Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.03.2014
10503

Моя любимая палетка от Bobbi Brown Navy & Nude Eye Palette

Здравствуйте, девушки!
Решила написать о моей любимой палетке Navy & Nude Eye Pelette (Pallette pour les yeux) Limited Edition от производителя Bobbi Brown.

Приобрела ее год назад летом и пользуюсь ей круглый год, так как оттенки универсальные, базовые.
Палетка эта решила две мои проблемы: первое, она мне заменила все старые тени, которые я отправила на помойку. Дело в том, что я не умею пользоваться сразу несколькими баночками теней. Я в них теряюсь, когда их много, забываю про одни, пользуясь другими. И стоят эти бедолаги, пока срок годности их не истечет. В этой же одной палетке собрано всё, что мне нужно.
Вторая проблема — я ношу очки довольно часто. И люблю очки классические в черной оправе.   Но в таких очках без макияжа глаз не видно, все забирают на себя очки! А ярко в офис не накрасишься. Значит нужна подводка (которой на тот момент у меня не было). В общем путь мой лежал в магазин. Так как Bobbi Brown я люблю, решила зайти к ним и увидела эту палетку с безумно красивым и благородным синим оттенком. Этот цвет предназначается также для мокрого нанесения.
Итак, вся палитра:
И по отдельности:
1. Ivory (кремовый белый) — это база этой палетки
Использую эту базу даже просто под гелевую подводку, наносится легче и ровнее.
2. Cement (светлый серо-бежевый)
3. Blazing Star (бледно-бежевый с мелкими блестками)
4. Beige (мерцающий телесный)
5. Twilight Pink (светлый золотисто-розовый с блеском)
6. Naked (розово-бежевый)
Действительно «голый». Он на тон 2 тона темнее моей кожи, поэтому я иногда использую его в контурировании.
7. Slate (серо-бежевый) — самый темный оттенок из нюдов
8. Rich Navy (глубокий синий)
Здесь он в сухом и мокром использовании. Именно в «мокром» он проявляет свой глубокий синий цвет.
Когда ношу линзы делаю простой макияж в нюдовых оттенках. Его почти не видно, но на мне любой оттенок темных теней сразу выглядит ярко, не для офиса. Синий в сухом виде использую редко, для выхода куда-нибудь вечером или клуба.
Сейчас весна, поэтому делаю макияж на основе базы (№1) и розовых (№5 и №6).
Когда ношу очки, тогда использую №1, №2, №7 и подвожу мокрыми синими тенями (№8).
Цвет — хамелеон. Синий он при дневном свете и солнце, в помещении и при пасмурной погоде он почти черный или черный совсем.
На этой этих тенях я училась делать ровную подводку, так как исправить оплошность гораздо легче, чем на моей любимой гелевой подводке, которую я купила позже уже.
С макияжем глаз чувствую себя в очках «с глазами».
Ну а когда чуть загар есть, тогда в ход идут золотистые оттенки (№3 и №4), но свотчей нет, так как весна… загара, увы нету)
Держатся тени отлично. В складку века не набиваются. А синяя «теневая подводка» держится, как обычная подводка, не осыпается, не стирается весь день.
Вес: 10,5 г
Срок использования: 1 год
Стоимость: около 1800 руб.(точно сумму не помню)
Оценка: 5+

Спасибо за внимание!
Всем хорошего весеннего настроения!  
Натали

Лучшее за месяц

Комментарии

ula_volkova 19 марта 2014, 18:57
Очень люблю такие универсальные палетки! Макияж без макияжа! Вы очень хорошенькая  
Nata_artistik 19 марта 2014, 19:19
Засмущали) Спасибо, вы точно подметили про без макияжа)
mikamika 19 марта 2014, 19:34
Очень красивые реснички  
Nata_artistik 19 марта 2014, 20:42
Спасибо)
ata-ta 19 марта 2014, 20:17
я теряюсь, когда в одной паллетке много теней, не знаю, за какие хвататься!))) А Вы молодец, очень красиво все показали. И эти синие стрелки очень идут Вашим глазам!
Nata_artistik 19 марта 2014, 20:41
Вот какие мы все разные) Спасибо большое за комплименты!
Katenuchek 19 марта 2014, 20:20
плюсуюсь, реснички чудо!)
Nata_artistik 19 марта 2014, 20:42
Спасибо большое)
alena21131 19 марта 2014, 21:28
прекрасная палетка! у меня от Бобби шоколадная — только ей пользуюсь с момента покупки) Отличные макияжи, вам синий к лицу!
Nata_artistik 19 марта 2014, 22:33
Спасибо) Я думаю, что следующая моя после этой будет тоже шоколадная, хочу попробовать коричневый, но сильно яркий какой-нибудь.
Matreshka 19 марта 2014, 21:50
Красота! А у меня из Бобика ещё ничего нет)
Mursilka 20 марта 2014, 01:04
Хорошая палетка, и Вы отлично ее показали. Синяя стрелка шикарна.
Nata_artistik 20 марта 2014, 19:24
Спасибо)
LILY 20 марта 2014, 11:09
какие ресницы....!

примите комплимент от очкарика — палетка отличная, умелое использование, замечательный пост и очень информативные фотографии. Возьму на заметку, знаю, как сложно краситься " под очки"...)
Nata_artistik 20 марта 2014, 19:25
Спасибо. Рада, что была полезна!)
Luban4ik1 21 марта 2014, 01:28
Очаровательные, суперические, шикарные глаза-океаны и реснички   Красота божественная!  
Макияж и стрелочки очень идут вам  
Nata_artistik 21 марта 2014, 18:55
Большое спасибо!))) Невероятно приятный комментарий!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами5Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С41Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...