24.12.2010
)))) как раз третий вариант что-то никому не понравился))))) более повседневно получился) Рада, что у него нашлись свои ценители)
koloteya 24.12.2010
Вика! Тени красота! Спасибо за пост!!! Как всегда очень интересно и красиво!
Я тестила эти тени в Питере.Очень понравились, но их не было в наличии.Так что в следующую поездку обязательно их куплю.
Merlina 24.12.2010
Конечно, бери))) Они отличные. Правда не экономные, ввиду своей некоторой рыхлости.
Aurore 24.12.2010
Какая красотища   Для вечернего макияж просто топ.
Merlina 24.12.2010
Да, я думаю этот оттенок достоин отдельного поста)
OlgaTarasova 24.12.2010
Вика, такие красивые глаза…   очень понравился мейк с синим цветом)
Скажи, а этот оттенок Idol Eyes — как бы ты его описала в плане цвета — голубоватый или чисто серебрянный?
Оля, он светло-фиалетовый…
Вот как выглядит у Темпталии:
OlgaTarasova 25.12.2010
Ой, Вика… светло-фиолетовый! Это точно мечта    Спасибо за фото! Комментарий — в избранное!
Lipochka1981 24.12.2010
Вика — для меня Вы мастер фееричного макияжа! Все очень красиво, и тонкосочетаемо. В моем городе я, к сожалению, Мак нигде не видела. Но знаю об их тенях давно и думаю, что они у меня когда-нибудь будут, особенно мечтаю о пигменте.
Merlina 24.12.2010
Ой, спасибо)))) никогда бы про себя так не подумала)))))) Надо мужу сказать, а то он всё «куда ты так мажешься, куда мажешься.....»
У меня в городе тоже про МАС даже и не слышали, поэтому моя последняя поездка в Москву закончилась четырьмя палетками МАС по 4 цвета и еще 2 однушки)))))) Эх, главное в деньги всё это не переводить — начинаю ставить себе диагнозы…
Lipochka1981 24.12.2010
Я себе уже поставила — Бьютиголизм не лечится. Косметики мало не бывает! А ты не слушай мужа, он просто боится такую красотку потерять!
Freddie 24.12.2010
Беру макияж на вооружение) Спасибо за пост!
Merlina 25.12.2010
На здоровье) Пользуйтесь, вооружайтесь.
Lencca 24.12.2010
Вика, очень красивый макияж… Глаза у тебя конечно необыкновенные!!!
Merlina 25.12.2010
Спасибо)))) Это кто бы говорил про глаза
Myrisa 25.12.2010
Какие же у тебя красивые глаза…
На таких веках творить и творить))))
Merlina 28.12.2010
Спасибо))) На веках творю, творю, открываю глаз и ничегошеньки не видно)))))
Yasmina 25.12.2010
Я влюбилась в твои глаза уже давно и безответно
Тени шикарные конечно, но эти глаза…
Понравились все варианты 3 варианта 1+2+3=Merlina
Merlina 28.12.2010
Ой, Яся)))) Спасибо за комплимент, приятно очень))))
irist_aleko 26.12.2010
Прямо снежная королева!!! Очень красивые глазки!
Chani 26.12.2010
очень красиво рисуете «крыло» на веке! просто то, что надо для такого разреза глаз — мне очень нравится :)
Merlina 28.12.2010
Научилась рисовать так только как на косметисту попала, раньше всё было гораздо хуже…
Вот в одном из первых постов нашла, как я уголок рисовала всю свою косметическую жизнь:
Расту
sheba 27.12.2010
у меня есть из всех перечисленных оттенков только Idol Eyes — чудный оттенок, сиренево-лиловый с золотым шиммером, в меру блестящие. Люблю их)) Спасибо за пост!
Merlina 28.12.2010
Да-да. Я помню, как мы обсуждали этот оттенок в моем посте про оттенок Vex. Спасибо большое за наводку)))))