30.03.2014

Для поклонников Meteorites Guerlain. Набор миниатюр с кистью "Meteorites miniature pearls collection Dou Of Illuminating Powders Pure Radiance" от Guerlain в оттенке 01 teint rose

Милый и очень весенний набор знаменитых метеоритов  «Meteorites miniature pearls collection» 01 teint rose попал ко мне  из  Бангкокского " Дьюти фри".  До этого момента я не была знакома со столь популярными у многих метеоритами, но увидев этот наборчик влюбилась с первого взгляда.

Итак, что же внутри этой элегантной нежно-розовой коробочки:

Две баночки с метеоритами и кисть.

Полагаю этот набор выпущен как дорожный вариант. Такие маленькие баночки и миниатюрную кисточку очень удобно брать с собой.
Теперь рассмотрим содержимое баночек более внимательно. Если честно, разницы между содержимым баночек нет никакой. Судите сами:

При наборе кистью шарики изрядно пылят, имеют тонкий цветочный аромат. На коже ложатся едва уловимой глазу и совсем не уловимой для фотокамеры вуалью.
Свотчи при дневном освещении
На фото метеориты наносились на кремовую основу не кистью, а самими шариками иначе их совершенно не заметно.
В целом получается гладкая с легким сиянием поверхность.Набор действительно очень милый, единственным недостатком считаю то, что баночки бумажные, а не пластиковые- не очень удобно открывать крышечки. А вот кисточка-просто чудо. Маленькая, но очень удобная. Уверена, для любителей миниатюрных вещиц  Meteorites miniature pearls collection станет достойным
дополнением к коллекции.
Цена: 1900 рублей
Срок тестирования: 2 недели.
Благодарю, что заглянули.

irka369 30 марта 2014, 16:25
Милый наборчик, но я тоже не вижу разницы в содержимом 2 коробочек, было бы куда интереснее если бы они отличались, ведь метеоритов много и их отличия видно невооружённым глазом…
Alony 30 марта 2014, 17:12
Судя по всему это один и тот же продукт в разных коробочках. Видимо для удобства брать с собой.
Amarillis 30 марта 2014, 16:28
А что пишет производитель? Для чего каждая баночка — ведь они чем-то все же отличаются?
Alony 30 марта 2014, 17:10
На коробочке значится следующее: meteorites perles 01 teint rose poudre lumiere-eclat pur
Rossetto 30 марта 2014, 16:31
Какая прелесть!
Содержимое баночек одинаковое, те же шарики в тех же пропорциях. А баночки разные… Обманууууули

По тону — мне кажется, это «Мифик» (01) из позапрошлой версии, той, что была в красивых и удобных картонных коробочках.
E_katerina 30 марта 2014, 16:58
А свотчей не будет? а то странный пост выходит
Alony 30 марта 2014, 17:02
Я бы с радостью. Но ни один фотоаппарат эту красоту на мне так и не уловил… Наверное не умею совсем фотографировать.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Allegoria 30 марта 2014, 17:05
Наборчик чудесен! )) И Вы можете перехитрить хитрецов — в розовую баночку положить все розовые и сиреневые шарики, и использовать их, как деликатные румяна. А в белой баночке останутся остальные шарики, которые дадут нежную светлую сатиновую вуаль на лице. ))
Amarillis 30 марта 2014, 17:12
Вот у меня тоже в голове эта мысль крутилась. Может это наборчик «Сделай сам»? Поделить шарики как душа пожелает и разложить…
Rossetto 30 марта 2014, 19:08
Не, тут дели-не дели — эффект в общем-то не будет отличаться)
Delorian 30 марта 2014, 22:50
Я так делала со своими — получились отличные румяна!
Rossetto 30 марта 2014, 22:56
Я тоже, правда, не с 01 и с большими версиями.
Alony 30 марта 2014, 17:14
Ой, спасибо Вам за совет. Совершенно ничего не понимаю пока в метеоритах. Но обязательно попробую.
Allegoria 02 апреля 2014, 19:02
Не за что. Рискните. ))
Mari909 30 марта 2014, 19:04
У меняя такой. В баночках 01 номер старой версии, кисточку тете отдала, тк у меня большая есть
Mokko 30 марта 2014, 19:31
А Какой объем?)))
murnails 30 марта 2014, 22:15
8 гр. в каждой
Tan2013 30 марта 2014, 19:49
Тоже хочу такой!) я отношусь к любителям носить косметику с собой, Travel Touch мне не нравятся своим спонжем, а это прямо идеальный вариант)
irma28 30 марта 2014, 22:07
Красивый наборчик! В дорожном варианте самое то… чтоб не таскать с собой большую банку метеоритов)))
razmarinka 30 марта 2014, 22:10
Да точно, и еще можно 'досыпать' туда любые другие любимые ))
GoldDaisy 30 марта 2014, 22:11
Какие же они милыееее! А я все никак не могу взвесить свои «да» или «нет» по поводу метеоритов))) Набор хорош))
murnails 30 марта 2014, 22:18
Чудный набор; в дорогу самое то, что надо:) Купила бы на ebay, только уже есть кисть в миниатюре и приспособила баночку от минеральной пудры, когда нужно взять метеориты с собой — переложила в неё по 2 шарика каждого из цветов.
Ksesh 30 марта 2014, 23:40
Ну всёё… Хочу! Надо! Срочно! Необходимо! )))
ValiVali 31 марта 2014, 00:53
Отличный наборчик, но я бы на месте проиводителя в одну из коробочек положила бы 03 номер, например.Метеориты бесконечны, поэтому было бы интереснее)Жаль, что пустые коробочки не продаются, я бы купила и носила бы в сумке)))))
1lisenok1 31 марта 2014, 06:42
Какая красота, мне надо, не покупаю метеориты, только из-за того что их слишком на долго хватает :(( Вот такая я привереда:)
alinka_angel 31 марта 2014, 11:53
божечки-божечки! какая красота, других слов нет!)
Alony 31 марта 2014, 12:17
Девочки, эти наборчики есть во всех " Дьюти фри" и на местных и на международных линиях. А если кто не успеет прикупить в аэропорту, можно купить прямо на борту по специальному каталогу. Это если кому все-таки захочется этот наборчик купить.
Cranberry 03 апреля 2014, 00:56
Что-то я их не купила. Наверное потому что у меня много 01 в разных коробочках.
Герлен для дьютиков много тревел версий однушек сделал. Вот такими наборами с маленькими баночками. У меня есть похожий. Тоже две баночки одинаковые в одной коробке.
А недавно купила себе тревел версию тач. Со спонжем которые. Открыла коробку и удивилась — там было ТРИ одинаковых маленьких баночки. Идентичных.
Думаю, так как объем маленький, производитель думает, что они могут закончиться. Ну-ну)))