31.12.2013

Dior Diorblush Vibrant Colour Powder Blush- пудровые румяна Diorblush 846 Lucky pink

Сама нежность…

Добрый день, дорогие девушки! Я являюсь большим поклонником румян, ими я пользуюсь изо дня в день. Я могу себе позволить выйти на улицу без накрашенных глаз, ресниц, без тонального крема, но никогда не позволю себе выйти без румян.   С румянами модного дома Dior я раньше знакома не была, и вот, этот час настал. Мой выбор пал на восхитительные Diorblush 846 Lucky pink, (из коллекции Dior Mystic Metallics Automne / Fall 2013)
Полное название продукта: Christian Dior — пудровые румяна Diorblush 846 Lucky pink
Фотография:
Продукт находится в пластиковом лаконичном футляре, сверху нанесена надпись Dior. Так же в комплекте находится защитный чехол и кисть. Немного о кисти: она из довольно мягкого ворса, ввиду этого нанести ею продукт практически невозможно. Я пользуюсь более жесткой кистью.
Вес румян 7 грамм. Продукт совсем не имеет запаха. Теперь о текстуре: здесь гадать не нужно, она пудровая, не слишком плотно спрессованная. Отлично тушуются, в первые разы пользования они немного плешивили, я это списалывала на нетронутый верхний слой. И действительно, спустя неделю румяна стали отлично наноситься.
О цвете: довольно яркий кукольный розовый, с явно холодным подтоном. После нанесения на кожу, лицо приобретает тот самый «счастливый розовый» румянец. На смуглой коже такие румяна попросту будут незаметны, поэтому я рекомендую их девушкам со светлой кожей. И самое приятное в них, из-за чего я их собственно взяла, это шиммер: он одного цвета — серебристого, довольно крупный, (что лично в моей румяноколлекции в новинку) и его очень много. На солнце и при свете вечерних фонарей румяна начинают играть серебристым шиммером, и кожа словно подствечивается изнутри.
Румяна очень сильно пылят ввиду своей пудровой текстуры, они очень очень (!) сухие. Стойкость у румян отличная: целый день выдерживают, не сходят пятнами и даже не тускнеют. (у меня вообще нет привычки брать косметику с собой, но здесь такой необходимости и не возникает).

Свотчи (только декоративной косметики): (при дневном свете)
макро на коже, при вспышке:
макро на коже, при дневном свете:
прямой дневной свет: (фото сделано в другой день)
дневной свет со вспышкой:
дневной свет:

Цена: 2000 рублей
Оцениваю: на 5-
Срок тестирования: около месяца

Итог: румяна меня порадовали своим микрошиммером, и замечательным цветом. Однако своё предпочтение я всё же отдаю в сторону запеченных румян, и продолжу пополнять коллекцию именно ими.

С наступающим Новым Годом! Евгения, ко мне на «ты»

Morgen 31 декабря 2013, 13:46
«Свет сапфиров» улыбнул
А румяшки ничего так, красиво легли
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 13:47
спасибо!)
я имела в виду фонари на ночной улице
Morgen 31 декабря 2013, 13:54
Эээ… может все-таки софиты?
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 13:58
однозначно фонари.
KSeniia_S 31 декабря 2013, 13:56
Очень красивые румяна, но больше глядела на вашу безукоризненную стрелку! а на последних двух фото чем подводили глазки?
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 13:57
Ксения, спасибо)
это хэнд-мэйд forever — Ссылка
KSeniia_S 31 декабря 2013, 14:01
Спасибо за ответ! С наступающим!
ladyNSK 31 декабря 2013, 16:41
Класс, беру на заметку ) Я тоже на Ваши стрелки загляделась )
Sneg 31 декабря 2013, 14:04
Румяна отличные, Жень!
Но стрелки   и весь образ в целом — супер!
Спасибо за пост!
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 15:59
Снежинка, спасибо за теплые слова!
karmelita-05 31 декабря 2013, 14:19
То же самое — не могу выйти на улицу без румян. Можно вообще не краситься, но румяна — обязательно. Добавляют ту самую живость лицу) Очень красивый оттенок у Вас, присмотрюсь)
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 15:59
спасибо, вы меня понимаете!
Natalia_Bos 31 декабря 2013, 14:43
Красивые румяна! Отлично смотрятся
С Новым Годом!
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 16:00
спасибо, Наталья! вас тоже с Новым Годом!
Volcano 31 декабря 2013, 15:50
Румяна очень подходят к Вашему оттенку лица, так освежают!
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 16:00
спасибо, очень приятно!
themassinsanity 31 декабря 2013, 17:52
Очень естественно на тебе смотрятся!
Брови заметно преобразились
Evgeniya_St 31 декабря 2013, 18:02
вот спасибо)
Rossetto 01 января 2014, 05:47
Насколько я помню, эти румяна — вообще вот эта вот серия однушек Диорблаш — появились только в конце августа 2013 года. Мой пост о них был самым первым тут — они тогда буквально только-только поступили в продажу.

Они никак не могут быть ни лимитированными, ни из весенней коллекции-2013)))
Evgeniya_St 01 января 2014, 10:30
Я ошиблась, спасибо
Я сейчас погуглила, это лимит (на сайте Рив Гош) осень 2013)) все сходится, т.к по вашим словам они выпускаются с августа. Вы делали пост о другом оттенке, я его прочла с удовольствием)
Rossetto 01 января 2014, 11:18
Это не лимитка. Абсолютно точно. Лимитки — это 2 оттенка из Рожд. коллекции, и всё.

Никогда не проверяйте по сайтам местных магазинов)) смотрите первоисточники
Natasha_fate 01 января 2014, 12:15
Скажите пожалуйста, а почему предпочитаете запеченные румяна? У них текстура более мягче? Пост хороший )) от меня плюсик))
Evgeniya_St 01 января 2014, 15:20
Большое спасибо) нет, запеченые на мой взгляд напротив более твердые, «тугие» что-ли… но для меня в них все идеально: от набора на кисть, переноса на кожу, да и тушутся они гораздо проще (скорее из-за более мелкого помола)   (хочу в скором времени новый кругляшь Chanel)
Natasha_fate 05 января 2014, 09:05
А какие марки у тебя уже есть? — может и я присмотрюсь к запеченным румянам))
Evgeniya_St 05 января 2014, 22:25
рискну посоветовать только Шанель — они полностью стоят своих денег, и идеальны по Всему. только вначале погуглите свочти (для выбора оттенка), т.к магазинное освещение слишком искажает цвета
Kseni4ka 01 января 2014, 16:58
Очень красивые румяшки! такие нежные девчачьи и розовенькие!
Evgeniya_St 01 января 2014, 18:38
спасибо Ксения!
Lipochka1981 02 января 2014, 07:47
Очень красивый цвет, щечки будто только с мороза! Плюсую!
Evgeniya_St 02 января 2014, 13:16
Липочка, спасибо