Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.12.2010
146

На новый год быть чертовски красивой.

Добрый день, Красавицы-Косметисточки!!!

Сегодня хочу показать свои приобретения для карнавальной ночи или корпаративчика…
Он у нас будет костюмированным…

Вот что я приобрела в дополнение к костюму:


Красная губная, красный лак и красный карандаш тон в тон к помаде))))

Manhattan помада № 45F из серии Intense red и каркндаш 44N, конс сказала, что помада из их новой коллекции, карандаш не знаю, но идеально подходит к помаде.

Лак Max Factor №731 Redly Nightshade.







Помада нанесена вместе с каранашом, подходят идеально:


Помада наносится хорошо, мягко, сама нежная, губы смотрятся с ней хорошо, но размазывается кошмарно, остается везде… может они все такие красные помады, я никогда ими не пользовалась))) После нее губы сухие, это ее минус.
Карандаш ведет себя достойно, оч хороший оказался, наносится легко, не размазывается, сам механический, недостаток- назад не закручивается, если выкрутишь больше…
Лак ложится хорошо, не полосатит, даже в 1 слой отлично выглядит, сохнет быстро, на свотчах нанесен в 1 слой. О стойкости не могу точно сказать, у меня ногти гелем покрыты, на нем держится все отлично))
ЦенаПомады 220 руб
Цена Лака не момню, тоже в районе 200 руб.
Цена карандаша около 150 руб.


Оценка помаде 4- за размазывание и сухость губ.
Оценка каркндашу — твердая 5.
Оценка лаку- тоже 5.

Спасибо за внимание. Красавицы.
Мила.
Косметика Max Factor
61 продукт · 228 отзывов · 162 обзора
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании

Комментарии

Christina_Guettler 17 декабря 2010, 13:04
у меня тоже был именно такой лак МФ, остались хорошие воспоминания, но с половины бутылечка начал засыхать.
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:08
Для его цены, можно и еще купить, так как я удивилась, что наносится так легко и ровно)))
А по времени сколько он был у тебя?
E_katerina 17 декабря 2010, 13:08
палитра оттенков именно этих лаков у МФ отличная, а вот то, что засыхают быстро — это точно
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:11
ух, я расчитывала вообще только на карнавальную ночь,))) важен был сам оттенок, он оказался хорош)))
спасибо, буду знать, что только палитра у него хороша)))
Очень редко сама ногти себе крашу, вот по незнанию и приобрела…
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 14:15
Да, засыхают быстро, это правда. Но носятся долго (у меня) и оттенки многие нравятся. Просто он такой как бы «резиновенький» долго держится, зато потом может начать «тянуться». Но я больше люблю такие лаки, все-таки до конца у меня почти никто не доживает, а легкость нанесения и долгоиграючесть (ну и слово :) ) я ценю.
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:34
о новое слово долгоиграючесть)))) да, наносится с лету!!!
mayagolder 17 декабря 2010, 13:12
у меня есть такой лак, очень нравится, стойкость хорошая
Tael 17 декабря 2010, 13:12
помада волшебно смотрится… может всю поверхность губ заштриховать карандашом, и только потом помаду? а сухость в течении вечера потерпите… ради такого цвета можно разочек.
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:20
спасибо, рада, что понравилось, я тоже об этом думала, спасибо, что вы еще раз меня убедили в этом)))
LAKY 17 декабря 2010, 13:23
если не секрет, в каком образе будете?
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:28
в образе ведьмы))))…
Rysichka 17 декабря 2010, 14:06
сразу Жанна Фриске вспомнилась в Дозоре:)))
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:35
так-так, напомните, пожалуйста, в чем она там была одета???? сравню со своим нарядом)))
Rysichka 17 декабря 2010, 16:27
чтото черное кожаное и ошейник с шипами:)) у вас ошейник есть?
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:43
ага, и поводок:) я пошла дальше жанны:) а если серьезно, то я буду больше обольстительной ведьмой:)
RitaMix 17 декабря 2010, 13:27
Такие яркие помада и лак, видимо, образ будет в стиле ВАМП. Вас обязательно заметят.
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:29
ну да, ВАМП-ведьма в современном стиле)))
RitaMix 17 декабря 2010, 13:32
Плюсик Вам за ведьму.
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:33
спасибки))))))
Ksenofobia 17 декабря 2010, 13:34
Мила, поздравляю с покупками!
Красная помада-просто шик, красота на Ваших губках.
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:38
Спасибо, Ксюша)))
BrunettkA 17 декабря 2010, 13:35
и у меня есть такой же лак Макс Фактор) пока не засох, тк пользуюсь редко, на руках он облетает у меня быстро, а вот педикюр с ним хорошо  
Помада на Ваших губках оч красиво смотрится!
Ludmilka 17 декабря 2010, 13:36
спасибочки, рада, что понравилось))) да, педикюр красиво думаю будет, люблю когда мне красным красят)))
larchik79 17 декабря 2010, 14:06
Никогда не пользовалась этими косметическими продуктами, но цвета нравятся 100%
E_katerina 17 декабря 2010, 14:08
Красные губы, красные ногти — Вамп-образ, круто на Новогодний праздник, с покупочками, Мила)++
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:35
Спасибочки, Катюш!
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 14:11
Поймала мое настроение, как раз хочу накупиться всем красным и быть такой арр  .
Букет шикарный!) Понравился лак на фоне цветов.
Помаду тоже хочу красную, правда пользоваться буду редко, но метко ))
Спасибо за красивый обзорчик!))
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:37
пожалуйста, старалась)))рада, что понравилось, букет да, шикарный)))) муж постарался вчера))) огроменный такой, там и ягоды еще вставлены, и розы и хризантемы)))
Mechtatelnaya 17 декабря 2010, 17:00
муж-молодец) Любит)) Обожаю такие букеты где розы и хризантемы, особенно в розовых тонах))
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:44
да, красиво смотрится:)
Joy 17 декабря 2010, 14:20
Хорошие штучки для яркого образа, уверена ты многих (давай уже на «ты»   ) затмишь на празднике)))
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:38
спасибочки)))))) конечно на ты)))
Lyly 17 декабря 2010, 14:40
Шикарный цвет у помады -выглядит оч сочно! ))
ну а к красным лакам я давно уже слабость питаю
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:53
да, правильно подмечено, сочно!!!
lubimka 17 декабря 2010, 14:43
ухоженные руки, ноготочки, красивая форма губ, мои любимые хризантемы, прекрасная косметика (слава Богу без блёсток), праздничные цвета и отличный пост! Спасибо огромное.
Ludmilka 17 декабря 2010, 14:52
Пожалуйста, очень рада, что вам понравилось)))))  
Masha_S 17 декабря 2010, 15:31
У меня был такой лак, держался хорошо, долго, а вот наносился плохо, полосатил, да и засох быстро!!! Спасибо за пост!
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:45
странно… у меня наносится отлично, сохнет на ногтях великолепно:) может цвет др. Был?
Masha_S 17 декабря 2010, 18:48
Да, цвет был другой! Может поэтому плохо наносился!
Ludmilka 17 декабря 2010, 18:56
скорее всего:)
Sostenza 17 декабря 2010, 16:19
хороший цвет помады, как я люблю)
Lencca 17 декабря 2010, 16:55
МИЛА, ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЯРКАЯ ПОМАДА… ЦВЕТ ШИКАРНЫЙ… ТЕКСТУРА ТОЖЕ… бУДЕШЬ САМОЙ КРАСИВОЙ -ВЕДЬМОЧКОЙ НА ВАШЕЙ ВЕЧЕРИНКЕ!!!
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:47
спасибо, Леночка:) Да, я это могу:) даже вот в декрете не сидится, на рабочий корпоратив иду:)
Mursilka 17 декабря 2010, 17:05
Очень понравилась форма и длина ногтей. Красный отличное им украшений.
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:48
спасибочки, рада, что понравилось:)
Kotofeeva 17 декабря 2010, 17:11
У меня была мини-версия такого лака. Я осталась в полном восторге. Ложится ровно в один слой и сохнет моментально. В холодное время года для педикюра просто незаменим.
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:48
полностью согласна!
coco 17 декабря 2010, 17:13
Вот это крр-р-расный! Чувствую будет жарко  
кейс ваш узнаю за километр
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:50
дааа… вот, очень приятно, узнают…
Murashka 17 декабря 2010, 17:36
Мила, ну просто нет слов!
Цвет помады и лака прям заворожил. И помада отлично на губах лежат, карандаших тоже в точку попал. Умничка!
Срази всех на вечеринке!
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:52
Спасибо, Катя:) да, Дон-плаза обалдеет от такой красоты:-)
Anusikcairo 17 декабря 2010, 17:36
Умоляю. Скажите номер лака. Неделю лазию по магазинам в поисках красного лака. Они все оттдают малиновым. А этот нет. пожалуйста. Девочки…  
Ludmilka 17 декабря 2010, 17:54
упс… я же его написала в посту:) 731:-) видно как увидели лак, как понравился… значит точно надо вам его брать:)
OlgaTarasova 17 декабря 2010, 19:07
С покупочками вас! Будете неотразимы!)
Ludmilka 17 декабря 2010, 19:13
спасибочки:-)
Lipochka1981 17 декабря 2010, 21:35
Есть в этом макияже что-то дьявольское, порочное и ведьминское. Но он прекрасен! Спасибо за пост!
Ludmilka 17 декабря 2010, 22:44
пожалуйста:) я с вами согласна:)
Katrinka 17 декабря 2010, 21:40
Какие сочные оттенки красного! Класс!
Ludmilka 17 декабря 2010, 22:45
да-да:)
Milanka 17 декабря 2010, 21:56
Как же мне все понравилось и помадка суперская, и лачок, а губки и ноготочки-это отдельная история…
Ludmilka 17 декабря 2010, 22:46
спасибочки:) очень рада:)
sheba 18 декабря 2010, 13:21
Вы к НГ готовы, поздравляю)) лак вполне достойный, у меня точно такой оттенок, уже года два точно, пользуюсь редко-он достаточно ярок. Но не загустел нисколько, готов хоть сейчас в бой  
Ludmilka 18 декабря 2010, 15:08
Спасибо, Елена)))  
Angora 18 декабря 2010, 20:07
Какой шикарный цвет! Роскошные губки! Будете звездой!
Ludmilka 18 декабря 2010, 20:17
Спасибочки))))
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)0Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?2Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen1Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...