Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 февраля 2014, 13:19

El Corazon Volume Liquid Lipstick № 203 и №243

23 февраля 2014, 13:19
И снова здравствуйте! Сегодня Вашему вниманию представляю:
El Corazon Volume Liquid Lipstick. Стойкая жидкая помада, в номерах 203 и 243.

Производитель пишет о ней так «Стойкая жидкая помада, создающая глянцевый объём на Ваших губах с маслом авокадо».
Проще говоря, это лаковая помада, которая столь популярна сейчас у всех брендов.
Но, как оказалось, не во всех оттенках она выглядит «лаково».
В этой линейке 51 оттенок(классических, матовых цветов), выбор велик, если есть к нему доступ
Упаковка пластиковая, миниатюрная, удобно носить с собой. Спонжик классический для блесков, но размером меньше, чем обычно, что удобно при прорисовке контура, можно обойтись без кисти.
К запаху отношусь равнодушно, но пахнет он такими… эм… помадами из прошлого века, сладковатая отдушка, но меня это никак не раздражает.
Теперь по отдельности.
1. El Corazon Стойкая жидкая помада №203.
Цвет, честно говоря не мой, но выбор в доступе был не велик, а мне нужно было здесь и сейчас как обычно.
Ложится плотным, ровным слоем, не плешивит, шелушения не подчёркивается, в складочки затекает, но в рамках разумного. Стойкость я особенно не проверяла, но час держится прилично, без перекусов.
Во время носки ничего не стягивает, ощущения приятные. После носки нет сухости, губы хорошо себя чувствуют, пигмента не остаётся.
Цена:120 рублей
Срок тестирования:1 месяц
Оценка;5! обязательно куплю ещё насыщенные цвета.
2.El Corazon Стойкая жидкая помада №243.
Захотелось мне нюдового «лака»! У меня были варианты в других марках, но не очень хотелось раскошеливаться и я решила начать с El Corazon'a.
И моё разочарование…
Цвет ложится не равномерно, не плотно, а как ему вздумается. То есть он местами может быть есть, а где-то его вообще не будет(цвета). Вроде хочется сразу нанести второй слой, чтобы получить желаемый оттенок, но тут тоже ждёт неудача. Он сразу выглядит жуткой неоднородной замазкой
Скатывается, образуя полоску у внутренней части рта.
Запах такой же.
Носить иногда можно, если подправлять пальцем, чтобы был чуть заметный оттенок…
Издалека ещё прилично выглядит, негодяй.
Цена:120 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка:3…

Дневное освещение+вспышка. В один слой и в два слоя.
В глубине комнаты без вспышки.

Subatovskaya 23.02.2014
Вы просто девушка с обложки! Прекрасная внешность!
И помады очень органично смотрятся!
Спасибо огромное!
Ne_vernaya 23.02.2014
Был у меня розовый крем и нанести «по-человечески» вообще не могла, так что тут не угадаешь ни с яркостью ни с текстурой… всегда кот в мешке(
Alina_Tndr 23.02.2014
Да, это печально. Я стараюсь в последнее время всё посмотреть, всё взвесить перед покупкой, но спонтанные покупки всё равно иногда берут верх)
Кстати, на эти помады есть свотчи. Но именно на 243 их не было! Хах!
Nameless 23.02.2014
№203 — красавчик, а №243 еще ближе подталкивает меня к выводу, что найти светлую помаду нормальной текстуры почти невозможно…
Но главная героиня тут вы, у вас такая необычная и яркая внешность, просто вау!
О Боже, спасибо большое, засмущали
я хочу sisley phyto lip gloss №2 rose beige… но жаба квакает каждый раз.
nevidimka 23.02.2014
Внешность кукольная!) вы очень яркая! Первый блеск смотрится оч сочно и Вам идет!))
Мерси!
Даа, сочно, это точно сказано)
Orange_flower 23.02.2014
ООо, красавиц прибыло:)))) Невероятная девушка.
А помада да, хороша.
JulyKM 23.02.2014
Какие помадки. Уже хочууу!
А вы очень похожи на Полину Гагарину
Попробуйте обязательно!
Ооо, первый раз слышу) Спасибо.)
polly27 23.02.2014
Спасибо за пост! Увидев заглавное фото заинтересовал нюдовый оттенок, но увидев Ваши фото, я смотрела только на Вас! Вы красавица! У вас необыкновенные красивые глаза, как у Русалочки:)
Alina_Tndr 24.02.2014
Вам спасибо, что читаете)
Эх… Спасибо)
EkaterinaVelikaya 24.02.2014
Помада? Какая помада? Я вижу только потрясающей красоты барышню!
  Спасииибо!
Но первая помада тоже ничего;)
horoshaya 24.02.2014
Да вы как Кристен Стюарт… только лучше:))) Первая помада действительно потрясающе выглядит;))))
Вот уж не ожидала...!)
Да, она достойная)
oceanborn24 24.02.2014
Вы невероятно красивая
Первая помада очень даже хороша, вам идут ярки цвета.
kkkkkkkkkkkkk 24.02.2014
вот так вот может выглядеть помада из одной коллекции, но разных оттенков… это очень разочаровывает((( п.с. — если глаза это не пару кликов мыши в фотошопе, то они просто неземныееее   )))
Alina_Tndr 25.02.2014
Да, такое случается!( но я не унываю.
А глаза… это все съёмки возле окна) наверное в жизни они не выглядят именно так, как на фото. Но спасибо!))
Masiania 27.02.2014
Глаза, глаза,   завораживают… На эти помады заглядываюсь давно! Первая — вне конкуренции.