08.01.2011

Givenchy Pop Gloss crystal #413 Glitter Parm - искорки на губах

Доброго времени суток, красавицы!

В предвкушении праздников мы часто совершаем необдуманные, порой несвойственные нам покупки, таким преобретением для меня стал блеск для губ Givenchy Pop Gloss crystal #413.

Почему несвойственным — в последнее время я отдаю предпочтение в средствах для губ — глянцевым блескам без ярко выраженных блесток или помадам:
так было и с блеском для губ: Chanel Rouge Allure extrait de gloss, и с помадами:
Chanel Rouge Allure №09 Lover, Guerlain Rouge G de Guerlain,Shiseido Perfect Rouge
но как часто бывает, вкусам мы своим изменяем…
Совсем недавно на Косметисте был пост Юлии_jbarda4ok об этом блеске, и я решила попробовать.

От производителя: Каталог Косметисты

Givenchy Pop Gloss crystal #413 Glitter Parm:

Это мой первый продукт для губ от Givenchy, что сразу удивило-так это размер и вес-он совершенно малютка по сравнению с Chanel Rouge Allure extrait de gloss, блеском Диор, ЭЛ…

Прозрачный корпус с черной крышечкой в основании которой объемный логотип Дома Givenchy.
Прозрачный блеск с миллионами искрящихся частичек голубого лилового, светло-синего цветов. В тюбике выглядит как прозрачное лавандовое желе.

Спонж вполне стандартный, НО Очень удобный, в отличие от того же Chanel Levres Scintillantes, он набирает достаточное количество блеска, что покрыть поверхность губ — один-два раза окунуть в тюбик и губы полностью окрашены.

Блеск достаточно липкий, густой, что в данном случае только в плюс, в следствие чего увеличевается стойкость до 3 часов, причем даже после легкого приёма пищи, искорки на губах остаются.

Эффект «влажных» глянцевых губ.
Никакой сухости, неприятных ощущениях на губах, наоборот, приятное увлажнение и уход, губы после мягкие и нежные. На морозе не белеет, не скатывается в противную полоску между губ. В тюбике 6 мл.
Единственный и для меня очень неприятный фактор, который не позволит поставить высшую оценку блеску- это запах — убийственно приторный, конфетный, но это уже чисто субъективный фактор, кому-то он даже нравится.

Фото на губах: дневное освещение: (голубые единичные искорки ловятся только на фото — в жизни — это сверкающие искорки)

Резюме: У меня давно не было подобного блеска, на памяти первые студенческие годы (около шести лет назад подруга дарила прозрачный блеск Орифлейм с такими же лавандовыми искорками, я естественно не ставлю их на одну ступеньку, всё-таки качество в разы отличается, но на губах он выглядел примерно также, я тогда использовала его до последней капли)… ностальгия

А теперь по делу:
Хороший блеск по вполне приятной цене, конечно, носить каждый день я его не буду, а вот так под настроение, в новогодние праздники, на дневную прогулку и выезд на природу, где яркая помада на мой субъективный взгляд будет не совсем уместной — этот блеск как раз кстати.

Цена: 1250 руб. без скидок ИДБ
Оценка: 5--

Спасибо за внимание.
С Уважением, Катерина.
Givenchy Pop Gloss Crystal

Givenchy Pop Gloss Crystal

Christina_Guettler 08 января 2011, 09:30
как раз то, что я себе называю «виниловые губки»))) Меня тоже их объем в 5мл немного останавливает
E_katerina 08 января 2011, 09:32
Да, после объемных ЭЛ и Chanel — 5 маловато, за почти месяц регулярного использования ушло 1/3 флакончика — неэкономично, конечно, зато, хоть один блеск закончится у меня за последнее время))
Francesca 08 января 2011, 09:34
Вот это красотища! Просто загляденье
E_katerina 08 января 2011, 09:43
спасибо,
такой новогодний, сверкающий блеск, напонминающий как блестит свежевыпавший снег вечером при попадании света)
Le_fleurs_de_Lis 08 января 2011, 09:55
да, согласна — точно, как снежинки на губках.
Очень понравились фотографии и блеска, и губок.
Отличный «ледяной» цвет
E_katerina 08 января 2011, 09:57
спасибо, Татьяна, очень приятно)
Francesca 08 января 2011, 10:07
Да, очень удачное сравнение
E_katerina 08 января 2011, 22:12
спасибо
Malkaviana 08 января 2011, 12:15
Кать, очень красиво!  . Точно со снежком ассоциируется )) И Губы у вас красивые. У меня нет ни одного блеска от Givenchy. Этот очень понравился ) Присмотрюсь.
E_katerina 08 января 2011, 20:23
спасибо огромное, мне очень приятно))
Nadia333 08 января 2011, 10:03
Блеск очень красивый.С покупкой вас!
E_katerina 08 января 2011, 10:04
спасибо, Надежда)
Joy 08 января 2011, 10:09
Катюша, какие чувственные губы у тебя… блеск отлично смотрится! Смотрю на губки, а вижу звездное небо… очень красиво!
E_katerina 08 января 2011, 10:11
спасибо, Натешенка, ..звездное небо красиво сказано, приятно))
Joy 08 января 2011, 10:27
Ха! Ну если блесточки мне звезды напоминают....а вообще поэт, наверное, я в душе)))
Murashka 08 января 2011, 10:23
Катюша, я уже задумывалась о его приобретении после прошлых постов, но твой убедил-надо брать!
На твоих губках очень притягательно смотрится!
E_katerina 08 января 2011, 10:25
спасибо, Катюша))) думаю, тебе под смоки или под те сине-голубые четверки Живанши подойдет отлично)
Murashka 08 января 2011, 10:53
ну все, я пошла в магазиин)))
E_katerina 08 января 2011, 22:15
надеюсь, вернешься не с пустыми руками)
Tale 08 января 2011, 10:26
Очень красиво! Такие искринки на льду. Отличная спонтанная покупка  !
E_katerina 08 января 2011, 10:28
спасибо)
Foxi 08 января 2011, 10:36
Я не люблю блески, предпочитаю помады, но этот мне понравился, такое мерцающее желе, и на Ваших губах лежит очень красиво.
E_katerina 08 января 2011, 10:38
и я в последнее время предпочитаю помады, этот блеск скорее исключение, он совершенно мне несвойственен.
AVA 08 января 2011, 10:40
Он у меня тоже есть, плюс куча блесков Герлен, Шанель, Диор и Хелена Рубинштейн. НО именно, когда я с этим блеском Живанши, все (в т. ч. мужчины) комментируют мои губы )))
E_katerina 08 января 2011, 10:42
и я их понимаю, губы так искрятся, что отвести взгляд невозможно)
panenka 08 января 2011, 10:48
губы — загляденье. а вот блеск, если честно, не впечатлил
E_katerina 08 января 2011, 10:50
тут даже не спорю, каждому своё)
Apellsin 08 января 2011, 11:01
Катя, ты наверное будешь смеяться надо мной, но я ищу замену тому орифлеймовскому блеску. Очень любила его за маленькие лавандовые блесточки :) теперь куплю блеск как у тебя :)
E_katerina 08 января 2011, 20:26
Надюша, я когда уведела его на косметисте сразу вспомнила про тот давний блеск орифлейм-ах, как тогда он мне нравился, использовала до последней капли-тогда мне он казался просто чудом косметической индустрии))
Ludmilka 08 января 2011, 11:12
с покупочкой, Кать! удивилась, увидев его в твоей коллекции! Но еще раз поняла, что я его хочу:) помню орифлейм блеск, пользовалась в 10-11 где-то в последний раз. Тогда была от него в восторге!
E_katerina 08 января 2011, 20:29
спасибо, Мила, я знаю, что это совершенно несвойственный мне продукт, но иногда мы совершаем необдуманные покупки-и, ксати, совсем об этом не жалею, сразу окунулась воспоминаниями в студенческую раннюю юность))
Ludmilka 08 января 2011, 20:41
даа… с твоей помощью мои хотелки увеличились! Уже прям не дождусь, когда вырваться смогу:) уже жду, когда окунусь в забытое прошлое.:)
E_katerina 08 января 2011, 20:46
а я не без твоей «помощи» теперь хочу рождественские четверки Герлен)))
Ludmilka 08 января 2011, 23:35
:) да, тени хорошенькие:)
Nimizida 08 января 2011, 11:41
У вас очень красивые губы, и блеск на них лёг очень красиво! раньше я тратила на блеск и помаду не более 400 рублей, но после летней покупки желе Диор для губ я поняла ощутимую разницу между масс-маркетом и люксом. Искорки на ваших губах сводят меня с ума. Добавила пост в избранное и записала в хотелки))
E_katerina 08 января 2011, 20:31
ой, как приятно))
о, то желе, как и тени однушки золото, я упустила, о чем невозможно жалею…
Amanda 08 января 2011, 12:04
Хороший отзыв, спасибо! На губах очень красиво выглядит) Надо будет присмотреться к блескам Живанши. меня 5 мл не смущают, я почти никогда не использую блески полностью, а с таким объемом вполне реально))
E_katerina 08 января 2011, 20:33
спасибо, объем, конечно, не большой, но радует, что хоть один продукт «умрет» в моей косметичке самостоятельно, а не полетит в мусорное ведро по истечении срока годности)))
barbie-brunette 08 января 2011, 12:19
как красивооо
E_katerina 08 января 2011, 20:35
мерси)
Milanka 08 января 2011, 12:23
Катюшечка, очень красивый блеск, люблю, его, тоже себе его приобрела!
E_katerina 08 января 2011, 20:36
Милана, спасибочки)) Вот всё-таки заразительная вещь Косметиста))
Chani 08 января 2011, 12:30
мне так нравятся ваши топовые фото на подоконнике :)) очень атмосферно по свету, хочется посмотреть что там за стеклом :))
E_katerina 08 января 2011, 20:38
за стеклом пустырь и минус 25-30)) спасибо)
jbarda4ok 08 января 2011, 12:36
Катюша, поздравляю с приобретением! Рада, что впечатлила вас своим мнением :) На губках смотрится просто феерично. Объем в 6 мл для блеска такой плотности — вполне достаточно. За счет такой плотности его не нужно много наносить на губы и мне его хватает минимум месяцев на 7 частого использования. А вот к примеру блески Герлен или Диор менее плотные и более прозрачные, по этому наносить приходится больше, так что расход очень похож (на мой взгляд). А к запаху вы привыкнете — это 100% мною подмечено. Например, меня сильно раздражал запах нового тональника от Макс Фактор, сейчас ловлю себя на мысли, что вообще не акцентирую на этом свое внимание и отношусь к этому спокойно.
E_katerina 08 января 2011, 20:43
спасибо, Юлия, да Ваш пост сподвиг на столь несвойственную мне покупку, о чем ни сколечки не жалею, а пост был написан ещё в прошлом году, спустя три недели я добавила своё окончательное мнение) запах-частично к нему я даже уже привыкла, мне очень понравился спонж, всё-таки я предпочитаю кисти, а тут спонжик и такой удачный, плотность и стойкость блеск, поэтому считаю покупку в целом очень положительной)
Anni 08 января 2011, 12:54
Отличные фото получились, все четко и аккуратненько.
А блеск-загляденье, 413-мой фаворит уже более 4х лет.
Плю-ю-юсик!
E_katerina 08 января 2011, 20:44
ой, приятно, спасибо,
да видела этот блеск и в Вашей коллекции)
Kseni4ka 08 января 2011, 13:08
Эти голубые блестящие частички прям такой эффект объема создают)))) мне понравился блеск, больше даже понравилось как он выглядит на ваших губках)))) Аппетитно*)
E_katerina 08 января 2011, 20:47
аппетитно)))спасибо за комплимент)
Mursilka 08 января 2011, 13:26
Очень понравилось! После предыдущего поста о таком блеске засматриваюсь на него. Как шикарно фотографии передали искорки.
E_katerina 08 января 2011, 20:49
сделала больше 30 снимков блеска на губах — выбрала максимально близкие к реальным-было не просто, но к истине очень близко)
Lita_Llost 08 января 2011, 13:30
Как ни странно, я давно смотрела на именно этот блеск и за пару недель до НГ его купила. Если честно, меня он очень не порадовал — ощущается как жутко вязкий полиэтилен на губах, воняет пахнет навязчиво, не ухаживает никак… Ну да, пара плюсов — не замерзает на морозе, красиво искрится (в тюбике — само очарование)). А ещё мне размер и объём понравился, небольшой и удобный
E_katerina 08 января 2011, 20:52
мои первые ощущения очень близки к тем, что Вы описываете, но уже спустя три-четыре применения всё сгладилось, кроме навязчивого запаха — ещё не совсем привыкла, но питание и увлажнения мне он дает на 100%, хотя возможно потому что губы у меня в целом непроблемные…
Mechtatelnaya 08 января 2011, 14:02
Понравилось.Нежно и красиво!
E_katerina 08 января 2011, 20:53
спасибо, Лена!
Lipochka1981 08 января 2011, 14:06
Привет! У меня тоже когжда-то был блеск от Орифлэйм с такими маленькими блесточками, но по неизвестной мне причине его сняли с производства. Мне очень понравился Живанши, на твоих губах он блестит сказочно! И хотя у меня с Живанши отношения не сложились, я его обязательно попробую. Спасибо, Катя!
E_katerina 08 января 2011, 20:55
Вам спасибо огромное, что не проходите мимо)
Pinkberry 08 января 2011, 14:30
вот это губки, Катюша!!! загляденье!!! а к блеску этому я уже давно присматриваюсь, правда у меня еще 5 штучек из набора EL лежат даже нераспечатанные)) а надо быть рациональной, хотя это ох как сложно((( надеюсь он в постоянке… а разве 6 мл это мало? для меня это даже многовато. 4,6 как у EL в самый раз, чтоб не надоел)))))))))))
E_katerina 08 января 2011, 20:59
понимаю, рациональной быть сложно)) в постоянке, а 6мл — по сравнению с 15 ЭЛ и 8 Chanel кажется малюткой))
спасибочки за комплименты, приятно до невозможности)
Ksenofobia 08 января 2011, 15:04
Катенька, просто чудо!
Этот блеск у меня уже давно в избранных. Все никак не доберусь купить.
Меня приводят в восторг эти светящиеся звездочки!
E_katerina 08 января 2011, 20:57
Ксюша, спасибо, и я как ребенок, честное слово, держу в руках любимую игрушку и Улыбаюсь
missseverina 08 января 2011, 16:17
На вас смотрится отлично)
А как он на вкус? Нейтральный или такой приторно-помадный? Мне это очень важно))
E_katerina 08 января 2011, 21:01
на вкус с первого, неподготовленного использования может показаться приточно удушливо сладким, но многим девочкам, наоборот, нравится этот запах.
Masha_S 08 января 2011, 17:03
Удачная покупочка! Я хоть и не имею ни одного блеска Живанши, и как-то не тянет на них — на тебе этот смотрится просто потрясающе! Очень понравился!
E_katerina 08 января 2011, 21:03
спасибо, Маша, и для меня этот блеск-открытие средств для губ марки Живанши
lubimka 08 января 2011, 17:31
недавно решила не комментировать больше посты (т.к. выяснила, что мне наставили минусов, и теперь я не имею право исправлять ошибки в своих комментах или редактировать их, мелочь, конечно, но не приятно).
но пройти мимо поста Катерины --выше моих сил!
о таком блеске не знала, очень понравился и обязательно завтра куплю.
спасибо огромное вам за полезную информацию
E_katerina 08 января 2011, 21:04
Как мне приятно просто человеческое внимание к постам) Спасибо огромное!
larchik79 08 января 2011, 19:15
Какой необыкновенно красивый и сказочно нежный цвет у блеска! Завидую, так как пока нет возможности потратится на такое чудо.(((((((
E_katerina 08 января 2011, 21:05
мерси)
BrunettkA 08 января 2011, 20:44
Посмотрела сегодня Ваш пост, и пошла по магазинам, зашла в ближайший ИБД, РГ и Лету, раскаталу губу купить блеск, но… увы… нет в наличии… ещё там в пробнике был похожий 416, только у него более розовая основа, его тоже нет (может вообще лимитка какая была) Вобщем, я в расстроенных чувствах., завтра поеду штурмовать другие магазины)) уж очень блеск запал после Вашего поста
E_katerina 08 января 2011, 21:06
да помню блеск на розовой базе, хотела и его взять, но в наличие не оказалось(
Monroe 08 января 2011, 23:59
Это один из любимейших мной блесков! Очень стойкий)
Спасибо за пост.
E_katerina 09 января 2011, 08:46
Вам спасибо за внимание)
LaLuna 09 января 2011, 07:39
блеск на первых фото напомнил мне желе;))))и так сразу сладенького захотелось!
E_katerina 09 января 2011, 09:12
да, и по консиситенции он чем-то напоминает желе
LaLuna 09 января 2011, 09:16
я тоже как на губах увидела, то сразу подумала об Орифлэйм блеске в тюбике, у меня он тоже был;)
E_katerina 09 января 2011, 09:24
здесь, конечно, качество несколько лучше, НО визуальный эффект один)
lena_ox 09 января 2011, 09:07
жду такой с клубники :) со дня на день должен у меня быть, теперь жду ещё сильнее. В наших трёх летуалях на город я не нашла его даже для того чтобы потестить. Всё таки блеск очень красивый
E_katerina 09 января 2011, 09:11
спасибо, надеюсь, посылкой будете довольны)
Alyonok 09 января 2011, 09:36
на ваших губах — выглядит несравненно, губы ухоженные, красивые, полные! боюсь мастер не на все губы, например, не на мои, у меня верхняя губа в разы меньше нижней — на моих губах такая красота превратится в нелепость
E_katerina 09 января 2011, 09:48
спасибо за комплименты, мне приятно очень) не думаю, что подобный прозрачный оттенок может кому-то не подойти…
Lenapersi 09 января 2011, 16:24
как же я люблю такие синенькие блесточки...)… Кать мне нравится блеск возьму на заметку… а то бывает устаю от красок хочется хрустальных губ… и макияжа..)
E_katerina 09 января 2011, 16:26
спасибо, Леночка)
вот и я сделала маленький перерыв в ярких красно-розовых помадах, сейчас вовсю этот блеск юзаю)
mila77 09 января 2011, 17:25
Сам блеск в тюбике очень привлек внимание, тон -что-то связано с волшебством, как мне показалось, на губах невероятно красиво. Спасибо, Катя, за пост, мимо этого блеска теперь не пройду.
E_katerina 09 января 2011, 17:28
Вам спасибо за внимание)
да что-то в этом точно есть, блеск невозможно красив в тюбике, как волшебная палочка — вся переливается не вульгарыми блестками, а мельчайшими искорками света)
OlgaTarasova 09 января 2011, 19:56
Ох, Екатерина, ваши губки выше всяких похвал!
А я вот об их тенях все мечтаю, также после одного недавнего поста… 75 номер)))
E_katerina 10 января 2011, 07:03
спасибо, Ольга))мне приятно очень, да эти тени на Кате мне жутко понравились и это отчасти её заслуга — так раскрыть тени не каждая сможет, но безусловно эти четверки хороши!
OlgaTarasova 10 января 2011, 11:47
эх-эх-эх… на клубничке их разобрали
Rysichka 10 января 2011, 11:13
ходила кругами вокруг этого блеска… очень красиво, но не представляю себя с синими искрами на губах… может зря. и еще-не люблю спонжи, кисточки в блесках удобней. именно по этим 2м причинам блеск не был куплен. возможно я не права…
E_katerina 10 января 2011, 11:28
да, согласна, что кисточки и мне удобнее, но у этого блеска спонж очень хорошо набирает блеск, вот у блесков Шанель мне он категорически не нравится, а здесь подошел.
я написала в посте, что подобный блеск и для меня не свойственен, сама от себя не ожидала подобную покупку.
Rysichka 10 января 2011, 11:42
рада что вам понравилась покупка. если б блеск стоил подешевле, я б тоже рискнула, а тратить такие деньги за столь необычный продукт я както не рискую… хотя уже не первый хороший отзыв о нем читаю.
Sostenza 10 января 2011, 17:39
Очень красиво сверкает, напоминает мои блесточки с герлен)
E_katerina 11 января 2011, 03:59
спасибо, Марина)
Tesorito 10 января 2011, 20:39
Очень симпатичный блеск и губки у тебя с ним красивые. Фото конечно не передаст весь эффект блеска, вся изюминка в блесточках, которые переливаются при движении. Представляю как они переливаются, когда ты разговариваешь.   У меня такого блеска не было, но в будущем думаю попробовать.
E_katerina 11 января 2011, 03:59
Спасибо, Катюш) Да, в жизни он ввыглядит на порядок красивее.
Rozalia 10 января 2011, 20:59
А во время долгой носки частички блеска как себя ведут? не расползаюстя по лицу?
E_katerina 11 января 2011, 03:58
нет, блеск не течет, не убегает с губ)
Apellsin 17 января 2011, 15:35
Я его купила, купила! Катя, спасибо за отзыв. Сижу не нарадуюсь))) У меня вот какой вопрос, ты когда этот блеск покупала, на него тестер был? а то я сегодня была в 2х летуалях и в обоих идб, нигде тестеров на поп глосс нет! В БХ на всякий случай спросила консультанта, есть ли вообще эта линия в наличии. К моей большой радости в закромах лежали эти блески)
E_katerina 18 января 2011, 03:51
Ой, поздравляю с удачным приоберетением!
Тестеров, конечно, не было, как всегда, у нас же на три четверти продукции тестеров нет, а что лежат на стендах, так это страродавние коллекции за небольшим исключением. Были похожие — такие же прозрачные, только с розовыми, золотыми искорками, но даже открывать их было страшно, уж очень неприглядно выглядели.
Apellsin 18 января 2011, 04:23
Спасибо)) С розовыми? хм… а я даже не стала смотреть, какие еще есть, просто назвала номер 413 и консультант стала его искать. Еще мне Герлен понравился блеск, розовенький, тоже с мерцающими частичками, но пока он мне вроде не нужен...)))
Ksenia 18 мая 2011, 21:19
Просто ВАУ! Красивый блеск на красивой девушке!!!
E_katerina 19 мая 2011, 04:04
благодарю)
Tourette 18 мая 2011, 21:53
обалденный блеск, я тоже люблю сиреневатый и голубоватый отблеск в прозрачных блесках!))
вот только краситься им для выезда на природу я бы не стала, уж простите, цвет слишком неоднозначный и красивый, на праздник и под настроение — да))
E_katerina 19 мая 2011, 04:05
у меня, что ни день, то праздник, а уж тем более, что может быть лучше вырваться из города на свежий воздух-это ли не праздник))
спасибо, приятно))