31.03.2014

Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow Smoothing & Long-Lasting - 08 Taupe

Свотчи на эти тени я увидела в сети, тогда они просто запали мне в душу! И вот я держу в руках заветную маленькую золотистую коробочку.
Так на мой взгляд выглядит настоящий цвет тауп:
Неяркое солнце- элегантный утонченный оттенок.
Эти тени — просто чудо! Тонкого помола, абсолютно не пылят, легко набираются на прилагаемый спонж (кстати, отличного качества) и на мои кисти; ложатся от невесомой дымки до плотного покрытия, в зависимости от способа нанесения — сухого или влажного- как рекомендует производитель. В носке они проявились наилучшим образом. Держатся на мне без базы весь день в первозданном виде, не тускнеют и не осыпаются, вобщем нет необходимости беспокоиться о макияже. Несмотря на такую героическую стойкость, тени удаляются без следа любым средством демакияжа. Подводя итог, смело могу рекомендовать Clarins Ombre Minerale Mineral Eyeshadow, их качество меня приятно удивило, при этом есть что выбрать из разнообразия интересных оттенков. Это прекрасный вариант для ежедневного применения!
Цвет и текстура на руке. Влажным и сухим способом.
Теперь в макияже. Очень нежно и естественно смотрится, заметен сатиновый финиш теней. Яркий дневной свет.
Добавляем лайнер. Тени просто созданы «под стрелку».
На солнце.
Цена: около 800 руб. с максимальной скидкой
Объем: 2 г.
Оценка: 5+++

Срок тестирования: около трех недель
Спасибо за внимание!

LoveinParis83 31 марта 2014, 00:38
Идеальный, чистый цвет! Я такие же хочу
Zaoknomzima 31 марта 2014, 00:43
Они классные!
LoveinParis83 31 марта 2014, 00:46
А Вы их на базу наносите?
Rossetto 31 марта 2014, 00:46
А в тексте же написано
Zaoknomzima 31 марта 2014, 00:50
Без базы. Влажным или сухим способом.
LoveinParis83 31 марта 2014, 00:51
Спасибо большое. По тексту не сразу увидела. Обязательно присмотрюсь к данному оттенку, уж оттенок больно красивый
Zaoknomzima 31 марта 2014, 00:53
Мне и другие оттенки понравились, необычные есть)
Rossetto 31 марта 2014, 00:40
Только наполовину
Zaoknomzima 31 марта 2014, 00:51
Пока да) Жду!
irma28 31 марта 2014, 00:58
Какой красивый и чистый оттенок! Срочно надо))
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:14
Присмотритесь)
Midnight_Orchid 31 марта 2014, 01:18
Какой красивый цвет! Таупы — самые любимые мною оттенки! Скажите, это постоянная коллекция?
У меня есть лимитка этой весны №17 от Кларанс, шикарный тауп с фиолетовым подтоном. Тоже очень понравились и цвет, и качество.
Ещё очень люблю карандаш Кларанс в оттенке 08 «taupe» из прошлой осени. А вот эти тени как-то упустила из виду…
Надо срочно сходить посвотчить. Спасибо!
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:14
Насчет лимитки не скажу, не знаю, но вероятнее, что это постоянная линейка, вроде они еще прошлогодние)
Sysla 31 марта 2014, 14:18
постоянная)
ValiVali 31 марта 2014, 01:22
Как красиво! Вот, если бы их еще и с базой на глазах посмотреть))))Без базы вообще ничего не держится(((((А цвет так маниииииит)))))
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:12
Без базы на мне как прибитые, чуть ли не первый раз такие тени встречаю.
ValiVali 31 марта 2014, 11:44
Меня именно цвет волнует.Я подобные оттенки не люблю в насыщенном виде.На базе же они ярче)
Zaoknomzima 31 марта 2014, 12:58
В данном случае, думаю с базой будет тот же эффект, что и нанесение влажным способом (я ближе к ресницам влажным нанесла, а дальше на все веко и тушевала сухим)
Baramba 31 марта 2014, 01:23
Удачные однушки у Кларанс, и действительно, элегантных оттенков много. У меня «Лавандовый чай», очень похож на ваш в коробочке, я даже перепутала сначала. Но мой чуть-чуть уходит в фиолетовый. Теперь нацелюсь на чистый тауп!
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:17
Да, мои больше серо-коричневые)
morgan 31 марта 2014, 06:55
Красивый оттенок, предпочитаю однушки, обязательно присмотрюсь к этим.
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:18
Посмотрите, они того стоят!
LittleKaty 31 марта 2014, 08:33
Очень красивый оттенок. Люблю такие не яркие, приглушенные… Очень хорошо смотрится!
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:19
Isterika 31 марта 2014, 09:17
Мне тоже эти тени очень понравились по качеству, у меня пока только одна отдушка «Голден Роуз» и я от нее просто в диком восторге)) Надо повнимательнее присмотреться к Вашим, такие оттенки моя слабость!
Zaoknomzima 31 марта 2014, 09:20
Согласна, качество на «пять»! Сама хочу другие оттенки посмотреть)
Questa 31 марта 2014, 12:27
Благородный макияж.
А чем вы стрелочку рисуете? (Интересует и кисть, и продукт). Я просмотрела ваши посты, но про подводку не нашла.
Zaoknomzima 31 марта 2014, 12:56
Честно сказать, показала вариант с подводкой, а сама ооочень редко так ношу. Мне недавно досталась эта подводка-фломастер, сейчас под руками ее нет, марку не помню((