20.02.2014

Блеск для губ El Corazon Glamour Shine Lipgloss SH 501

Привет, мои хорошие.

Сегодня я опять покажу вам кое-что от El Corazon. Я не фанат блесков, но иногда хочется, и всегда приятно когда есть в запасе) Разнообразие-великая вещь.
Посмотрим?

Упаковка: маленький флакон, с металлической темной розовой крышкой. Все в завитушечках. Спонжик на мой вкус очень удобен-такой лепесток-лопаточка, отлично набирает и отдает продукт. Очень удобно прокрашивать контур. По-моему, в блесках Loreal Glam Shine
были похожие.

Цвет: в прозрачной базе огромное количество мельчайшего шиммера неоново-розового, серебристого и сиреневого цвета. Словно пыльца феи). Не перекрывает пигмент губ, дает лишь прохладный сиреневый оттенок.

Текстура: легкая, средней липкости, очень нежная, не густая.

Нанесение: ну с прозрачным блеском проблем в нанесении нет). Он не скатывается, не растекается, отлично питает губы. Финиш влажный. Шиммер не ощущается!

Стойкость: неплохая, но перекус не переживет! После того как сходит на губах остаются блесточки.

Аромат: пахнет для меня лучше, чем жидкие помады этой марки, но все равно слишком навязчиво и сладко.

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 100р

Срок тестирования: месяц

Оценка: 5 — (- за аромат)

А как вы относитесь к блескам? Какие предпочитаете?

Я все так же ваша Лу и ко мне на ты.

KSeniia_S 20 февраля 2014, 15:47
Лу, ты с этим блеском прям такая милашка и неженка! Но темные помады на тебе нравятся больше, с ними образ эффектнее, ну и строже.
Melme 20 февраля 2014, 15:57
Эх, мне и так дают намного младше лет, чем есть))) А с такими я совсем дите)) Спасибо, Ксюш, я тоже больше на себе люблю яркие тона, да и вообще блески не очень люблю)
davinchi_nat 20 февраля 2014, 16:33
Я как увидела последнее фото сразу подумала что тебе на нем лет 15. Я ни в коем случае пишу это не в обиду, просто блеск сделал из тебя очень юную милую девочку  .
Zumka 20 февраля 2014, 15:50
Лу, ты такая милая, тебе идет абсолютно все!
А вот я, кстати, предпочитаю блески помадам. Любимые сейчас — Guerlain и Dior, только где мало блесток (мне комфортней). Никак не могу решиться на что-то яркое, просто в растерянности, не могу понять, что мне подойдет   Муж смеется: ты — и в косметике потерялась?
Melme 20 февраля 2014, 15:58
Большое спасибо! Да, и я предпочитаю, к блескам редко душа лежит! Сама блестки не люблю, но иногда хочется) У Герлен шикарные блески)
Ахаха, да, с таким изобилием не сложно потеряться)
sandra_trostyanko 20 февраля 2014, 15:53
Его полюбит весеннее солнышко, хоть мне и нравятся больше на тебе оттенки эффектные, ягодные с Shine Lipgloss SH 501 ты сразу юная, не продадут тебе с ним… — ну ты поняла)))Сама сейчас сижу в мерцающем Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 400 Gold Tchlack)) В любом случае люблю — немогу, нежная такая красавица!
Melme 20 февраля 2014, 15:59
Моя хорошая   Спасибо большое! Я сама люблю больше яркие-эффектные)
Ага, не продадут
Natalia_k 20 февраля 2014, 16:25
Нежный холодный искристый глянец))
Блески не очень люблю, нравятся маковские серия кремшин (правда отдушка у них   ), шанель глоссимеры и герлен, но не на пять
Melme 20 февраля 2014, 17:17
Да, он такой)
Я вот тоже не очень люблю) А какая отдушка у МАС? Эх, МАС моя мечта мечта(
Natalia_k 20 февраля 2014, 17:25
запах как э, у старых помад явно не высшего качества, для меня достаточно резкий
Allegoria 20 февраля 2014, 20:46
А у меня все ср-ва МАС (включая блески кремшин) пахнут ванильным мороженым, странно…
Rinnyshka 20 февраля 2014, 16:56
От Эль Керазон я видела декоративку только тут на свотчах(((
В магазине только лаки и вижу их… а так хочется попробовать))
Melme 20 февраля 2014, 17:19
Я долгое время видела тоже лишь на экране)
Latte 20 февраля 2014, 17:44
Очень мило и ненавязчиво и так по девочковски) Я с блесками не очень контачу, пока только Герлен нравятся…
Melme 20 февраля 2014, 18:56
Герлен мне тоже очень нравятся! Да, он такой простой и милый)
Cat_Borealis 20 февраля 2014, 18:40
Мне в этом блеске не хватает цвета. Привыкла, что у тебя губы всегда выделяются прекрасным самодостаточным акцентом. Здесь же — блестки для девочек, на мой взгляд. Может, его надо поверх помады и только в центр губ?
Melme 20 февраля 2014, 18:56
Не, я блеск поверх помады очень не люблю) Но я вообще блески не особо люблю, мне тоже не хватает цвета))) Так что я понимаю о чем ты говоришь!)
Evgeniya_St 20 февраля 2014, 21:40
тебе очень идет!

но упаковка у Коразонов совсем не радует глаз! никогда себе не куплю в косметичку наверное))
Melme 20 февраля 2014, 23:48
Из-за упаковки?)мне это не понять)главное что внутри )спасибо!)
canofwormsru 20 февраля 2014, 23:53
Норм. блеск) А помады на тебе в стооо раз круче

У меня по всем карманам мелкие Juicy Tubes Ultra Shiny Lipgloss Lancome (хорошие!), подарили разноцветный набор, надо пользовать  , а вообще разлюбила блески… я их с 14 лет уже мажжжу, надоели)))
Melme 21 февраля 2014, 23:10
Конечно круче) Блески милые не могут так впечатлять, они просто милые и все))))Я раз в месяц наверное пользуюсь)
А джусик один был как-то, пах вкусноо) Но очень уж густой какой-то он)
Vision 21 февраля 2014, 11:12
Так привыкла, что ты достаточно темные помады часто показываешь, что этот блеск выбивается из общего «помадного хора»))))

Но с темными цветами — просто супер!
Сама не любитель блесков, ощущение липости не нравится, НО очень понравился новый блеск Герлен… kosmetista.ru/blog/otzivi/39450.html
у меня именно этот цвет, очень рекомендую
Melme 21 февраля 2014, 23:11
прочитала помадный хардкор))))Мне очень нравится эта серия блесков у герлен! были бы еще пигментированные!
Nameless 21 февраля 2014, 12:21
После прочтения поста пошла снова в твой профиль вспоминать, сколько тебе лет   Действительно непривычно уже видеть «фирменные» губы не в яркой/темной помаде. Но в этом блеске понравился фиолетово-розовый шиммер, холодушка такой )
Melme 21 февраля 2014, 23:11
Да, он искристый и холодный)
А сколько думала?)))
Nameless 22 февраля 2014, 04:17
Обычно думала столько, сколько есть, а после фото с такими непривычно неяркими губами — лет 17 ))
Piglet_1989 21 февраля 2014, 19:46
Аааа, нееет… требую темных помад и забранных назад волос
Милый блеск, очень девичий и весенний))
Melme 21 февраля 2014, 23:12
Он хорошка, славный) Но это не мое, все таки)

Не, волосы не хочу забирать, столько лет забирала их назад, с души воротит)